27.04.2018
Компания Прораб Нева

Ольга:
Недавно стали обладателями новой квартиры. Долго копили, но накопили немного. Искали самое лучшее за такие денюжки… и достался нам черновой вариант. Только голые стены и провода торчащие. Зато удачно расположено и комнаты 2. Долго думали, как с этим поступить: Решили коли новая квартира, то лучше сделать ремонт качественно. Обратились в Прораб Нева, так тут нам понравились и предложенные пакетные предложение и что есть возможность у них сделать ремонт в рассрочку. Старались регулярно следить за происходящим у нас ремонтом. Странное это занятие – на предварительных этапах – ничего не понятно и страшненько бывает смотреть. Просто ни я, ни муж больше обоев сами никогда не делали. Но решили довериться и не дергать профессионалов в процессе. Итог превзошёл все ожидания: Выполненным ремонтом мы очень довольны: все сделали классно! Спасибо вам огромное, будем вас рекомендовать друзьям!

Ленинский проспект д.97

19.09.2018 | положительный отзыв
Компания Прораб Нева

Виктория:
Сын у меня учился в Питере и остался работать. В этом году купили ему квартиру однушку но ей нужен был серьёзный ремонт. Однако из-за высоких цен на ремонт в стройфирмах решили найти мастеров через интернет и там обнаружили сервис подбора строителей Ремонтный Вопрос. Он для клиентов бесплаттный то есть оплачивается только ремонт и то если он вас удовлетворяет. К тому все бригады присылаемые сервисом имеют отличные отзывы от клиентов. Есть и другие плюсы от сотрудничества с Ремонтным Вопросом много. Вот один из них: к вам сразу после звонка приезжают несколько бригад и после составления сметы вы можете выбрать ту у которой меньшие расценки. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал бригаду Прораб Нева у которой оказались дешевле расценки на услуги. Ребята отлично справились с ремонтом. В короткие сроки были выровнены стены и потолки и поклеены новые обои, а в санузле заменили плитку на полу и стенах а также некоторую сантехнику. Оплата же за ремонт оказалась ниже на 25-30% чем в компаниях.Прикреплены

Ленинский проспект д.97

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

Недавно закончили ремонт в нашей новостройке. работали с дизайнером Ингой. Результат крайне понравился. Все наши задумки реализованны. Конечно, всегда можно представить что-то идеальней, но в данном случае очень мало таки хмоментов.

09.11.2019
Отзыв : Прораб Нева

Уже не первый раз обращаемся в ПрорабНева, делали ремонт родителям и себе на новой квартире. По срокам не затягивают - это плюс, после себя оставляют небольшой беспорядок, если не заказывать отдельно клининг (мы один раз так, один раз так попробовали), - это минус, но не критичный, если учесть что в остальном тоже все неплохо, особенно радует достойное качество работы. Прорабом у нас оба раза был Валерий Левашов. Наша большая семья довольна)

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

Отличная команда: ответственная, добросовестная и с золотыми руками. Это еслипро замерщика Антона и ремонтников во главе с Олегом. Общаться с менеджеромЕленой тоже очень понравилось. Сразу видно, что профессионал и на своём месте.Сделали так, что и придраться не к чему (хоть моя мама и пыталась)) Детская -сказка! Причём в прямом смысле этого слова) Дочка называет себя нашейпринцессой и говорит что живет в замке))

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

Не планировали заказывать ремонт у них, так получилось. Взяли новостройку, отмечали сдачу с соседями, когда получали ключи, узнали от них про акции в Прораб Неве для новостроек, а там само собой все получилось. В общем не зря позвонили, не долго тянули с ремонтом, вышло очень недорого, считай нам просто повезло)

01.08.2019
Отзыв : Прораб Нева

В ремонте не разбираемся, вызвали данную компанию, сказали, что хотим, чтобы сделано было все, как положено, сказали, пол кривой, надо снимать, раз кривой пол-снимаем до перекрытий, делаем, как говорят, кривые стены-выравниваем. Все на их усмотрение, на наше только то, что три стены красим, а на одну клеим обои, на какую показали сразу. Прораб составил смету на своё усмотрение, подписали, не прирекаясь, выплатили больше половины за работы в середине, макет обоев был показан на этапе снятия старых, обои геометрические: ромбы, сложенные в прямоугольники, все сделано-«выровнены» стены, покрашено все, уложены полы, повешена рама для натяжного потолка, остались обои, когда они приходят,

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

Обращался весной в Прораб Нева, когда делали ремонт в ванной, равняли стены под ноль, шпаклевали в 2 слоя, клали плитку, заливали пол, а потолок натягивали- ну как это обычно бывает. Скрывать не буду, я переживал, что можем в свой бюджет не уложиться, но все срослось. Ремонт обошелся в ту цифру как и выходило по смете, ничего лишнего не насчитали нам. Хорошо все получилось, не стыдно похвастаться перед друзьями.

