02.10.2019
Мошенники evro-rabota.com

Мошенники. Хорошо продуманный и сбалансированный (Не такие большие деньги для fee, красивый контракт и вакансии, приветливый "Борис") обман. Попробую кратко и не совсем всеобъемлюще рассказать что/кто и как это работает. Наверное, пропущу кучу всего, к сожалению. Хотя была, наверное, уже масса отзывов (на других форумах), которые, вероятно, прописали и другие моменты этой схемы. Алгоритм-схему как это работает - писать сложно. Подробнее>>

02.10.2019
EvroRabota отзывы, это кидалы связаны с пелехом, осторожно.Мошенники evro-rabota.com. +46 764 282 944

05.02.2019
Evro-dvigatel

Устроился-походил-ушёл. Полноценная шарашкина контора: офис размером с кухню, зарплата чёрная и даже её вам не заплатят, по два работника на два отдела, работать по времени как скажут, текучка постоянная, условий работы никаких и так далее. Не тратьте время. Подробнее>>

06.01.2019
Evro Zakon

Просим обратить внимание, что на сайте компании даже есть расхождение. На одних страницах написано, что они работают с 2011 года, на других, что с 2005. Офиса у компании нет. Номера, которые указаны на сайте являются номерами ip-телефонии и могут принадлежать кому угодно. Физического этих номеров нет и невозможно отследить их владельцев. Адрес офиса (Koliška 11,1230 ), который указан на сайте является частным домом, который продается. Объявление о продаже можно найти на форумах и сайтах недвижимости Словакии паспорт жду уже два года

Махачкала

11.09.2018
Evro Zakon

компания в декабре 2017 получила деньги 7600 евро, обещали до мая 2018 года все завершить, в итоге перестали выходить на связь, менеджер василий николаевич- по-негодяйски отнесся ко мне...в итоге ни денег, никог, с кем можно было-бы обсудить вопрос! Буду обращаться в прокуратуру Любляны! ЭТО МОШЕННИКИ!!!

Сочи

29.06.2018
Evro Zakon

Приятно работать с профессионалами. Документы, которые подготовил наш юрист, прошли успешно проверку, и через несколько дней мы получили подтверждение о принятии документов, а также ознакомились с ходом всего процесса. Когда мы приехали в Словению, юрист, который подавал и сопровождал наше дело, еще и помог с прохождением тестирования. На самом деле изучение языка далось нам с лёгкостью, менеджер компании zakony.org посоветовал нам курсы и предоставил на почту информацию касательно присяги. В целом, мы остались очень довольны, непонимания не было, все действия что с нашей стороны что с их были согласованны.

Екатеринбург

01.06.2018 | положительный отзыв
Evro Zakon

30. Получил в этом году документы osebne izkaznice и potni list passaporto, оформлял эти документы с компанией zakony.org на протяжении шести с половиной месяцев. Спасибо!

31.03.2018 | положительный отзыв
Evro Zakon

Evro zakon это аферисты обещают вам паспорт резидента Словении и как только вы оплатите 3600 евро они пропадут вы больше их не услышите не разу по видео звонку по skype не покажут своего лица поставят заставку логотип компании и слышишь голос проверьте адрес их сайте ,она не имеет постоянного адреса

Махачкала

16.03.2018
Evro Zakon

Евро закон,что ещё можно сказать о этой компании,мошенники чистой воды,обманывают людей,никаких документов они не делают даже не делали никогда,очень жаль что я с ними связался,потратил деньги и кучу времени.Попрежнему стараюсь писать отзывы,чтобы другие люди не попались на них.Сколько раз хотел с ними встретиться,так и не смог,не хотят никаких встреч с клиентами,боятся.К сожалению отзывы постоянно удаляют в связи не добросовестных админов сайтов,которые по пласту получают деньги за это.Очень очень большое количество людей связалось со мной,у которых с ними проблемы,некоторым из них повезло,они не успели дать им не копейки.Но очень не повезло одной семье,у которых больной ребёнок и они взяли кредит ,чтобы оплатить их услуги,а они забрали деньги и исчезли,не отвечая на телефонные звонки.Я провёл своё расследование и получил бумагу,что мои документы никогда не подавались в государственный орган,чтобы мои слова не были пусты.Берегите себя и учитесь на чужих ошибках.valeryandrushkevich..[]..gmail.com

London

28.10.2015 | положительный отзыв
Evro-Metr

Вероника:

Действительно надежная компания. Быстро нашли квартиру и оперативно заселили. По телефону рассказали о всех нюансах, чуть дороже чем рассчитывал, но квартирой остался доволен. ... Подробнее>>