14.06.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Очень понравилась работа мастера из компании Абада

Очень понравилась работа мастера из компании Абада. Проживаю одна, помочь некому, а в доме мужской силы не хватает всегда. Приглашала мастера на час, нужно было много мелких недоделок устранить: закрепить новый карниз для штор, повесить полки в прихожей и ванной, подключить стиральную машину, заменить две развалившиеся розетки и починить ножку у дивана. Мастер работал достаточно быстро, видно, что не затягивал время, показался мне дисциплинированным и корректным человеком, еще и проконсультировал меня по другим вопросам, связанным с будущим ремонтом, дал нужные советы. Спасибо, очень помог! Если понадобится, обязательно обращусь еще! Подробнее>>

ООО Абада Груп

Маляр-штукатур . Меня зовут Анна, мне 43 года . Всю свою жизнь работаю на этой должности. В компании Абада 5 лет . Нет желание даже искать другую работу, так как тут хорошо платят и всегда есть заказы . Малярные работы это мое призвание. Работаем в паре с мужем , удобно. Мы долго искали компанию , что уже можно было уверено себя чувствовать. И мы ее нашли . Отличный наставник и руководитель.

ООО Абада Груп

Валентина . Работаю оператором на телефоне. Отличный коллектив, современный офис , индивидуальная рабочая зона . Бесплатное обучение. Моя обязанность всегда быть вежливой , независимо от настроя клиента . Звонков достаточно много. График работы делается на неделю вперед , можно корректировать. Оплата зависит от эффективности , получаю хорошие деньги . Отличный руководитель, всегда подскажет.

ООО Абада Груп

Работаю в строительной фирме замерщиком оконных изделий . При моей работе требуются точные замеры, ошибок не должно быть. Как говорит руководитель- ты лицо компании, всегда должен быть вежлив с клиентом, опрятный. Фирма достаточно знаменитая , работают профессионалы. Достойный заработок, нет задержек. отличное руководство. Ездим по заявкам не только по Москве , но и в Подмосковье. Маршрут составляет колл центр, по районам. Все официально оформленные сотрудники. Отпуск 2 раза в год . Мне нравится моя должность, люблю общаться с людьми.

ООО Абада Груп

Смело могу сказать, что сотрудники во главе компании адекватные люди. В случае возникновения проблем и трудностей с выполнением поставленных задач всегда можно обратиться за помощью к коллегам, благо коллектив сложился хороший, одна больная семья можно сказать. Плюс периодически проходят корпоративные мероприятия, где можно хорошо провести время и наладить отношения между коллегами. В целом меня всё устраивает, большой поток клиентов, работы много, отдыхать особо некогда. Бывает, приходится задерживаться в офисе, но такое происходит крайне редко.
Пока не обнаружила

20.06.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работа в чистом и светлом офисе, не далеко от дома . Имеется отдельное место для обеда и отдыха . Коллектив отличный. Руководитель понимающий , это отдельный плюс . График стабильный 5/2 с 9 до 17 или с 10 до 18. Составление графика работы за месяц вперед . Мне нравится моя работа и там где я работаю.

14.06.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

На складе есть чистовая работа и есть нет. Не первый год в компании , знаю все мелочи . Устраивает график работы- всегда 5/2 и праздники выходные. Все работаем здесь официально. Заработная плата достойная.выплаты на карту , 2 раза в месяц. Нет задержек и штрафов. Летом очень много работы. Коллектив хороший, сплоченный, как одна большая семья. Компания предоставляет спец.одежду . Также есть возможность карьерного роста, кому это интересно.

14.06.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В компании работаю мастером по натяжным потолкам. Всегда стабильный доход. Сама компания отличная , своих сотрудников ценят и уважают. Когда много заказов, делаем и по два и по три объекта в день. Отпуск два раза в год, оформление через отдел кадров. Отличное руководство, а также коллеги. переодически подходим обучение по новым технологиям. Техника натяжного потолка переодически меняется в лучшую сторону. Большая разновидность освещения . Я всем доволен .

14.06.2024
ООО Абада Груп

Работал в этой компании около 7 лет. Принимал заявки не выезд специалиста. В целом работой доволен, выплаты были еженедельные. С зп не обманывали. График плавающий. Руководство лояльное. Всегда можно попросить выходные в нужные дни. Сейчас вакансий на оператора давно нет. Видимо текучки там нет. Но и в мои времена не было
Ну на тот момент хотелось больше корпоративных мероприятий

14.06.2024
ООО Абада Груп

Работаю в компании Абада 6 год мастером отделочных работ. Пришел по рекомендации брата. Брат работает с 2004 года О компании могу сказать только хорошее. Работаю в паре с Михаилом. Прораб Дмитрий Работаем по готовому прайс-листу. Объектов много, в основном это квартиры под ключ, ванные и санузлы. Работой в компании доволен. Все белое, без обмана. Еженедельные выплаты. Компания предоставляет общежитие и крупногабаритный инструмент. Покупать ничего не нужно самому