18.09.2023 | положительный отзыв
Магазин строительных материалов Прораб

с начала весны работаю здесь менеджером в колцентре. нормальная компания, продаём стройматериалы, доставляем по москве. для москвы компания небольшая, но растёт, я сама приходила на моменте, когда они расширялись. сейчас клиентов становится значительно больше. перегузок нет, потому что с новыми клиентами и новые менеджеры появляются. сейчас штат за полгода вырос на половину. может даже меня когданибудь повысят до руководителя отдела продаж, потому что сейчас нас становиться много и пора делать несколько груп для удобно управления. в целом всё устраивает в прорабе. платят для москвы хорошо, на жизнь хватает ...

06.08.2023 | положительный отзыв
Магазин строительных материалов Прораб

в прорабе работаю уже полтора года. компанией довольна. занимаю должность мендежера по продажам. нам клиенты звонят или оставляют заявку, а я прозваниваю, уточняю заказ, адрес доставки и прочее. впечатления хорошие. за период работы зарплату поднимали 1 раз на процентов 10, что радует. коллеги нравятся, все общаются дружно, даже корпоративчик был. нехватки в клиентах нет, постоянно новые, так что на месте не сижу. в этом году клиентов даже больше становится, это приятно, потому что получается заработать больше денег на них. компанию рекомендую. приходите к нам на должность менеджеров по ...

07.06.2023 | положительный отзыв
Магазин строительных материалов Прораб

Вакансия хорошая. Трудоустраивался по ней в прошлом году, когда активно искал работу. Остановился на ней в первую очередь именно из-за адекватного руководство. Антон, руководитель, мне понравился своей прямотой и многими хорошими качествами руководителя, которые располагают. За весь период работы конфликтов ни с руководством, ни с другими сотрудниками не было. Я занимаюь укомплектованием заказов для последующей отправки. Работа не пыльная, всегда заказы есть, которые нужно выполнять, собираешь по списку и отправляешь, не сложно. Платят исправно, достаточно, что однозначно плюс. По зарплате она белая, всё чин чином.
Минусов в работе не заметил, может только работа сама может быть монтонной. Но вот коллектив помагает справлятся со скукой на рабочем месте. В одиночку собирать заказы было бы одиноко.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений К о компании Магазин строительных материалов Прораб

Отработал в компании порядка двух лет. Работа устраивала, даже переезжал с компанией, когда склад подвинулся ближе к Москве в Реутов (работал на складе, поэтому нужно было туда на работу ездить). Уволился только из-за того, что с женой решили переехать в Рязань по семейным причинам. Грустно было прощаться с коллективом. Саня, прости за тыщу, верну, когда буду в Москве. Компания отличная, работал, всё нравилось, без нареканий. И коллектив хороший, и руководство, и условия отличные, без переработок и непосильных задач. В общем, надеюсь, придёт туда хороший парень, который вольётся в коллектив и ...
а что по недостаткам... ушёл сам, ничего плохого не было

15.05.2024 | положительный отзыв
Магазин строительных материалов Прораб

я работаю в прораб шоп уже второй год водителем. вожу грузовик, товары-заказы по москве и ближайшим пригородам. устраивался на время, чтобы заработать на машину, но в итоге решил остаться. мне здесь понравилось, что уходить не захотел. во-первых, график 2 через 2 удобный, от тебя не требуют ничего лишнего, когда рабочий день закончился. во-вторых, команда, всегда можем друг друга подменить если что. и руководство лояльное, с большой внимательностью общается со всеми и всегда спрашивает, если что не так.
единственный минус — это то, что за весь день ездить устаешь, так что нужно всегда поддерживать себя в форме, чтобы справляться с такой нагрузкой. ну это уже каждый решает сам, идти на такую работу или нет.

24.06.2021 | положительный отзыв
андрей прораб

Мошенник, дает обьявления на olx, прикидывающийся прорабом строителей. Материал закупили, и резко обговоренная цена работы стала на 100 % больше. Причем ни гарантии, ни снипа не дает. Причины чтоб повысить цену работы выдумывает. Без контроля халтурит.Не ведитесь. +380 98 365 6010 Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Андрей Прораб

Это мошенник, заказали гараж рассчет был 90 тыс работа без материала, заплатить пришлось 169тыс, так как после того, как привезли материал аппетит у этого "прораба" разыгрался и он начал увеличивать цену, аргументируя это дополнительными трудностями. Проще говоря втерся в доверие и начал наглеть, когда материал был на месте.Гнилой типок, очень мелочный и жадный. Со стройкой знаком понаслышке, халтурит как может. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Магазин строительных материалов Прораб

Алина В компании работаю с августа 2022г. Пришла на должность менеджера по закупкам, коллектив дружный,отзывчивый на все вопросы отвечали проходила стажировку совместно с руководителем все объяснял, рассказывал по всем вопросам могла смело обращаться! Компания хорошая динамично развивается на месте не стоит. Зарплата платится вовремя все что оговаривалось на собеседовании все четко соблюдают! Перспектива карьерного роста есть,компания готова растить своих сотрудников, нежели набирать с улицы,что очень даже неплохо!

06.06.2024 | положительный отзыв
Магазин строительных материалов Прораб

Я Борис, в компанию Прораб только пришел. Приступаю к работе на след неделе. Буду здесь грузчиком. Работа нужна срочно, так как недавно родился ребенок, нет времени на раздумья, надо кормить семью. Понравилось, что трудоустройство само по себе быстро проходит, без лишних ожиданий. Еще понравилось, что навстречу мне пошли по поводу того, что позже приступаю.Так как у нас тут семейная поездка в другой регион. И ребята вроде хорошие, другие грузчики. Думаю, в процессе работы еще это увижу.
Работа только тяжелая, единственный минус, но я регулярно на спорте и в хорошей форме, так что должен справиться. Удачи мне!

10.05.2023 | положительный отзыв
Магазин строительных материалов Прораб

Работал в данной конторе два года. Компания белая. От слова совсем. Это плюс. Коллектив адекватный, руководство достаточно демократичное, гаек не завинчивает. Зарплата ниже рынка -, на мой взгляд, но платят без задержек. Компания хороша, как старт в карьере или для тех, кому надо досидеть до пенсии на белой зарплате. В целом, не жалею, что там работал.
От остановки пехать пешком полкилометра-это минус.