15.11.2017 | положительный отзыв

Андрей Д.:
Когда решили делать ремонт, остановились на этой компании, так как здесь самые адекватные цены. После того как подписали договор, цена осталась прежней и не поднималась. И самое главное, это никак не сказалось на качестве работы и сроках выполнения. Так что, планируем с ними и дальше сотрудничать, так как нашей дочке тоже нужен ремонт.

30.03.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Уложились в сроки, прозрачная смета. Относительное недорогие и качественные услуги.

18.10.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Неплохая достаточно компания. Мы имели с ними дело. Оформляли официальный договор. Замерщик приходил, сделал все, что нужно. Вызывали его, потому что помещение у нас нестандартных размеров. Смету за сутки составили, как и обещала нам менеджер Марина. Работу выполняла бригада под руководством прораба Игоря. Я ему объяснил, что хочу видеть в итоге. Парень понятливый. Были недочеты, конечно, не без этого. Покрасили одну стену, а цвет получился чуть светлее, чем я просил. Перекрасили без вопросов. В конечном итоге не уложились немного в срок, но работу сделали с учетом всех моих пожеланий. Нервы не мотали, как обычно бывает с наемными рабочими. Это все таки фирма и сервис на приличном уровне.

17.10.2017 | положительный отзыв

Антон:
В Прораб Нева обращались несколько месяцев назад. Нужно было сделать ремонт в нашей небольшой однушке. Оформили договор. Смету составили быстро, около суток потребовалось. Менеджер Марина очень помогла, отправила к нам работать грамотного прораба Диму. В его команде ребята адекватные. С ними легко было общаться. Работа длилась месяц. Поклеили обои, выровняли стены и пол, откосы, постелили линолеум, розетки сделали, плитку положили. Единственным моим замечанием прорабу стал неровный откос. Дима сразу сам не заметил. Быстро дал задание ребятам и они все исправили. Живем уже полтора месяца в квартире. Ремонтом остались довольны. В этой фирмы приличный сервис и ребята свою работу выполняют достаточно неплохо.

08.10.2019 | положительный отзыв
Компания «Прораб нева» - положительный отзыв

Татьяна Андреевна:
Выражаем благодарность компании Прораб Нева за качественный косметический ремонт нашей старенькой двушки ! Так уж вышло , что досталась нам по наследству , решили побыстрее привести в порядок и начать сдвать. Обратились в компанию по совету знакомых , не разочаровались . Все сделали качественно , работы выполняли вовремя , мусор за собой убирали ( а то комнаты небольшие там совсем , если б не выносили , мусора было больше , чем там места ) - не к чему придраться . Работники спокойные , вежливые , прораб внимательный . Стоять за спиной и постоянно все контролировать не приходилось . Ремонтом мы очень довольны, все аккуратно , симпотично.  Определённо будем советовать данную компанию также , как посоветовали нам . С уважением , семья Антоновых

16.06.2021 | положительный отзыв

Олег:
Обращался по рекомендациям друзей, да и сам видел, ремонт у них, сотрудники компании Прораб Нева, хороший сделали. И в моём случае не разочаровали, специалисты полностью оправдали, мои ожидания. Оценка отлично!

17.04.2021 | положительный отзыв

Алла:
Делали мне ремонт в квартире. Очень качественная работа. Сдали точно в срок, уже проживаем, реально минусов нет. Отдельная благодарность прорабу и всем рабочим. Рекомендую компанию Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Обращался к ним, ремонт в квартире под ключ сделали. Сработали качественно, по договору, даже гарантию на работу дали 2 года. При ремонте все мои пожелания учли. Рекомендую компанию.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

Жена в очередной раз затеяла ремонт, чего я очень всегда боюсь, на этот раз в ванной. Но оказалось ,что зря боялся то. Ребята из компании Прораб Нева сработали профессионально. Все аккуратно, чисто, а ведь работа в ванной – это ж такая пылища и грязь. Но прораб Дмитрий Попов все грамотно организовал и проконтролировал. Работу принимал с женой)) В итоге попили чайку с прорабом и поблагодарили его за отлично сделанную работу.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 97

17.11.2020 | положительный отзыв

Роман:
Обращались по рекомендации и не жалеем. Специалисты сделали нам нормальный, качественный ремонт в двухкомнатной квартире. По срокам уложились идеально. Учли все пожелания. Спасибо.

19.09.2021 | положительный отзыв

Илья:
Понравилось, как компания сделала ремонт в моей двухкомнатной квартире. У меня был готовый дизайн-проект, ребята сделали всё четко по нему. В смету уложились и в сроки тоже. Ремонт получился качественный, квартира выглядит модно, современно, всё как я хотел.

18.03.2021 | положительный отзыв

Алла:
Делали капитальный ремонт в двушке, которую мы приобрели, дизайн-проект был готов заранее. Рада, что решила обратиться именно в эту компанию - сдали точно в срок, не вылезли из сметы

22.05.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
В данную компанию я обращалась по рекомендации и заказывала ремонт двухкомнатной квартиры под ключ. Со специалистами обсудили все условия, сроки и стоимость работ. Все было выполнено по высшему классу, результатом я довольна.

02.04.2019 | положительный отзыв
Компания «Прораб нева» - положительный отзыв

Елена:
Делали ремонт в квартире. Воспользовались услугами компании «Прораб Нева». Приятно работать с профессионалами, знающими свое дело и делая его на ура!))

