24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

Обращались летом для ремонта в 1-комнатной квартире. Занял весь процесс около полутора месяцев, по ходу ремонта прораб Игорь постоянно был на связи, рассказывал, как движется ремонт, и наше мнение узнавал касательно некоторых вопросов. За такой подход ему спасибо. Ремонт получился качественным, на такой мы и рассчитывали.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 97

17.10.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
 Ремонт однокомнатной квартиры выполнили добротно, профессионально, с ответственным подходом ко всем этапам ремонтных работ. Здесь действительно выполняют свои договорные обязательства в полном объеме. Квартира получилась светлая, комфортная, с современным ремонтом. Всё со вкусом сделано.

27.06.2019 | положительный отзыв

Маша:
Пользовалась услугами компании. Очень довольна. Быстро работают, качественно и по доступным ценам.

24.09.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Действительно как оказалось специалисты данной компании компетентные в ремонте. Недавно они нам сделали ремонт двухкомнатной квартиры, всё получило красиво и самое главное качественно. Мы остались довольны.

07.04.2021 | положительный отзыв

Артём:
Просматривая отзывы о стройфирмах, когда искал мастеров для ремонта квартир понял что люди пишут чаще  негативные отзывы чем хорошие, потому что считают хорошую     работу строительных компаниях обычным  делом.     Ибо зачем писать хороший отзыв, когда знаешь что каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели  сделаешь её плохо то не будет и оплаты. Эта мысль засела  в голову после просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт  квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно.  И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя  это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом  сами менеджеры  настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки     пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали,

Санкт-Петербуг

19.09.2018 | положительный отзыв

Виктория:
Сын у меня учился в Питере и остался работать. В этом году купили ему квартиру однушку но ей нужен был серьёзный ремонт. Однако из-за высоких цен на ремонт в стройфирмах решили найти мастеров через интернет и там обнаружили сервис подбора строителей Ремонтный Вопрос. Он для клиентов бесплаттный то есть оплачивается только ремонт и то если он вас удовлетворяет. К тому все бригады присылаемые сервисом имеют отличные отзывы от клиентов. Есть и другие плюсы от сотрудничества с Ремонтным Вопросом много. Вот один из них: к вам сразу после звонка приезжают несколько бригад и после составления сметы вы можете выбрать ту у которой меньшие расценки. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал бригаду Прораб Нева у которой оказались дешевле расценки на услуги. Ребята отлично справились с ремонтом. В короткие сроки были выровнены стены и потолки и поклеены новые обои, а в санузле заменили плитку на полу и стенах а также некоторую сантехнику. Оплата же за ремонт оказалась ниже на 25-30% чем в компаниях.Прикреплены

16.04.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Фирма меняемая, все четко и по существу сделали. Ремонтировали однушку после покупки, сделали все, что мы и хотели. По срокам мне все равно было, но занял ремонт меньше месяца. По деньгам - нормальный средний уровень.

03.03.2018 | положительный отзыв

Илона:
Ремонт в ванной сделали через эту компанию. Очень быстро! Хотя у нас довольно большая ванная и много работ было. Мне понравилось: теплые полы сделали, проводку развели для кабинки и машинки стиральной. Скоро на кухне затеем ремонт, буду тоже сюда обращаться – всё же личный опыт это хорошо. Отличная фирма – от менеджера до рабочих) Спасибо менеджеру Алие, замерщику Владимиру и прорабу Ольге.

30.06.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Специалисты данной компании  сделали отличный ремонт в однокомнатной квартире у наших соседей. Ну а потом уже и мы сюда обратились, так как видели, как они работают. Все подробно обговорили с менеджером, составили смету и заключили договор. Сразу скажу, что ребята работали на совесть. Они все работы делали очень аккуратно, что даже никому из наших соседей не мешали. В итге и ремонт сделали очень хорошо и по срокам уложились. Очень довольны. Спасибо огромное специалистам за их труд. Всем будем рекомендовать.