29.03.2019
Отзыв : Прораб Нева

Никому не посоветую обращаться в эту компанию. Отношение к работе - просто ахтунг, отношение к клиенту - слов нет. Мы расторгли договор, не дожидаясь завершения работ - с каждым днем становилось все хуже и хуже. Заключили договор на ремонт ванной, туалета и коридора. В итоге: 1. Ремонт переделывать во всей оставшейся квартире после "работы" этих мастеров, ну и доделывать то, что они не сделали. 2. Отношения с соседями испорчены наглухо, доходило даже до угроз. 3. Воруют деньги без зазрения совести - на работу смежных организаций (например, вывоз мусора, доставка и т. д. ) цены завышают ровно в 2! раза,

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

Жена в очередной раз затеяла ремонт, чего я очень всегда боюсь, на этот раз в ванной. Но оказалось ,что зря боялся то. Ребята из компании Прораб Нева сработали профессионально. Все аккуратно, чисто, а ведь работа в ванной – это ж такая пылища и грязь. Но прораб Дмитрий Попов все грамотно организовал и проконтролировал. Работу принимал с женой)) В итоге попили чайку с прорабом и поблагодарили его за отлично сделанную работу.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

Сервис у них на достаточно приличном уровне. Менеджер дал грамотную консультацию, оперативно приехал замерщик. Далее составили смету. Проверил. Внес свои коррективы. Не все работы внесенные в смету мне были необходимы и платить не хотелось за них. Еще чуть более суток ждал новую смету. Прораб бригады Николай вышел на связь. Познакомились. Рассказал ему все свои пожелания подробно. Работы велись месяца полтора. Стены обклеили обоями без косяков. Пол и стены выровняли. Положили линолеум. К откосам у меня были вопросы. Николай все исправил. Хочу сказать, что бригада его слушает. Еще был вопрос по розеткам в квартире. Одна из них болталась. Опять сделал замечание.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

В компании заказывала ремонт ванной комнаты, результат мне понравился. Обшили стены пластиковыми панелями, натянули потолок, на полу положили напольную плитку. Сделано все аккуратно и на совесть. Отдельное спасибо прорабу Олегу, он правильно организовал работу своей бригады и сделали мне ремонт в короткие сроки. Огромное вам спасибо за оперативность в работе

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

Квартира нам с женой досталась по наследство сделана в ряданском стиле. Было решено делать камитальный ремонт и менять полностью проводку, отопление, выравнивать стены, опускать потолок, ставить ламинат. Обошли множество фирм занимающихся ремонтом и остановили свой выбор на "Прораб Нева". Больше смотрели на репутацию фирмы и конечно же цену. Специалисты "Прораб Нева" сделали все быстро и качественно, а по цене мы вложились в запланированный бюджет. Спасибо огромное за проделанную работу и отличный результат!

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

Обращались летом для ремонта в 1-комнатной квартире. Занял весь процесс около полутора месяцев, по ходу ремонта прораб Игорь постоянно был на связи, рассказывал, как движется ремонт, и наше мнение узнавал касательно некоторых вопросов. За такой подход ему спасибо. Ремонт получился качественным, на такой мы и рассчитывали.

06.07.2015 | положительный отзыв
Ремонтная фирма "Прораб Нева" (Россия, Санкт-Петербург) - Неплохо

Хорошая бригада, относительное недорогие и качественные услуги Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Ремонтная фирма "Прораб Нева" (Россия, Санкт-Петербург) - Ремонт прошел успешно

Порадовали цены и отношение персонала к заказу, все быстро и качественно Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Ремонтная фирма "Прораб Нева" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасно

Наплевательское отношение к клиенту; Подход - иначе никак Девиз - сделаем как попало, если что исправим, возможно опять как попало, но все же!; Если что не нравится - работу прекращаем, сиди и жди суда с недоделанным ремонтом. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Ремонтная фирма "Прораб Нева" (Россия, Санкт-Петербург) - очень порадовали ремонтом

Уложились в сроки, прозрачная смета, демократичные цены Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

