08.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работаю в компании уже почти 2 года ,и все очень доволен. Компания предоставляет клиентов, всегда удобные графики, составляют маршрут, связь с операторами, удобная система. Зарплата достойная, я доволен.
Не всегда адекватные клиенты, но это как и в любой фирме и в любом деле

ООО Абада Груп

В компании Асада рсботаю диспетчером в колл-центре. Коллектив очень хороший. Друг другу помогаем. График работы 5/2. Оплачиваемый отпуск. Спасибо большое компании
Отрицательно ничего не могу добавить. Мне все нравится ч моей работе

04.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Советую данную компанию. Трудоустройство официально. Нет обмана . Заявок всегда хватает , каждый рабочий день -полный график. Заработная плата естественно зависит от количества заключения договоров. Хочешь много денег - работай.

04.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В компании работаю не так давно . Первые две недели было сложно, так как пришел без опыта работы. Ездил с другим замерщиком, выучил кучу материала . Спасибо огромное за обучение. Сотрудники офиса хорошие и адекватные. Заработная плата нормальная, не жалуюсь .

05.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Я работаю в строительной компании, у которой основное направление- капитальный ремонт квартир. Выполняю демонтаж , монтаж и отделочные работы. В целом работой своей доволен. Руководство , прораб , склад , колл-центр- все на высшем уровне. Гибкий график работы- выходные стараюсь брать по закрытию объекта.

11.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работаю уже 5 лет в Абаде. Удобный график. Склад работает, как и офис 5/2. Семья довольна , что в выходные дома . Оплата два раза в месяц. Без задержек. Выдается спец.одежда.

ООО Абада Груп

Малярные работы. В компании работаю не так давно, меньше года. Пока нареканий нет. Достойная заработная плата. График плавающий, в зависимости от объекта .

ООО Абада Груп

Год назад устроился в компанию. Все нравится. Компания успешная. Работают по трудовому договору. Очень много заказов. Обмана нет. Рекомендую в выборе работы.

ООО Абада Груп

Третий год работаю в компании. Нареканий нет. Нравится, что постоянная работа. Объектов много. Работы всем хватит

27.05.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В Абаде работаю замерщиком . Прошел собеседование. Потом стажировался , ездил по заявкам с опытным специалистом. Руководитель хороший , справедливый. Заработная плата отличная . Штрафов и задержек по зарплате нет . График заявок формируют по районам. График работы плавающий 5-2, 2 выходных. Вежливый колл центр. Сразу оформили официально. Отпуск , как и у всех 2 раза в год ( оплачивается). Правда летом тяжело уйти в отпуск, так как очень много работы.