01.08.2020 | положительный отзыв

Олег:
Обращался в эту компанию насчет ремонта моей трехкомнатной квартиры. Сейчас уже все работы завершены. В целом, я доволен остался, по срокам уложились, да и вообще все на совесть сделали

28.02.2018 | положительный отзыв

Вадим:
Недавно закончился косметический ремонт у нас в квартире и я хочу отозваться о фирме «прораб нева». Ребята прям молотки, организован полный процесс, от приема заявки на замерщика, до самого прораба. Консультация, замер бесплатно, смета и договор, а саму работу делают четко, быстро и без халтуры. Всё отлично отремонтировано.

01.08.2020 | положительный отзыв

Петр:
Обращался к ним при капитальном ремонте квартиры. Работа выполнена достаточно качественно, да и уложились в заранее оговоренные сроки. Настоящие профессионалы своего дела.

25.02.2018 | положительный отзыв

Светлана:
Обращались когда делали ремонт в нашей небольшой ванной комнате. А получилось все замечательно. Сделали все качественно, да и с прорабом пообщаться было приятно. Дали нам действительно дельный совет как обыграть пространство, что бы места побольше казалось стало. Когда начался ремонт, оказалось, что нужно менять еще и трубы. Конечно, из-за этого ремонт стал дороже чем мы рассчитывали изначально, но ремонт у соседей с низу был бы то же не дешёвым. Поэтому мы решили сразу все сделать на совесть. А рабочим спасибо за аккуратность профессионализм и терпение. Все-таки я придирчива, на меня угодить было сложно.

26.08.2019 | положительный отзыв

Наташа:
Очень понравилось сотрудничать с данной компанией. Там работают настоящие специалисты и профессионалы своего дела. Я имела дело с несколькими ремонтными компаниями, но по моему опыту лишь эта показала себя как самая лучшая организация, выполняя свою работу на ура! Делали ремонт, выравнивали стены, делали штукатурку, межкомнатные перегородки. В общем работа была огромная, но как же приятно доверять свою квартиру мастерам!

15.11.2017 | положительный отзыв

Андрей Д.:
Когда решили делать ремонт, остановились на этой компании, так как здесь самые адекватные цены. После того как подписали договор, цена осталась прежней и не поднималась. И самое главное, это никак не сказалось на качестве работы и сроках выполнения. Так что, планируем с ними и дальше сотрудничать, так как нашей дочке тоже нужен ремонт.

30.03.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Уложились в сроки, прозрачная смета. Относительное недорогие и качественные услуги.

18.10.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Неплохая достаточно компания. Мы имели с ними дело. Оформляли официальный договор. Замерщик приходил, сделал все, что нужно. Вызывали его, потому что помещение у нас нестандартных размеров. Смету за сутки составили, как и обещала нам менеджер Марина. Работу выполняла бригада под руководством прораба Игоря. Я ему объяснил, что хочу видеть в итоге. Парень понятливый. Были недочеты, конечно, не без этого. Покрасили одну стену, а цвет получился чуть светлее, чем я просил. Перекрасили без вопросов. В конечном итоге не уложились немного в срок, но работу сделали с учетом всех моих пожеланий. Нервы не мотали, как обычно бывает с наемными рабочими. Это все таки фирма и сервис на приличном уровне.

17.10.2017 | положительный отзыв

Антон:
В Прораб Нева обращались несколько месяцев назад. Нужно было сделать ремонт в нашей небольшой однушке. Оформили договор. Смету составили быстро, около суток потребовалось. Менеджер Марина очень помогла, отправила к нам работать грамотного прораба Диму. В его команде ребята адекватные. С ними легко было общаться. Работа длилась месяц. Поклеили обои, выровняли стены и пол, откосы, постелили линолеум, розетки сделали, плитку положили. Единственным моим замечанием прорабу стал неровный откос. Дима сразу сам не заметил. Быстро дал задание ребятам и они все исправили. Живем уже полтора месяца в квартире. Ремонтом остались довольны. В этой фирмы приличный сервис и ребята свою работу выполняют достаточно неплохо.

