02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Благодаря UltraBox я открыл свой первый мини кроссфит зал. За такое количество разнообразного оборудования, которое ты получаешь, выходит совсем небольшая как мне кажется сумма. В комплекте есть не только функциональная рама, но и куча мелкого инвентаря, которые сами по себе являются полноценным тренировочными снарядами. И все это в сумме дает возможность организовать тренировку для небольшой группы людей. Очень удобно. Рекомендую.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Когда впервые увидел конструкцию Ultrakit не понял, для чего она нужно. Это было больше похоже на предмет интерьера, чем на тренажер. Но потом начал этот вопрос изучать, смотреть информацию и проникся всей гениальностью. Не выдержал и купил. Покупкой доволен, заниматься можно без проблем, все как в зале, только с петлями резиновыми. Натяжения более, чем достаточно, порвать их нереально, мне кажется.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Купил Ultrakit родителям, чтобы дома занимались. Они уже в возрасте и ходить в зал не горят желанием. А так дома что нибудь поделать, чтобы не запустить себя всегда рады. Для их целей более чем хорошее приобретение. Думаю, функционал у этого творения большой. О качестве сложно судить, сам не занимаюсь. Но когда заходил к родителям все было как новое, хотя упражняются они каждый день.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Всем добрый день. Сразу к делу. Оставляю отзыв на домашний спортзал Ultrabox. Данное приобретение было сделано мной еще в прошлом году и установлено на даче, чтобы можно было держать себя в форме летом. После оставления мною контактных данных со мной практически сразу связался менеджер и мы подобрали комплект под мои нужды. Да, можно добавлять и убирать элементы в зависимости от того, какие цели преследуешь и какой бюджет. С момента оформления и до момента установки прошло меньше недели. Что достаточно быстро. Я, признаться, такого не ожидал от компании, но был приятно удивлен. К качеству сборки и оформлению вопросов нет вообще

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Всех приветствую. Сегодня хочу сказать пару слов об оборудовании, которое попало к нам в руки. Ultrabox от завода Ultra-Wod. Мы давно искали фирму, которая бы производила качественное оборудование для функционального тренинга. Брали для сравнения еще одну фирму, и скажу лучше бы этого не делали. Ультрабокс по всем фронтам оказался лучше. Качество сборки, внешний вид, функциональность, сервис. Все рассказали, быстро оформили, доставили, установили. Поэтому ребята не скупитесь и берите, если уж встал вопрос об оборудовании.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Искал себе альтернативу спортзалу на время пандемии. В интернете наткнулся на UltraKit. Сначала не понял, что это такое. Решил позвонить. Рассказали, объяснили, показали где можно посмотреть варианты упражнений. Теперь занимаюсь дома, хоть залы уже и открыты давно. По функционалу ни чуть не хуже. Качество тоже порадовало.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Очень необычный снаряд. Ранее работать с мягкими гирями не пробовал. Впечатления положительные, понравилась ручка. Намного приятнее металлической в руке лежит. Теперь сэндгиря в моем личном топе.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Сервис супер, связались быстро, все рассказали, объяснили. Заказывала сэндбэг в сентябре. К заказу плюсом шла бесплатная консультация с тренером, воспользовалась, осталась очень довольна. Спасибо Евгению за советы по тренировкам. Снаряд очень качественный, все герметично, наполнитель не высыпается. Занимаюсь дома, после тренировки ни пылинки.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

До этого я тренировалась с декатлоновскими резиновыми петлями. То ли я не то выбрала натяжение, то ли партия бракованная попалась. Короче порвались. А вот эти заказала и нормально, все целы. Тренируюсь уже год. Рекомендую однозначно к использованию.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Добрый день. Тренировочные петли покупала в отпуск. Не пожалела ни дня. Из-за короны в отеле не пускали в тренажерку. Ну а у меня, как говориться, все с собой было. Плюс цена приемлемая. Благодарю.