21.10.2015 | отрицательный отзыв
ИПП ИНПРО

Есть такая компания "ИПП ИНПРО" г. Оренбург. Усатый директор кидает всех и вся на деньги. Не говорит сколько люди получат за объект, о деньгах всегда не договаривает. Основные фразы типа "медленно работаете, надо быстрее", "я не вижу огня в ваших глазах", "надо смоделировать", "вы, ребята, хорошо поработали, но денег мало заработали, но вы всё равно молодцы", "а тебе что, мало денег?", "Ну, сейчас мы составим временный договор на 15 тысяч, а потом тебе премией перекроем", "А почему вы ушли с работы в 6-ть и не вышли в выходные?". Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ИПП ИНПРО

Есть такая компания "ИПП ИНПРО" г. Оренбург. Усатый директор Гасанов Убайдула Мухтарович кидает всех и вся на деньги. Не говорит сколько люди получат за объект, о деньгах всегда не договаривает. Основные фразы типа "медленно работаете, надо быстрее", "я не вижу огня в ваших глазах", "надо смоделировать", "вы, ребята, хорошо поработали, но денег мало заработали, но вы всё равно молодцы", "а Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ИПП "АЛТАЙ"

Задержка зарплаты, отношение к людям, как к скоту, тупость и неповоротливость руководства! Эта "гоп компания" по необходимости сохранила полиграфическое производство, не имея ни малейшего представления об нюансах данной отрасли! С приходом нового руководства началась тотальная текучка кадров, уходят специалисты, изношенное оборудование, дешёвые невыгодные заказы не приносят особой выгоды ни "хозяевам", ни работникам! Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ИПП-Строй" - Директор кидает на деньги

Строительная контора, задержки по зарплате по 4 месяца, за работу строителям часто не платят под разными предлогами! Подробнее>>