08.10.2019 | положительный отзыв

Татьяна Андреевна:
Выражаем благодарность компании Прораб Нева за качественный косметический ремонт нашей старенькой двушки ! Так уж вышло , что досталась нам по наследству , решили побыстрее привести в порядок и начать сдвать. Обратились в компанию по совету знакомых , не разочаровались . Все сделали качественно , работы выполняли вовремя , мусор за собой убирали ( а то комнаты небольшие там совсем , если б не выносили , мусора было больше , чем там места ) - не к чему придраться . Работники спокойные , вежливые , прораб внимательный . Стоять за спиной и постоянно все контролировать не приходилось . Ремонтом мы очень довольны, все аккуратно , симпотично.  Определённо будем советовать данную компанию также , как посоветовали нам . С уважением , семья Антоновых

16.06.2021 | положительный отзыв

Олег:
Обращался по рекомендациям друзей, да и сам видел, ремонт у них, сотрудники компании Прораб Нева, хороший сделали. И в моём случае не разочаровали, специалисты полностью оправдали, мои ожидания. Оценка отлично!

17.04.2021 | положительный отзыв

Алла:
Делали мне ремонт в квартире. Очень качественная работа. Сдали точно в срок, уже проживаем, реально минусов нет. Отдельная благодарность прорабу и всем рабочим. Рекомендую компанию Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Обращался к ним, ремонт в квартире под ключ сделали. Сработали качественно, по договору, даже гарантию на работу дали 2 года. При ремонте все мои пожелания учли. Рекомендую компанию.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

Жена в очередной раз затеяла ремонт, чего я очень всегда боюсь, на этот раз в ванной. Но оказалось ,что зря боялся то. Ребята из компании Прораб Нева сработали профессионально. Все аккуратно, чисто, а ведь работа в ванной – это ж такая пылища и грязь. Но прораб Дмитрий Попов все грамотно организовал и проконтролировал. Работу принимал с женой)) В итоге попили чайку с прорабом и поблагодарили его за отлично сделанную работу.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 97

17.11.2020 | положительный отзыв

Роман:
Обращались по рекомендации и не жалеем. Специалисты сделали нам нормальный, качественный ремонт в двухкомнатной квартире. По срокам уложились идеально. Учли все пожелания. Спасибо.

19.09.2021 | положительный отзыв

Илья:
Понравилось, как компания сделала ремонт в моей двухкомнатной квартире. У меня был готовый дизайн-проект, ребята сделали всё четко по нему. В смету уложились и в сроки тоже. Ремонт получился качественный, квартира выглядит модно, современно, всё как я хотел.

18.03.2021 | положительный отзыв

Алла:
Делали капитальный ремонт в двушке, которую мы приобрели, дизайн-проект был готов заранее. Рада, что решила обратиться именно в эту компанию - сдали точно в срок, не вылезли из сметы

22.05.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
В данную компанию я обращалась по рекомендации и заказывала ремонт двухкомнатной квартиры под ключ. Со специалистами обсудили все условия, сроки и стоимость работ. Все было выполнено по высшему классу, результатом я довольна.

02.04.2019 | положительный отзыв

Елена:
Делали ремонт в квартире. Воспользовались услугами компании «Прораб Нева». Приятно работать с профессионалами, знающими свое дело и делая его на ура!))

25.11.2021 | положительный отзыв

Александр:
 Обратился в компанию за ремонтом квартиры. Благодарю за проделанную работу, так как квартира стала выглядеть совершенно иначе. Цены адекватные и в срок ребята уложились. Буду вас советовать друзьям. Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Обратился в Прораб Нева, ведь хотел сделать ремонт в квартире очень давно. Решил, что лучший способ - доверить это им, поскольку слышал много хорошего об их работе. Даже был в офисе своего друга, где эта компания также делала ремонт. Все достаточно красиво. Тогда я и решил, что можно не беспокоиться на счет ремонта, если доверить его им. Деньги отложил, у жены разрешение спросил и согласовал с консультантом все детали. Сразу же дал понять, что я настроен решительно. Они приехали, осмотрели комнаты и без лишних разговоров начали работать. Вот за что ценю их. Подробнее>>