13.12.2021
Востокхимволокно

История о том, как упустить хорошего специалиста) Я компетентный механик, с хорошим опытом и большим объемом знаний и навыков. Занимаю должность Старшего механика и имею доход в районе 80к.м. Узнаю что требуется Главный механик в данную организацию. Знал что не подхожу по образованию и возрасту, по телефону так и сказали [О.] [А.] [Г.] но предложили должность Механика с доходом 80к, Подробнее>>

29.10.2020
Востокхимволокно

Аппаратчик вытяжки. Зарплату в тридцать тысяч начинают платить со второго месяца, после тестирования на допуск к самостоятельной работе на линии. Тест просто формальность, т.к. текучка большая, работать кому то надо. Зарплата состоит из оклада 114 рублей в час (если у Вас нет разряда), и премии, которая зависит от выработки. С разрядами все сложно. Уже больше года их никому не присваивают.

Россия, Воскресенск

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Востокхимволокно (СПб)

1. Собеседование- клоунада. Приглашают по- больше людей, рассказывают что самые крутые, лидеры эдакие, хотя на презентации компании- работник не может нормально связать двух слов, оклад в 25т.р.- это смешно до безобразия, при этом есть штрафы. 2. Глупейшие вопросы руководителя отдела продаж, с умнейшим видом, под благостное улюлюкание своего помощника (браво маэстро). С выставлением на показ своей пренебрежительности и дешевых, китайских, наручных часов (дважды браво). 3. Задержка начала собеседования на 30 минут, это не красиво. 4. В итоге оставили людей, которые боятся и не любят работать с холодными звонками, в разговоре выяснилось. И да, это был таксист, пацанчик с района и пустозвон, который собирался уходить услышав оклад, но остался дальше, лол. Ах да, выйдя поговорить по телефону из кабинета в коридор услышал за спиной следующее: "Нет, я не поняла! Чо он тут везде гуляет, шляется!?" Адресовано не мне, а сотруднику компании, мол я не могу ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Востокхимволокно (СПб), Интекс, Интертекс

Буду краток. Собеседование коллективное, от 4 до 12 человек (может и больше бывает). Соискатели, "прошедшие во второй тур" проводят в офисе компании не менее 3 часов. Итог - четкого ответа по социальным гарантиям (отпуск, больничный) я так и не получил, кроме того что "у нас дмс после испытательного срока и компенсация мобильной связи", четкого ответа о размере зарплаты также получено Подробнее>>