30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Ну вот, собралась я с духом написать отзыв о Выгоднокупи.рф. Этот сайт является торговой площадкой, подобно tinydeal, buyincoins и т.п. - где можно приобрести любые товары из Китая по очень выгодным ценам. На таобао шикарный выбор товаров, но недостаток этой площадки в том, что доставка платная и изначально непонятно, сколько она будет стоить (всё зависит от веса посылки и %, который берет посредник).К счастью Выгоднокупи.рф берет небольшой совсем %, вроде бы 10%.У сайта вполне доступный интерфейс и личный кабинет, достаточно легкое и быстрое оформление покупки с банковской карты (еще можно через киви-кошелек). И вообще еще куча способов оплаты )) Также Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

С сайтом Выгоднокупи.рф я познакомилась около 3-х лет назад.Здесь очень выгодно делать большие закупки. Например, собирать одну посылку не только для своей семьи, но для друзей и не только, что значительно удешевляет стоимость доставки посылки, нежели заказывать на 1 человека (а так общая стоимость доставки разбивается на несколько человек). Вдобавок, если покупать у одного и того же продавца за один раз несколько вещей, то за доставку по Китаю (именно ту, которую указывает продавец в информации к своему товару, а не пересылку всей общей посылки) платите только за доставку первой вещи, все последующие вещи идут без платы за доставку. Но это, Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Впервые сделала заказ на Выгоднокупи.рф. По рекомендации знакомой.Она меня подкупили своими восторженным рассказами о том, что бренды там можно приобрести в 2-3 раза дешевле, чем в бутиках. Я заказала туфли, две пары и купальник от Виктории Сикрет. Теперь по порядку. Туфли со стразами - полный улет! Качественные,классные,пришли в фирменной коробке,но р-р не подошел (указали длину стопы),но прислали больше! http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UMr7QjreKwfjtcZeVuXxfDaiVADwUvw1UMXkFm- -/item.html Прислали 37(24,5 см)! указывали длину стопы 23,5 см. Каблук 14 см. Еще заказала такие черевички ))) http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UMrJdjVee5Rpa8uPUcVxfDajtdfZdwd6HAVfh5V kWt5-/item.html Очень хорошие и размер в размер идут. Тоже пришли в фирменной коробке. Натуральная замша, очень удобные и изящно смотрятся. Каблук 14 см, Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Спешу похвастаться клевыми шмоточками от Выгоднокупи.рф )))) Начну с самой понравившейся вещи - это джинсы с вышивкой http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UMr6hIVCKHfjtj6nUDotfDajtIwbydJBU5Z_yMD GedBhwIlk/item.html?spm=1 . Просто обалденно сделаны. Очень крутые! Натуральный хлопок и немного стрейч, полностью соответствуют размерной сетке. Сели отлично. Я очень довольна! Швы ровненькие, вышивка красивая. Мне такие очень нравятся. размер в размер идут. Цена на сайте Выгоднокупи.рф ВСЕГО 507 рублей! Я сначала глазам не поверила, такие можно найти не дешевле 2000 р. в обычных магазинах, в бутичках и то дороже. Вторая моя любимица - удлиненная куртка http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UDoufIVeKGDLtjaHauXIfDavyvf7h8RdUMXkFm- -/item.html?spm=1 Полностью соответствует описанию на сайте у продавца! Подстежка теплая, ее можно отстегнуть! Мех натуральный Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Сайт выгоднокупи.рф очень классный:-) делали много заказов и все пришло!) все время боялись за то что ничего не придет и все таки с китаядо россии... очень большое же расстояние... но все же довольны:-) все пришло в отличном состоянии:-) заказывайте, не бойтесь:-) выгоднокупи.рф - интернет-магазин.Тут есть все, что душе угодно! Знаю об этом сайте достаточно давно, но пользуюсь недавно, как то все не было времени, чтоб разобраться в нем. Оказалось все очень просто и легко, теперь сама смотрю, выбираю товар и заказываюЧего тут только нет, это и одежда и обувь, текстиль, шторы, игрушки, телефоны, семена, различные штучки для декора, украшения, есть Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Обнаружив сайт выгоднокупи.рф, мы были поражены в первую очередь ценами. Средняя стоимость футболки там-400рублей. В наших же магазинах, такая одежда стоит не меньше 1000. Да, и вообще есть такие марки одежды, какие и не найдешь на наших прилавках. Но есть и минусы-например, очень долгая доставка. Доставка 15(это крайне, крайне редко, почти невозможно)-80 дней. из своего личного опыта, я знаю. то что в среднем посылка идет 2 месяца. Это конечно же очень плохо. т. к. за это время пропадает и желание иметь такую вещь, да и одежда может оказаться совсем не по-сезону. Заказывая одежду следует помнить, что нужноподобрать размер, а это Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Хочу написать о сайте "выгоднокупи.рф" и таобао.com, с которым я познакомилась совсем недавно. Зашла сначала на китайский таобао сайт и сначала ничего не поняла, так как всё было на китайском, после этого начала искать варианты как отсюда заказывают люди товар, так как на страницах соц сетей часто встречаются группы по закупкам с таобао. В поисках информации я и наткнулась на сайт выгоднокупи.рф Оказалось что выгоднокупи это тот же таобао только на русском языке В принципе ничего сложного нет, всё очень доступно, если что-то не понятно, то можно посмотреть видео, где показано пошаговая инструкция, как правильно зарегистрироваться и сделать заказ. Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВыгодноКупи.рф

Уже много лет делаю покупки с сайта "выгоднокупи" http://выгоднокупи.рф/sale.php?VurJFDaveurrdj9cXPV8wSУдобный интерфейс, хорошие цены, и самые замечательные люди собрались именно в этой группе) Если вы давно хотели сделать заказ из Китая, но боялись обмана, то сайт ВК это именно то что вам нужно))) Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Как-то на работе одна моя сотрудница показала футболку, которую она заказала на сайте выгоднокупи.рф (тогда я его еще не знала), мне стало интересно, я попросила ссылку на сайт. И тут понеслось... Я и предположить не могла что он настолько затянет меня, потому что раньше я не замечала за собой склонностей к шопоголизму, и тем более никогда ничего не заказывала через интернет. (для тех кто не знает выгоднокупи.рф это посредник китайского сайта таобао)Как только зашла на сайт, то сразу же бросилась в глаза блузка, которую я очень хотела заказать через продавцов в социальных сетях, но так и не сделал Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Хотелось бы поделиться отзывом об интернет-магазине китайских товаров "Тао Бао". А именно о его посреднике сайте выгоднокупи.рф Работаю с этим интернет-магазином около двух лет, по началу было боязно заказывать с сайта, так как цены на многие товары, были по достаточно низкой цене. Облазив весь интернет и прочитав кучу разных отзывов - за и против, поддавшись моему любопытству рискнула заказать товары. оформила первый, небольшой заказ. Ждала свой заказ около месяца, получив его я была приятно удивлена качеством заказанных товаров, да к тому же за небольшие деньги. Правда с обувью часто бывает так, что не подходит по размеру, бывает на размер, а Подробнее>>