22.11.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Очень понравилась работа, все сделали вовремя, качественно, согласно наших желаний. Бригада была профессиональная, молодые ребята, которые смыслят что делают. Если еще придется делать ремонт квартиры, то обязательно обратимся в эту компанию.

20.02.2021 | положительный отзыв

Олеся:
Решила, что пора сделать ремонт в двухкомнатной квартире. Тогда обратилась в компанию прораб нева. Обсудили все моменты, пожелания. К работе приступили почти сразу же. Всегда были на связи, иногда заходила проверяла, как идёт работа. Выполнили в срок, вопросов нет.

20.01.2020 | положительный отзыв

Елена:
Делали ремонт в новом офисе. Нужно было сделать быстро и просто, так как не хотели ни много денег вкладывать особо (бюджет у нас ограниченный), ни затягивать по времени. Главное - исправить все убитые за годы пользования места, а там мы сами как-нибудь разберемся со временем. Нашу задачу тут поняли, конечно, попредлагали разные варианты подороже, но не очень навязчиво. Дальше все оформили, договор заключили, четко по нему все делали и в срок уложились. От нас нареканий никаких, работой компании довольны.

30.06.2020 | положительный отзыв

Анжелика:
Делали полный ремонт в квартире с помощью этой компании. Квартира была,мягко говоря,убитая....но ребята сделали очень качественный, красивый ремонт, всё как мы и планировали. По срокам вписались тоже как и обговаривали. Спасибо!

07.05.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Серьезная компания, к работе отнеслись профессионально. Ремонт однокомнатной квартиры завершили вовремя, результатами вся семья довольна.

27.04.2020 | положительный отзыв

Юля:
Специалисты делали ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Сначала мы конечно с менеджером обговорили все интересующие вопросы, смету составили и договор сразу заключили. Ну а потом уже ребята приехали к нам со всеми необходимыми для работы материалами и инструментами. Много было проделано работ. Это и клейка обоев и кладка кафеля, и линолеум и др. Ребята все сделали на совесть, да и справились, как и обещали, ровно за месяц. Скажу, что в процессе работы особо не шумели и соседям не мешали. Ремонт получился красивым и качественным. Конечно мы с мужем очень довольны.

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Очень сильно боялась делать в квартире ремонт кухни, да и как представила, этот бардак, сразу передумала, но соседка посоветовала эту фирму, они только ремонт спальню сделали. Действительно, компания хорошая. Разработали нам проект, теперь моя  манюсенькая  кухня очень даже функциональная, все уголки задействованы. Кухню сделали под ключ, еще и гарантию выдали. По цене нам вышло нормально, скидку сделали. В принципе, всем довольны, ребята профессионалы, за небольшой срок все работы выполнили.  Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв

Егор:
Еще перед новым годом они закончили косметический ремонт в квартире и тяжело к чему-нибудь придраться. Во-первых, сделали все за месяц (у меня полуторка). Во-вторых, даже не ожидал, что получиться настолько симпатично. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Обращались сюда в начале года для капитального ремонта квартиры. Так как квартира небольшая (однушка), на все про все заняло около месяца. В итоге, очень понравилось. Да были небольшие косяки (сколотый плинтус, был поврежден ламинат), но это все быстро заменили.

11.08.2021 | положительный отзыв

Альбина:
Спасибо за отличное качество. Сделали просто шикарный ремонт в моей квартире  - студии, ремонт был по дизайн проекту. Сдали точно в срок и цена меня устроила. Качественная работа

13.12.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Делали мне ремонт в однокомнатной квартире. Сделали качественно, за месяц было готово. Спасибо за работу!

26.12.2021 | положительный отзыв

Никита:
Компания сделала ремонт квартиры "под ключ". Под грамотным  руководством прораба Алексея, работу выполнили качественно, в срок, не выходя за рамки сметы. Квартира получилась стильная, современная, сделано аккуратно, мне нравится! Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

Квартира нам с женой досталась по наследство сделана в ряданском стиле. Было решено делать камитальный ремонт и менять полностью проводку, отопление, выравнивать стены, опускать потолок, ставить ламинат. Обошли множество фирм занимающихся ремонтом и остановили свой выбор на "Прораб Нева". Больше смотрели на репутацию фирмы и конечно же цену. Специалисты "Прораб Нева" сделали все быстро и качественно, а по цене мы вложились в запланированный бюджет. Спасибо огромное за проделанную работу и отличный результат!

14.03.2021 | положительный отзыв

Анна:
Качественно выполнили свою работу (ремонт в двухкомнатной квартире), давали советы на каждом этапе работы, всегда отвечали на звонки. Очень удобная и гибкая система оплаты. В общем, довольны.  Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

Не планировали заказывать ремонт у них, так получилось. Взяли новостройку, отмечали сдачу с соседями, когда получали ключи, узнали от них про акции в Прораб Неве для новостроек, а там само собой все получилось. В общем не зря позвонили, не долго тянули с ремонтом, вышло очень недорого, считай нам просто повезло)

08.07.2021 | положительный отзыв

Алина:
Перед заключением договора на ремонт квартиры менеджер нам все доступно объяснил, в какие сроки будут проводиться работы, рассказал подробно про все условия. Ребята в бригаде работали грамотные, никаких нареканий. Двушку сделали практически с нуля, в сроки и смету уложились, во многом помогали советами. Получилось комфортно, красиво и уютно.