25.11.2021 | положительный отзыв

Александр:
 Обратился в компанию за ремонтом квартиры. Благодарю за проделанную работу, так как квартира стала выглядеть совершенно иначе. Цены адекватные и в срок ребята уложились. Буду вас советовать друзьям. Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Обратился в Прораб Нева, ведь хотел сделать ремонт в квартире очень давно. Решил, что лучший способ - доверить это им, поскольку слышал много хорошего об их работе. Даже был в офисе своего друга, где эта компания также делала ремонт. Все достаточно красиво. Тогда я и решил, что можно не беспокоиться на счет ремонта, если доверить его им. Деньги отложил, у жены разрешение спросил и согласовал с консультантом все детали. Сразу же дал понять, что я настроен решительно. Они приехали, осмотрели комнаты и без лишних разговоров начали работать. Вот за что ценю их. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Очень понравилась работа, все сделали вовремя, качественно, согласно наших желаний. Бригада была профессиональная, молодые ребята, которые смыслят что делают. Если еще придется делать ремонт квартиры, то обязательно обратимся в эту компанию.

20.02.2021 | положительный отзыв

Олеся:
Решила, что пора сделать ремонт в двухкомнатной квартире. Тогда обратилась в компанию прораб нева. Обсудили все моменты, пожелания. К работе приступили почти сразу же. Всегда были на связи, иногда заходила проверяла, как идёт работа. Выполнили в срок, вопросов нет.

20.01.2020 | положительный отзыв

Елена:
Делали ремонт в новом офисе. Нужно было сделать быстро и просто, так как не хотели ни много денег вкладывать особо (бюджет у нас ограниченный), ни затягивать по времени. Главное - исправить все убитые за годы пользования места, а там мы сами как-нибудь разберемся со временем. Нашу задачу тут поняли, конечно, попредлагали разные варианты подороже, но не очень навязчиво. Дальше все оформили, договор заключили, четко по нему все делали и в срок уложились. От нас нареканий никаких, работой компании довольны.

30.06.2020 | положительный отзыв

Анжелика:
Делали полный ремонт в квартире с помощью этой компании. Квартира была,мягко говоря,убитая....но ребята сделали очень качественный, красивый ремонт, всё как мы и планировали. По срокам вписались тоже как и обговаривали. Спасибо!

07.05.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Серьезная компания, к работе отнеслись профессионально. Ремонт однокомнатной квартиры завершили вовремя, результатами вся семья довольна.

27.04.2020 | положительный отзыв

Юля:
Специалисты делали ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Сначала мы конечно с менеджером обговорили все интересующие вопросы, смету составили и договор сразу заключили. Ну а потом уже ребята приехали к нам со всеми необходимыми для работы материалами и инструментами. Много было проделано работ. Это и клейка обоев и кладка кафеля, и линолеум и др. Ребята все сделали на совесть, да и справились, как и обещали, ровно за месяц. Скажу, что в процессе работы особо не шумели и соседям не мешали. Ремонт получился красивым и качественным. Конечно мы с мужем очень довольны.

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Очень сильно боялась делать в квартире ремонт кухни, да и как представила, этот бардак, сразу передумала, но соседка посоветовала эту фирму, они только ремонт спальню сделали. Действительно, компания хорошая. Разработали нам проект, теперь моя  манюсенькая  кухня очень даже функциональная, все уголки задействованы. Кухню сделали под ключ, еще и гарантию выдали. По цене нам вышло нормально, скидку сделали. В принципе, всем довольны, ребята профессионалы, за небольшой срок все работы выполнили.  Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв

Егор:
Еще перед новым годом они закончили косметический ремонт в квартире и тяжело к чему-нибудь придраться. Во-первых, сделали все за месяц (у меня полуторка). Во-вторых, даже не ожидал, что получиться настолько симпатично. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Обращались сюда в начале года для капитального ремонта квартиры. Так как квартира небольшая (однушка), на все про все заняло около месяца. В итоге, очень понравилось. Да были небольшие косяки (сколотый плинтус, был поврежден ламинат), но это все быстро заменили.

11.08.2021 | положительный отзыв

Альбина:
Спасибо за отличное качество. Сделали просто шикарный ремонт в моей квартире  - студии, ремонт был по дизайн проекту. Сдали точно в срок и цена меня устроила. Качественная работа

13.12.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Делали мне ремонт в однокомнатной квартире. Сделали качественно, за месяц было готово. Спасибо за работу!

26.12.2021 | положительный отзыв

Никита:
Компания сделала ремонт квартиры "под ключ". Под грамотным  руководством прораба Алексея, работу выполнили качественно, в срок, не выходя за рамки сметы. Квартира получилась стильная, современная, сделано аккуратно, мне нравится! Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

Квартира нам с женой досталась по наследство сделана в ряданском стиле. Было решено делать камитальный ремонт и менять полностью проводку, отопление, выравнивать стены, опускать потолок, ставить ламинат. Обошли множество фирм занимающихся ремонтом и остановили свой выбор на "Прораб Нева". Больше смотрели на репутацию фирмы и конечно же цену. Специалисты "Прораб Нева" сделали все быстро и качественно, а по цене мы вложились в запланированный бюджет. Спасибо огромное за проделанную работу и отличный результат!

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 97

14.03.2021 | положительный отзыв

Анна:
Качественно выполнили свою работу (ремонт в двухкомнатной квартире), давали советы на каждом этапе работы, всегда отвечали на звонки. Очень удобная и гибкая система оплаты. В общем, довольны.  Подробнее>>