Решили мы сделать ремонт в гостинной комнате, с выравниванием стен, полов - в общем от и до.Много куда звонили, вызывали замерщиков, но не везде оплата по факту выполненых работ, а у прораб нева именно так и ведется работа, это нас подкупило конечно, ну и цены не заоблачные, конечно, приемлимые. Бригада рабочих нам понравилась, вообще много разнопрофильных специалистов в фирме, прораб все доходчиво обьяснил что зачем и почему. За ремонтом следили, мелкие недочеты были, но все поправили. Нам понравилось как работает эта фирма. Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Вызвали прораб Нева на замер и оценку. Прораб приехал в тот же день. Оценили примерную стоимость работ, сколько материалов понадобится и какие лучше. Съездили в офис заключили договор.Материалы покупали в течение недели примерно, и работы начались через неделю. Ремонтировать мы решили кухню и комнату – гостиную, из которой вход в кухню. Дизайн - проект мы не делали, так как по большому счету требовался просто косметический ремонт помещений, выравнивание стен, ремонт паркета в комнате, плитка в кухню, поклейка обоев, замена проводки. Ремонт был сделан хорошо. Рабочие русские, опытные, не зеленые студенты. У прораба своя постоянная бригада, как мы поняли. Уложились в Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Захотела ремонт в ванной, т. к квартира уже старая, проблемы и с трубами, и с кранами. Нашла компанию «Прораб Нева», обещали, что все быстро и качественно. Вызвала мастера, он осмотрел и обмерял все размеры, менеджер сказал, что из сантехники надо будет купить, где будут скидки. Работала бригада, прораб контролировал регулярно. Сделали быстро, сразу подключили краны и стиральную машину, все убрали. Работали аккуратно, нигде ничего не поцарапали, вежливые. Если захочу делать в квартире ремонт, тоже обращусь к ним, очень понравилось обслуживание! Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Ванная комната — это «больное» место в моей квартире, где уже давно не осуществлялись ремонтные работы. Соответствующую фирму я подбирала долго, через всех родственников, кто столкнулся с данной проблемой. Компания «Прораб Нева» смогла удовлетворить мои пожелания полностью, за что сотрудникам отдельная благодарность. После вызова мастера Евгения Бойко, был произведен обещанный бесплатный замер, просчитан мельчайший нюанс, после чего я получила доскональную смету работ. В последствии, меня никто «не дергал» и я заранее знала точные сроки, когда ремонт будет завершен. Итогом я полностью удовлетворена и претензий ноль. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Пользовался услугами компании "Прораб Нева" для ремонта в ванной. Конкретно я пользовался услугами по штукатурке стен, облицовки их кафелем, монтажа всей сантехники. Сотрудничеством с этой фирмой в целом доволен: все работы были произведены достаточно быстро и очень качественно. Сотрудники компании закончили ремонт за 5 дней. Стояли услуги компании "Прораб Нева" мне около 35 - 40 тысяч рублей, что не очень дорого, также дополнительно мне дали скидку в 15% на материалы в магазине-партнёре этой фирмы. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Рады что именно сюда обратились, и компания за нас все сделала. Нам не пришлось выбирать материалы, продумывать какой мы хотим видеть квартиру, с этой задачей отлично справился дизайнер, нам не пришлось контролировать ремонт, с этим отлично справлялся бригадир. Мы только раз в неделю, а то и реже заезжали, смотрели как обстоят дела, но ребята не разу нас не разочаровали, делали все быстро.За качество ремонта ничего говорить не буду, и так ясно, что сделали хорошо, иначе отзыв не писал. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Долго копили деньги на квартиру в новостройке и на ее ремонт. И вот недавно купили квартиру, а ремонт заказали у компании "Прораб Нева". Про них хорошие отзывы ходили, плюс небольшая скидка новоселам, что тоже была не лишней. Конечно переживали, как пройдет ремонт, но переживали зря. Отличная бригада во главе с бригадиром Богданом у нас работала. Каждый день они делали ремонт, делали быстро, качественно, никогда не думала, что можно так выровнять потолок! Да и остальные работы на уровне. Спасибо компании. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Год назад мы с мужем продали нашу квартиру на отшибе и перебрались в центр. По деньгам такой переезд вышел дорого, поэтому квартиру купили практически без ремонта. За год поднакопили средств и приступили к ремонтным работам. Решили сэкономить и делать все самим, но дальше прихожей и наклеивания там обоев дело не продвинулись. Тогда обратились в компанию "Прораб Нева", и хорошо что так сделали, т.к. сами такой ремонт в жизни бы не смогли сделать. Все сделано на высшем уровне. Спасибо мастерам, спасибо бригадиру! Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Мы читали положительные и отрицательные отзывы, но естественно, надеялись на лучшее. Но нет. Так не бывает. Если хотите прочувствовать, как вас нагло, в глаза обманывают, крадут ваши деньги, попробуйте к ним обратиться. Мы крайне недовольны и предостерегаем всех! Вместо славян -будут гастеры! Смета -вырастет! Сроки -не выдержат! На любое замечание по переделке будут пытаться обмануть! Нам пытались втереть, что еле видный напор воды на кухне после их работы -это нормально, так и должно быть. С большим трудом заставили исправить. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Рады, что за ремонтом ванной комнаты, мы обратились именно сюда, давно хотели все обновить. Компанию "Прораб Нева" выбрали по совету своих друзей, тем им как раз заканчивали ремонт кухни. Не буду описывать сам ремонт, скажу только, что от нас ничего не требовалось, прораб сам все контролировал и достаточно неплохо с этим справлялся, придраться не к чему. Он же занимался и материалами. По времени ремонт занял три недели, как нам и говорили, когда подписывали договор.  Ремонтом довольны, все красиво, так, как мы и хотели, пользуемся с удовольствием. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Хочу поблагодарить компанию "Прораб Нева" за ремонт в нашей двухкомнатной квартире, ребята молодцы. Мы обратились к ним, когда соседи нас затопили и нужно было делать ремонт на кухне. Когда обращались в компанию, просили, чтобы к ремонту приступили как можно быстрей, все таки не хотелось жить в доме, где потолок в жутком состоянии. Компания пошла на встречу, и уже на следующий день бригадир звонил мне в квартиру. Ремонт прошел быстро, всего пару недель и все было готово. Придраться не к чему, все красиво и качественно. Подробнее>>