19.08.2019 | положительный отзыв
Компания «Прораб нева» - положительный отзыв

Кристина:
В компании "Прораб Нева" прям отличные специалисты работают. Сделали отделку стен очень быстро, качественно и за относительно недорогую стоимость! Если нужно будет еще что-то, то обращаться буду только туда.

21.02.2021 | положительный отзыв

Осипова Александра:
Одна из немногих фирм, которая предоставляет гарантию на свои услуги. Причём срок гарантии составляет целых 2 года. Перед началом ремонта оформила официальный договор. Делают качественно.

17.06.2021 | положительный отзыв

Маша:
Рада, что выбрала именно компанию Прораб Нева - они мне сделали просто шикарный капитальный ремонт в 2-х комнатной квартире. Порадовало, что все сдали вовремя и с закупкой материалов помогли

санкт петербург

17.01.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Может кто нибудь слышал о сервисах подбора мастеров для ремонта помещений? Нет? И я раньше не знал о существовании таковых. А тут недавно срочно потребовался ремонт в туалете, обзвонил знакомых мастеров-строителей. Оказалось что многие заняты или работают в других городах. Один из знакомых посоветовал обратиться на сервис Ремонтный Вопрос, что я и сделал. Менеджеры мне объяснили как работает сервис, что они присылают одновременно несколько бригад, чтобы заказчик смог сам выбрать подходящую по смете бригаду, что подбором бригад и направлением на объекты занимаются менеджеры сервиса а не программы для компа. А ещё тут можно не оплачивать ремонт если строители напортачили с ним. Я заказал ремонт на сервиса всё остальное произошло в точности как описывали менеджеры Ремонтного Вопроса. Я очень доволен сотрудничеством с сервисом и работой бригады из Прораб Нева.

Пушкин

31.05.2021 | положительный отзыв

Элла:
Ремонт в нашей трёхкомнатной квартире сделали добротно и аккуратно, сроки выдержали, что немаловажно. Обращались в компанию впервые, но думаю, что обратимся ещё. Опытные, старательные и ответственные мастера, прислушиваются к клиенту и предлагают свои креативные решения. Получилось уютно, современно и красиво в квартире.  Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

Обращался весной в Прораб Нева, когда делали ремонт в ванной, равняли стены под ноль, шпаклевали в 2 слоя, клали плитку, заливали пол, а потолок натягивали- ну как это обычно бывает. Скрывать не буду, я переживал, что можем в свой бюджет не уложиться, но все срослось. Ремонт обошелся в ту цифру как и выходило по смете, ничего лишнего не насчитали нам. Хорошо все получилось, не стыдно похвастаться перед друзьями.

13.10.2020 | положительный отзыв

Мария:
По рекомендации своих близких родственников мы обращались в данную компанию. Ребята здесь настоящие профессионалы, так как сделали нам хороший ремонт в двухкомнатной квартире и управились в срок, а именно за месяц. Спасибо большое за такой ответственный подход.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

В компании заказывала ремонт ванной комнаты, результат мне понравился. Обшили стены пластиковыми панелями, натянули потолок, на полу положили напольную плитку. Сделано все аккуратно и на совесть. Отдельное спасибо прорабу Олегу, он правильно организовал работу своей бригады и сделали мне ремонт в короткие сроки. Огромное вам спасибо за оперативность в работе

31.05.2021 | положительный отзыв

Александр:
Делали ремонт в двухкомнатной хрущовке, под ключ, работы предстояло много, от полов, заканчивая потолком, квартира была в запущенном состоянии. Ребята считаю, справились на оценку отлично. В связи с объёмом, ремонт был затяжной, зато качество радует!

23.05.2020 | положительный отзыв

Анна:
Обратилась в эту компанию по рекомендации. Мне понравилась их работа у подруг, да и отзывалась она про них хорошо. Нужно было сделать капитальный ремонт моей 2-х комнатной квартиры. Получила смету, подписали договор, внесла предоплату. Спасибо , что сделали все очень качественно, в срок, не вылезли из утвержденной сметы. В квартире уже проживаю - все нравится

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Оформлял заказ на косметический ремонт офиса, для этого оставил заявку в компании "Прораб Нева", нужно было заполнить специальную форму. После этого менеджер перезвонил с дополнительными вопросами. На объект приехал специалист, который согласовывал возможные варианты оформления офиса. Особенностью наших помещений является малая площадь, при этом персонала предостаточно, да и техника занимает немало места. Поэтому результат должен был отличаться приятной атмосферой со всеми необходимыми элементами. В итоге готовое помещение понравилось всем работникам, кроме уюта получилось достичь максимальной функциональности. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв

Вика:
Сразу был составлен договор, в котором прописан каждый этап ремонта в нашей квартире, а так же сроки завершения работ. Работу приняли сразу, замечаний нет. Спасибо прорабу и команде

16.08.2020 | положительный отзыв

Виталий Васильевич:
Купили однокомнатную квартиру для того, чтобы сдавать ее в аренду и по рекомендации сразу обратились в эту компанию. Специалисты нам буквально за 3 недели сделали хороший ремонт под ключ. Ценник вполне лояльный получился. Спасибо огромное. Мы очень довольны))

17.07.2019 | положительный отзыв
Компания «Прораб нева» - положительный отзыв

Маша:
Обращались в компанию за капитальным ремонтом. Очень качественно специалисты выполнили свою работу. Очень довольный!