20.10.2021
ООО "Практик," АО "АН ФК Практик"

Отрицательные стороны компании 1. Мотивация. На собеседовании Вам расскажут о том что в компании очень хорошая мотивация, но не расскажут о нюансах, забегая вперед скажу что у [Р.] инструкция от руководства не рассказывать о ней подробно. Теперь по пунктам, от которых будет зависеть ваша премия. а) Адаптивный план продаж, Если Вы только пришли в компанию, это действительно хороший инструмент для Подробнее>>

28.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическое агенство Практик

ЮА Практик мне очень помогло. Взяла кредит в банке, а потом оказалось, что с меня брали еще и комиссию. Обратилась к юристам данного агенства и все взыскала! Мне очень понравились сотрудники агенства. Помимо взысканий комиссий с банка, они занимаются широким спектром юридических услуг, в том числе и взыскания ущерба при ДТП, регистрацией и ликвидацией ИП. Я уже всем своим друзьям
таковых нет. ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Юридическое агенство Практик

Мне нужно было срочно зарегистрировать ООО, сама в этом ничего не понимаю, и поэтому, по совету друзей, обратилась в ЮА Практик. За разумную стоимость и в кратчайшие сроки, мне зарегистрировали ООО. Хочу посоветовать всем Юридическое агентство Практик! Они занимаются целым спектром юридических услуг, в том числе и взысканием банковских комиссий, независимой оценкой, регистрацией и ликвидацией ООО и ИП. Представляют интересы Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Практик Юридическое агенство

Моя страховая компания отказалась выплачивать мне страховку, сказали, что случай не страховой и я ничего не получу. Обратилась в ЮА Практик и мне обещали помочь. Мне здесь сделали независимую оценкуи в итоге я всё взыскала и получила дополнительно сумму неустойки. Спасибо большое Юридическому агентству Практик! Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридическое агенство Практик

с помощью ЮА Практик, я вернула незаконно взимаемую комиссию банка! Специалисты агенства Практик быстро взыскали данную сумму. Я всего один раз приезжала к ним офис, отдала все документы, а во второй раз приехала уже за деньгами! Специалисты данного юридического агенства практик занимаются не только возвратом банковских комиссий, а также независимой оценкой, регистрацией и ликвидацией ООО и ИП, страховыми случаями при Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридическое агенство Практик

Соседи сверху нас затопили. Квартиру я всегда страхую, каждый год от всех видов чс. Но моя страховая компания оценила материальный ущерб так, что мне не хватило даже на возмещение даже половины ущерба. Друзья посоветовали обратиться в ЮА Практик, сказали, что они занимаются независимой оценкой. Буквально в течении недели Юридическое агенство Практик провели оценку ущерба и сами сразу же отдали результаты Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Курсы очень помогли войти в профессию

Даны базовые знания для работы менеджером, удобная форма обучения, внимательное отношение и помощь наставников. Прошла курс Евгении Лепилиной "ТОП Менеджер по Вайлдберриз" в Академии современных профессий Web School. Очень довольна этим обучением. Уроки интересные, доступное изложение, после каждого модуля - практические задания, наставники всегда на связи, всегда можно получить ответы на возникающие вопросы. Заниматься можно в любое удобное время. Эти занятия помогли мне войти в профессию и начать работать менеджером маркетплейса уже во время прохождения курсов. Я очень благодарна Евгении Лепилиной и куратору Ольге Белым, которые на протяжении всего курса ...

27.07.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Курс классный!

Есть практика и домашнее задание, раз в неделю разбор пройденой темы по видеосвязи, бонусы в каждом разделп Прошла обучение в Академии современных профессий Web School, курс «Топ менеджер по Wildberries». Обучение очень понравилось! Весь материал представлен очень грамотно. Всё чётко, подробно и по теме. После каждой теоретической части есть практика и домашнее задание, что очень хорошо для закрепления материала. Кураторы отвечают быстро. Отличный курс!

12.08.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Очень довольна своим выбором онлайн школы и спикера - Евгении Лепилиной!

Возможность работать в тренировочном личном кабинете поставщика, реальная практика! Прекрасная организация курса, информация даётся поэтапно и очень доступно! Инструктивные материалы изложены максимально просто и понятно! Постоянная поддержка от куратора и спикера, онлайн разбор вопросов и тестовых заданий в чате группы. Благодарю за курс!
Не выявлено

06.05.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Отличный курс!

доступность информации, возможность отработки навыков в лк поставщика, раз в неделю созвоны со спикером Закончила курс Евгении Лепилиной "Менеджер Wb" и осталась полностью довольна. Евгения все подробно рассказывает в видео уроках, а девочки кураторы отвечают на возникшие вопросы и дают практические советы по поиску поставщиков. По каждому модулю дается практическое задание которое после выполнения тщательно проверяется. Также не мало важным фактором в выборе курсов был доступ к личному кабинету поставщика, что данный курс предоставляет.
не обнаружила