01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Акит они же ОО Ацсо, ООО Кристалл, ООО Техналком, ООО Связьстроймонтаж и по-видимому еще и ООО Квик сервис

Не платят зарплату вовремя, все в черную, в конвертиках, никого не оформляют официально, заставляют работать сверхурочно, часто нет выходных, обеда, праздничных дней нет, зарплата копейки, непонятные вычеты ежемесячно, нет отпускных и самого отпуска, постоянная текучка кадров. Принято заставлять работать грузчиками, дворниками, строителями тех кто работает совсем на других должностях, не дают должностную инструкцию и вешают сверху работы столько что хоть Подробнее>>

27.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сервис Кристалл

во-первых, в объявлении описаны должностные обязанности, не соответствующие требуемым на самом собеседовании, также и гражик работы написано 2/2 с 8-20, а по факту 5/2 с 7-23. Зарплата строго 30000, а никак не 30000-35000. Рабочее место находится на грязном, пыльном складе, где из каждого угла воняет мочой, работать там невозможно, по крайней мере не за 30000 рублей, и не с таким графиком. Не ходите туда!
никаких ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Кристалл г. Киселевск»

Это ужас!!!! Дорогие девушки и женщины г. Киселевска будьте бдительны к таким машейниками, это полный лохотрон за ваши деньги. Я сама попалась на это, пришла по звонку сказали принесите паспорт " обязательно", я не знаю каким гипнозом обладают эти обученные люди, но после их промывки мозгов, если это можно так назвать... потом намазали лицо не понятно чем, провели диагностику кожи... и каким то образом оформили кредит на 20 месяцев на 58800 руб. хоты мне говорили на один год и платить по 3000 руб. Я не считаю себы лохушкой и попала на таких гадов в первый раз в своей жизни. Обращусь в Прокуратуру, что бы расторгнуть договор. Нельзя обманывать людей. И за такое надо наказывать, совсем обнаглели. Берегите свои деньги и свои нервы. Косметика Веро-Ника "Израиль" за 58800 6 бутылок не стоит, на себе испытано. ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
кристалл-лефортово

Ужасный график работы 7/7 по 13 часов. Перерыва на обед нет. Обеды с собой приносишь - летом все скисает к обеду, т.к. холодильника нет, руководство не решает никаких вопросов. Кондиционер можно включать только тогда, когда от жары мороженное в холодильнике таить будет, управляющая экономная (бдит за расходом электроэнергии). Зарплата серая, официально по договору - 14 тыс. Если заработал премию, значит в след. месяце тебе точно не дадут возможности получить ее (либо план до небес поднимут, либо оштрафуют). Штрафов тьма...никогда не знаешь, за что в следующий раз оштрафуют, такое ощущение, что люди на ходу придумывают причины, лишь бы лишних денег не давать. Договора на руки не дают...почему?! наверно все не так чисто в данной компании. Про компетентность - когда из офиса письма приходят по эл. почте - оборжаться можно, ошибка на ошибке - сразу понятно, что люди не грамотные ... Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Развлекательный комплекс "кристалл" - Ситуация улет!!! Придется идти куда надо. . .

Очень люблю боулинг. Раньше приходилось ездить в Сыктывкар, дабы утешить свою потребность в развлечении этого рода. Но вот чудо!!! У нас в Ухте открыли свой собственный!!! Первый раз пошли туда с мужем на новый год. Очень понравилось. Вежливое обслуживание, приятный администратор, отличный консультант по игре. Может только в новогоднюю ночь? Нас даже ценник не смутил 1190 за час игры. Весело Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кристалл-лефортово»

Отрицательных нет это точно. А те кто злословит просто лентяи.
Работаю в этой компании больше года все устраивает. Зарплата официальная, выплачивают стабильно без задержек на карту. Вообще не понимаю откуда такие негативные отзывы. Люди если вы безолаберно относитесь к работе то понятно что вас уволят. И нечего здесь писать что компания дерьмо. Действительно есть хреновые компании но уж извините это не про Кристалл-Лефортово это точно ... Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Завод Кристалл"

Вот что пишут об этом "предприятии" его же сотрудники. Есть в Таганроге такая шарашка, завод Кристалл(бывший ТЗЭТО), вот что о ней пишут её сотрудники:: Сергей Лейстров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Начальник отдела снабжения Дата начала работы: г. Стартовая зарплата: $100 Текущая зарплата: $400 Полезность отзыва: +4 Положительные стороны компании Привык, да и должность приличная. Отрицательные стороны компании Директор-безмозглый недоросль, злоупотребляет алкоголем, психически не уравновешен. Отсюда Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Спортивный Комплекс "Кристалл" - Жестокое обращение с детьми

Здравствуйте! Хочу обратить внимание Министерства спорта и туризма Оренбургской области, Прокуратуру города Оренбурга, Уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области на сложившуюся ситуацию в СК «Кристалл». Дело в том, что тренеры, а именно Сорокина Дарья Александровна и Сыроваткина Ирина Алексеевна на занятиях с детьми используют нецензурную лексику, употребляют слова унижающие честь и достоинства ребенка (попросту матерятся). Последней каплей переполневшей чашу Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Кристалл Северо-Запад»

такое же дерьмо как и все продажные конторы. Кто только в них работает? кто блядь эти люди? вы же и родину и мать продадите за бонусы блядь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы еще не видели хуевыз контор и реального унижения. к вам по человечески а вы пидоры гнойные ... Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "КРИСТАЛЛ СИТИ" займы и кредиты

Мне знакомые которые уже якобы брали займ порекомендовали обратиться в ООО "КРИСТАЛЛ СИТИ" и обещали посодействовать в быстром решении вопроса. Предоставили телефоны. Я позвонила и мне одобрили сумму в размере 3 000 000 рублей. Мною был заключен договор с ООО "КРИСТАЛЛ СИТИ" и конечно же я внесла сумму типа 5% страхового взноса на ООО "Фаворит-ИНФО". И в течении восьми месяцев вносила сумму. Но на сегодняшний день ничего не получила и написала в прокуратуру и другие органы для решения этого вопроса. По схеме уже поняла что это мошенничество. Прошу всех кто пострадал от ООО "КРИСТАЛЛ СИТИ" отозваться. Нужно возвращать свои Подробнее>>