02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

Не планировали заказывать ремонт у них, так получилось. Взяли новостройку, отмечали сдачу с соседями, когда получали ключи, узнали от них про акции в Прораб Неве для новостроек, а там само собой все получилось. В общем не зря позвонили, не долго тянули с ремонтом, вышло очень недорого, считай нам просто повезло)

08.07.2021 | положительный отзыв

Алина:
Перед заключением договора на ремонт квартиры менеджер нам все доступно объяснил, в какие сроки будут проводиться работы, рассказал подробно про все условия. Ребята в бригаде работали грамотные, никаких нареканий. Двушку сделали практически с нуля, в сроки и смету уложились, во многом помогали советами. Получилось комфортно, красиво и уютно.

19.08.2019 | положительный отзыв
Компания «Прораб нева» - положительный отзыв

Кристина:
В компании "Прораб Нева" прям отличные специалисты работают. Сделали отделку стен очень быстро, качественно и за относительно недорогую стоимость! Если нужно будет еще что-то, то обращаться буду только туда.

21.02.2021 | положительный отзыв

Осипова Александра:
Одна из немногих фирм, которая предоставляет гарантию на свои услуги. Причём срок гарантии составляет целых 2 года. Перед началом ремонта оформила официальный договор. Делают качественно.

17.06.2021 | положительный отзыв

Маша:
Рада, что выбрала именно компанию Прораб Нева - они мне сделали просто шикарный капитальный ремонт в 2-х комнатной квартире. Порадовало, что все сдали вовремя и с закупкой материалов помогли

санкт петербург

17.01.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Может кто нибудь слышал о сервисах подбора мастеров для ремонта помещений? Нет? И я раньше не знал о существовании таковых. А тут недавно срочно потребовался ремонт в туалете, обзвонил знакомых мастеров-строителей. Оказалось что многие заняты или работают в других городах. Один из знакомых посоветовал обратиться на сервис Ремонтный Вопрос, что я и сделал. Менеджеры мне объяснили как работает сервис, что они присылают одновременно несколько бригад, чтобы заказчик смог сам выбрать подходящую по смете бригаду, что подбором бригад и направлением на объекты занимаются менеджеры сервиса а не программы для компа. А ещё тут можно не оплачивать ремонт если строители напортачили с ним. Я заказал ремонт на сервиса всё остальное произошло в точности как описывали менеджеры Ремонтного Вопроса. Я очень доволен сотрудничеством с сервисом и работой бригады из Прораб Нева.

Пушкин

31.05.2021 | положительный отзыв

Элла:
Ремонт в нашей трёхкомнатной квартире сделали добротно и аккуратно, сроки выдержали, что немаловажно. Обращались в компанию впервые, но думаю, что обратимся ещё. Опытные, старательные и ответственные мастера, прислушиваются к клиенту и предлагают свои креативные решения. Получилось уютно, современно и красиво в квартире.  Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

Обращался весной в Прораб Нева, когда делали ремонт в ванной, равняли стены под ноль, шпаклевали в 2 слоя, клали плитку, заливали пол, а потолок натягивали- ну как это обычно бывает. Скрывать не буду, я переживал, что можем в свой бюджет не уложиться, но все срослось. Ремонт обошелся в ту цифру как и выходило по смете, ничего лишнего не насчитали нам. Хорошо все получилось, не стыдно похвастаться перед друзьями.

13.10.2020 | положительный отзыв

Мария:
По рекомендации своих близких родственников мы обращались в данную компанию. Ребята здесь настоящие профессионалы, так как сделали нам хороший ремонт в двухкомнатной квартире и управились в срок, а именно за месяц. Спасибо большое за такой ответственный подход.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

В компании заказывала ремонт ванной комнаты, результат мне понравился. Обшили стены пластиковыми панелями, натянули потолок, на полу положили напольную плитку. Сделано все аккуратно и на совесть. Отдельное спасибо прорабу Олегу, он правильно организовал работу своей бригады и сделали мне ремонт в короткие сроки. Огромное вам спасибо за оперативность в работе

31.05.2021 | положительный отзыв

Александр:
Делали ремонт в двухкомнатной хрущовке, под ключ, работы предстояло много, от полов, заканчивая потолком, квартира была в запущенном состоянии. Ребята считаю, справились на оценку отлично. В связи с объёмом, ремонт был затяжной, зато качество радует!

23.05.2020 | положительный отзыв

Анна:
Обратилась в эту компанию по рекомендации. Мне понравилась их работа у подруг, да и отзывалась она про них хорошо. Нужно было сделать капитальный ремонт моей 2-х комнатной квартиры. Получила смету, подписали договор, внесла предоплату. Спасибо , что сделали все очень качественно, в срок, не вылезли из утвержденной сметы. В квартире уже проживаю - все нравится

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Оформлял заказ на косметический ремонт офиса, для этого оставил заявку в компании "Прораб Нева", нужно было заполнить специальную форму. После этого менеджер перезвонил с дополнительными вопросами. На объект приехал специалист, который согласовывал возможные варианты оформления офиса. Особенностью наших помещений является малая площадь, при этом персонала предостаточно, да и техника занимает немало места. Поэтому результат должен был отличаться приятной атмосферой со всеми необходимыми элементами. В итоге готовое помещение понравилось всем работникам, кроме уюта получилось достичь максимальной функциональности. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв

Вика:
Сразу был составлен договор, в котором прописан каждый этап ремонта в нашей квартире, а так же сроки завершения работ. Работу приняли сразу, замечаний нет. Спасибо прорабу и команде

16.08.2020 | положительный отзыв

Виталий Васильевич:
Купили однокомнатную квартиру для того, чтобы сдавать ее в аренду и по рекомендации сразу обратились в эту компанию. Специалисты нам буквально за 3 недели сделали хороший ремонт под ключ. Ценник вполне лояльный получился. Спасибо огромное. Мы очень довольны))

17.07.2019 | положительный отзыв
Компания «Прораб нева» - положительный отзыв

Маша:
Обращались в компанию за капитальным ремонтом. Очень качественно специалисты выполнили свою работу. Очень довольный!

