29.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

На выгоднокупи.рф действительно можно очень хорошо экономить и приобретать товар - эксклюзив. Самое важное это научиться подбирать правильно размер, так как размерные сетки на товарах чисто китайских .я имею ввиду не ориентированных на экспорт, сетка китайская, и очень очень сильно маломерит. Поэтому совет тем кто еще не заказывал а всего лишь планирует заказать , это измеряйте себя и сверяйте по таблице которая есть на странице товара или по ссылке "подробнее о товаре" . Часто бывает что китайский ХХХЛ на российский 48 , но если покупаете товары экспортные и брендовые можно встретить европейскую сетку, даже встречается товар на экспорт в Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Всех приветствую. Сегодня речь поведу о моей интернет-покупке - это осенняя (или если удобно - весенняя) куртка с сайта Выгоднокупи.рф. Выбирала долго и мучительно ;) из-за большого выбора на сайте моделей, цветов и продавцов )) В итоге остановилась на этой. Очень красивая, цвет не ярко-красный, это из-за вспышки так кажется, а более темный насыщенный красный цвет, ткань кожа PU, тонкая и приятная. Вязанные манжеты серого цвета и двойной капюшон, один из которых тоже вязаный.Ссылка сгорела к сожалению. Наполнитель синтепон, очень теплая, для осенней погоды как раз. Рост у меня 165 см, российский размер 40-42.Качество хорошее. Немного только нужно ее расправить Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Я заказала на сайте выгоднокупи.рф костюм дениса симачева (на фото) заказывала по ссылке http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UMrLQjreXHfjtjdPVAVrfDakWt5-/item.html Костюм вышел с доставкой менее 2 тыс. рублей. Покупала у официального оргнаизатора совместных закупок с сайта выгоднокупи. Просто пробный заказ сделала и сэкономила на доставке таким образом. Теперь буду заказывать самостоятельно и много, так как убедилась, что с сайта приходит всё нормально. Костюм идеально подошел по размеру, подбирала по размерной таблице продавца, предварительно измерила себя и сравнила с таблицей. Качество - плотный хлопок, я думала придет тоненький трикотаж, а пришел очень достойный материал, при стирке с таким точно ничего не случится, единственное что смущают наклейки Подробнее>>

11.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Мой отзыв о сайте выгоднокупи.рф Сделала заказ 15 декабря 2013 года. Получен 9 января 2014 года. Заказы с этого сайта идут напрямую из китая, дошел очень быстро причем обычной почтой. Для тех кто не знает, сайт выгоднокупи.рф это посредник между китайским рынком таобао и покупателями в россии. Так как с таобао приобрести товары самостоятельно невозможно, для этого необходим китайский телефонный номер, счет в китайском банке, и не каждый продавец отправляет в россию. Выгоднокупи делает все за вас. Собирает все ваши товары в одну большую посылку, проверяет на брак , переупаковывает и т.д . Это был мой первый пробный так сказать Подробнее>>