25.05.2018 | отрицательный отзыв
Красноярская железнодорожная больница

Здравствуйте! 12 февраля 2018 года я обращалась на консультацию в дорожную больницу г. Красноярск по поводу проделанной операции с почками к Бережному А. Г. Операция была 28 ноября 2017 года. Диагноз Бережного А. Г. меня удивил - его диагноз "Невралгия". Мне было стыдно на него смотреть. А ведь уважаемый человек! Ещё я промучилась с болями по настоящее время, пока самостоятельно не прошла УЗИ брюшной полости. Диагноз - камни в желчном пузыре. Теперь я встала на очередь по удалению операционно камня. Сообщаю Вам об этом, чтобы ложных диагнозов не ставили

04.10.2013 | положительный отзыв
Красноярская железнодорожная больница - Благодарность доктору

4 сентября мою маму, Гайдукову Марию Васильевну, поместили в неврологическое отделение в очень плохом состоянии. На 2-й день перевели в палату 17 интенсивной терапии. Доктор Александр Владимирович (фамилию не записала). Палата большая, светлая, чистая. Медперсонал знает свое дело. Каждый день свежие (и даже новые простыни). Замечательный уход. Через месяц доктор сотворил чудо. Больная сидит, руки, ноги двигаются, сама в состоянии кушать. Спасибо доктору!

22.08.2015 | положительный отзыв
Красноярская железнодорожная больница - Теплые слова

Хочется выразить огромную благодарность сотруднику больницы (2 корпус) Елене Анатольевне! Благодаря таким людям, их обслуживанию и компетентности, вежливости и пониманию, мы с уверенностью можем сказать, что таких как они очень мало. Спасибо, что Вы есть)))) 22.08.2015г, 17:00ч

31.03.2016 | положительный отзыв
Красноярская железнодорожная больница - Благодарность хирургам и персоналу

21.03.2016 года была госпитализирована в травматологическое отделение по поводу застарелого не сросшегося перелома шейки левого плечевого сустава. 23 марта была сделана операция Никитиным Романом Витальевичем и Макаровым Александром Фёдоровичем. Наконец-то рука начала заживать и я себя чувствую прекрасно. Огромное спасибо, хирургам-профессионалам. За две недели нахождения в стационаре не было никаких непрофессиональных действий со стороны медицинского и технического персонала. Внимание к пациентам, строгое соблюдение должностных обязанностей, уют и доброжелательность, хорошее питание. Огромное спасибо заведующему отделением Екимову Михаилу Гавриловичу за слаженную работу его персонала. С уважением, Елизарьева Ирина Александровна. Казачинский район.

01.07.2016 | положительный отзыв
Красноярская железнодорожная больница

Здравствуйте! Очень хочется выразить благодарность медперсоналу 2-го хирургического отделения. Врачи от бога, медсестры очень внимательные, в отделении чисто и уютно. Огромное спасибо заведующему Хлуд В. Х. и врачу Штоппель А. Э. Всем советую с возникшими проблемами по части проктологии обращаться в это отделение, не пожалеете!

04.11.2017 | положительный отзыв
Психотерапевтический центр Алтайская Краевая Клиническая Психиатрическая больница им. Ю.К. Эрдмана ...

Михеева:

Здравствуйте! В этом году, находясь в тяжелой жизненной ситуации, я проходила лечение в психотерапевтическом центре. Очень хочется поблагодарить этот дружный коллектив, и отметить высокий профессионализм сотрудников всех служб центра. Врачи центра помогли мне очень быстро выйти из тяжелого психологического состояния. Особенно хочется горячо поблагодарить П...тову Е.К. как прекрасного врача за чуткое, душевное отношение к пациенту и как высокопрофессионального заведующего центра за отличную организацию работы центра. С большим уважением, М..ева ...

Барнаул, р-н Центральный, Партизанская улица, 147

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ГУЗ Краевая Клиническая Больница

Никогда не идите работать в планово-экономический отдел! Все уходят через 2-3 месяца! Зарплата 10 тыс.руб., заставляют выходить работать в выходные, отношение к работникам скотское. В добавок при трудоустройстве просят писать расписку, что ты отработаешь у них три года! Правда все уходят намного раньше. Если отпрашиваешься с работы надо записаться в специальную тетрадь сколько тебя не было на работе, а потом Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
КГБУЗ "Краевая клиническая больница"

Меня зовут Алла.Устроилась в новую краевую больницу кухонным работником. Я в шоке куда смотрит глав.врач или нач.мед!!! В пищеблоке на одного рабочего по пять начальников!!! Текучка постоянная, я отработала 4 месяца, уволилась с отработкой до 13 июня. Заведущая и начальство ужасное, своя банда!!! Курят прям в отделении, а курящим работникам убрали курилку!!! Разговаривают матом с работниками!!! На больничные и отпуск Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Ларри:
Ну как сказать. Персонал- мягко говоря безграмотные грубияны. В приемный покой лучше не соваться. Тебя всё равно отправят домой( даже если скорая привезла в полуобморочном состоянии в сие заведение). Для меня стало ясно, что в праздники народу болеть запрещено! Т.к. Господа лечащие врачи все отсутствуют. А на их местах сидят дежурные, которым людские жизни- нафиг не нужны. Бедные бабушки, которых привозят на каталках, лежат часами, а к ним никто не подходит.. Этих "дежурных" не устраивает, что едут лечиться по месту жительства, потому что работы прибавляется. Оказывается, если у вас случится инсульт, или прединсультное состояние, или что- то в этом роде- даже не надейтесь на госпитализацию - в больницу с такой ерундой не кладут. Скорее вам скажут: "идите домой. Завтра придете к терапевту". Ах, эти забавные врачи! Как развито у них чувство помочь людям, как они стремятся развивать стремление и жизненное призвание. Дай Бог поменьше таких специалистов... Хотя отремонтировали больницу- замечательно. Тут не придерёшься. А вот менталитет врачебный надо менять. А то, как- то не понятно: какого хрена идти работать в больницу если ты людей ненавидешь?а?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

13.06.2016
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Гость:
Отвратительная больница( 2-е хирургическое отделение), правды не найдешь, а врачам вообще на пациентов наплевать! Сказать спасибо Вам - язык не поворачивается, И не дай вам бог видеть страдания родных а особенно родителей, Или Вас боль людей не трогает? И как нам жить в Жуковском если вы людей не лечите?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1