11.10.2021 | положительный отзыв

Лида:
Однозначно надежная и исполнительная компания. Хорошо, что мы обратились именно сюда. Специалисты сделали качественный ремонт в нашей новой двухкомнатной квартире. И по срокам четко уложились. Мы однозначно довольны.

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Всегда считала, что ремонт -это стихийное бедствие, поэтому откладывала его как могла. Но, все таки время настало и пришлось срочно искать бригаду, что займется им. Нашла отличную фирму "Прораб Нева", ребята молодцы. С ними ремонт прошел спокойно, не было ни ругани, не переживаний за то, как будут  поклеены обои и постелен ламинат. Ремонт мне закончили за 6 недель, считаю что это достаточно хорошо.И по деньгам вышло не сильно дорого, т.к. фирма сделала небольшую скидку. Теперь всем вас буду рекомендовать. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв

Алина:
Купила квартиру в новом доме и наняла эту фирму, чтобы сделали ремонт. Была черновая отделка, т.е. требовался полный комплекс работ. Заняло это около 1,5 месяцев, как и договаривались. Ремонт меня устроил, брака не нашла. Успокаивает и то, что дали гарантию на 2 года. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв

Надя:
Заказывали у них косметический ремонт квартиры под сдачи (однушка). Понравилось, что уложились в сроки и получилось хорошо, по крайней мере, сами в такой квартире спокойно бы жили. Косяков не нашли.

19.11.2020 | положительный отзыв

Анна:
Огромная благодарность всем сотрудникам Прораб Нева за ремонт нашей 3-х комнатной квартиры под ключ. Получилось очень здорово! И по деньгам вышло приемлемо. Всем рекомендуем обращаться! У мастеров золотые руки! Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв

Света:
Ровно за месяц сделали хороший ремонт в нашей однокомнатной квартире. Все работы выполнили профессионально и без лишнего шума. По цене вышло приемлемо. Молодцы ребята. Серьезная компания. Можно теперь и другим смело советовать.

14.10.2021 | положительный отзыв

Инна:
Мы выбрали эту компанию для проведения ремонта по рекомендации знакомых. Сказали, что сроки не срывают и делают все качественно. Да и гарантия 2 года тоже показатель. С выбором не ошиблись, все в соответствии с проектом. Получилось красиво, работы на совесть.

Елизавета:
За 25 дней сделали мне хороший ремонт в однокомнатной квартире. Очень довольна профессионализмом рабочих и результатом в целом. Качество работ на высоте. Огромное спасибо. Рекомендую.

31.12.2020 | положительный отзыв

Зоя:
Делали мне ремонт в квартире. Справились быстро и профессионально, учитывая мои пожелания.

Ника:
За месяц сделали ремонт в однушке. Всё ровненько, без косяков. По всем вопросам меня спрашивали и предупреждали. Работники вежливые, с опытом. Спасибо за качественную работу. Вопросов нет.

13.11.2019 | положительный отзыв

Ольга Васильевна:
Ремонтировали квартиру-двушку под продажу, надо было побыстрее, поэтому решили сделать ремонт под ключ, ничего навороченного, главное - все проблемные места подлатать и чтобы в целом выглядело опрятно. Менеджер Елена и прораб Владимир наше требование учли, бригада действительно уложилась в срок. Видимо, из-за этого было меньше времени разбираться с мусором, но ладно, тут мы сами вполне справились. Сам по себе ремонт, несмотря на сжатые сроки, сделали хорошо, в результате удалось продать квартиру даже дороже, чем рассчитывали.

Анна:
Обращались сюда еще весной прошлого года для косметического ремонта небольшой двухкомнатной квартиры (под сдачу) и то, что получилось нас порадовало. Даже сами не отказались пожить в такой квартире. К тому же, сделали все быстро.

31.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Недавно завершили ремонт. Довольна профессионализмом мастеров, особенно плиточником.

06.11.2019 | положительный отзыв

Карина:
Заказывали у компании "Прораб Нева" ремонт в двухкомнатной. Давно уже планировали, думали обращаться к частникам, но никак не могли решиться, а потом соседи затопили, и это было пинком взяться за дело серьезно, да и частники, как вариант, отпали, потому что хотелось ремонт сделать побыстрее после такой порчи, чтобы по волнами пошедшему полу не ходить и с разбухшими дверями, которые не закрыть, не жить, а это нужна бригада, так что стали подыскивать фирму. Перекопали кучу сайтов, но уверенности не было, в результате по совету знакомых обратились в эту компанию - не пожалели. Действительно быстро и качественно сработали. Конечно, бывали недопонимания, но решались быстро, да и менеджер Елена активная попалась - если что, звонили и спрашивали, хотя до этого не так часто доходило, проблемы обычно обсуждались на уровне прораба. В общем, спасли нашу двушку после потопа, как говорится, не было бы счастья, так бы к частнику пошли и неизвестно, что бы вышло. Спасибо им за хорошую работу!