17.01.2016 | отрицательный отзыв
Севзапэнергомонтаж (СЗЭМ)

Кароче — коллектив хороший но фирма так себе — задерживают зп постоянно, да если бы зп высокой была — а то так. Там Дума директор и его сын с женой. Они у него работают. У директора Ауди, а все денег нет на зарплату. Жесткая контора. Научиться можно много чему, в профессиональном плане но только если вам деньги не особо нужны. Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Севзапэнергомонтаж" (СЗЭМ)

ЗАО "сзэм" контора с большой буквы. данная инфа для новичков, устраивающихся в эту компанию. как и везде в россии все всегда делается через одно место. и в этой "с большой буквы" фирме не без исключения. устраиваться в данное место советую только экстремальным, психо-уравновешенным, употребляющим н...ки людям. Подробнее>>

25.02.2024 | положительный отзыв
ЗАО СЗЭМ

Полный порядок. Сейчас отработал очередную вахту и сразу же продлился на следующую, не стал ехать на землю. Зарплата капает, все трачу на семью. Из плюсов здесь норм жилье, дают 600р в день на питание, выдают спецуху и оплачивают проезд. Траты только на всякие ништяки и сладости.

05.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО СЗЭМ

Скажу так: зарплата хорошая, если работаешь, выполняешь нормы, то всё выплаты в полном объеме и получаешь. Платят стабильно. Общаги хорошие, теплые. Питание фирма оплачивает. На ВЗиС-11 столовая своя и прачка. В общем, всё необходимое для работы есть. С инструментом проблем нет, аппараты рабочие, без сбоев. Все условия короче, только работай

27.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО СЗЭМ

Тут я не буду лукавить, работа трудная, за выработкой следят строго. Бригадой живем в модульном общежитии, у нас тепло, есть удобная кровать. Что касается питания, в столовой кормят вкусно три раза в день. Раньше в столовой на ВЗиС-11 были очереди, но с марта ситуация стала значительно лучше. Деньги на питание, если в сутки 600 р. не потратил, не сгорают, а накапливаются и их можно потом потратить в буфете. Буду и дальше здесь работать.

14.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО СЗЭМ

Я вообще думал, отработаю три-четыре вахты, не больше года, на тачку заработаю и на земле себе найду что-нибудь. В итоге застрял тут уже на четыре года. Пока деньги платят, надо работать. А платят регулярно и все, что положено. Да и жит быт нормальный, вполне комфортно вахта проходит.

20.02.2024 | положительный отзыв
ЗАО СЗЭМ

устроился сварным сюда года 2 назад, пока все отлично. Оформили официально, зарплату получаю без задержек. Коллектив порадовал, меня приняли сразу, все работают одинаково. начальство требовательное, но без перегибов, самодурства нет

27.05.2022 | положительный отзыв
ЗАО СЗЭМ

Отличная бригада! Нормальное жилье и кормежка, за которой приходится постоять в очереди. Заплатили все до копейки, ждите на следующую вахту!

Сабетта

17.12.2022 | положительный отзыв
ЗАО СЗЭМ

В комнате кондиционер, телевизор, стиралка. Хорошие условия проживания Зарплату платят с маленькой задержкой. Отличный начальник, который фильтрует дурных людей Рядовые сотрудники открытые к диалогу и без лишнего пафоса.

Омск

21.10.2023 | положительный отзыв
ЗАО "СЗЭМ"

Спецовка и инструмент новый. Это огромный плюс! В других компаниях, что с техникой что с инструментом были проблемы, дико мешало нормально работать, а спрос с рабочих. Тут все ровно