13.08.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Не так давно они закончили делать ремонт в квартире (у нас двушка). На все про все ушло полтора месяц (косметический ремонт). Получилось симпатично. Понравилось то, что цена не менялась и дают гарантию на 2 года.

07.04.2021 | положительный отзыв
Заказ ремонтников на РВ

Негативных откликов в интернет о работе ремонтников становится всё больше. Однако если вдуматься скорее всего все они правдивы. Ведь зачем писать хороший отзыв, когда вы уверены что ремонт должен быть... Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

Сервис у них на достаточно приличном уровне. Менеджер дал грамотную консультацию, оперативно приехал замерщик. Далее составили смету. Проверил. Внес свои коррективы. Не все работы внесенные в смету мне были необходимы и платить не хотелось за них. Еще чуть более суток ждал новую смету. Прораб бригады Николай вышел на связь. Познакомились. Рассказал ему все свои пожелания подробно. Работы велись месяца полтора. Стены обклеили обоями без косяков. Пол и стены выровняли. Положили линолеум. К откосам у меня были вопросы. Николай все исправил. Хочу сказать, что бригада его слушает. Еще был вопрос по розеткам в квартире. Одна из них болталась. Опять сделал замечание.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 97

16.03.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
Сотрудники компании выполнили ремонт в нашей студии. Уложились в оговорённые сроки и небольшой бюджет. Оплату работ мы производили по факту. Ремонт нам с женой понравился, всё выполнено чисто, аккуратно и профессионально!

10.07.2021 | положительный отзыв

Марина Исаева:
Компания сделала ремонт под ключ в моей двушке. Переделали абсолютно все, ставили новые окна, ровняли стены, положили плитку в ванной и потом чистовой ремонт.  Работу выполнили аккуратно, строительный мусор убрали сами, квартира выглядит свежей, уютной, мне всё понравилось.

Россия

17.02.2021 | положительный отзыв

Илона:
В этой компании Прораб Нева ребята делают отличные ремонты. Они и нашим родственникам хороший ремонт трехкомнатной сделали и нам в двухкомнатной квартире. Справились за 35 дней, но все желания учли и сделали все профессионально. Молодцы. Очень рекомендую.  Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Делали ремонт небольшой студии в новостройке, ремонт чисто косметический - обои поклеить, плитку положить и все такое. Быстро обсудили все с менеджером, определились с материалами, нам составили смету, после чего заключили договор. Работы были не самые сложные, так что сделали все довольно быстро, в сроки уложились. Сильно не мусорили, материалы не попортили, работали аккуратно. Работают определенно профессионалы своего дела, радует, что не надо следить за каждым шагом, это все на плечах прораба, но в случае чего менеджер была на связи. Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Цитата: АртёмПросматривая отзывы о стройфирмах, когда искал мастеров для ремонта квартир понял что люди пишут чаще  негативные отзывы чем хорошие, потому что считают хорошую     работу строительных компаниях обычным  делом.     Ибо зачем писать хороший отзыв, когда знаешь что каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели  сделаешь её плохо то не будет и оплаты. Эта мысль засела  в голову после просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт  квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно.  И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя  это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом  сами менеджеры  настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки     пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7

20.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Одна пара, последние жильцы квартиры, которую я сдаю, устроили там дикий бардак. Как все можно было так загадить и засрать - совершенно непонятно. Деньги терять не хочется, пришлось срочно устраивать ремонт. Искал надежную фирму, которая все сделает просто и быстро и не очень дорого, чтобы можно было быстрее пойти искать новых жильцов. Обратился к "Прораб Нева". Сразу сказал, что мне нужно быстро и максимально просто. Конечно, попытались предложить разные услуги дополнительно, но долго этим не мучили. Мастера работали на совесть, сделали все, как и договорились, в срок. Обои переклеили, плитку переложили, линолеум тоже - в общем, привели однушку в надлежащий вид. Спасибо за соблюдение сроков, новых жильцов уже заселил, надеюсь, что такого негативного опыта у меня опять не будет, но, если что, знаю, к кому обращаться, чтобы без тормозов и за свою работу отвечали.

27.09.2019 | положительный отзыв
Компания «Прораб нева» - положительный отзыв

Анна:
Делали летом ремонт в новой квартире, голые стены, 2 комнаты, ванная, туалет, кухня - и нигде ничего нет. Приступать одновременно и не терпится, и страшно. Любят говорить, что первый блин комом, опасались, что с нами все так и будет, но, к счастью, не прогадали с компанией. Спасибо активному менеджеру Елене и прорабу Валерию, мы, должно быть, надоели им своими постоянными расспросами, но ремонт в новой квартире - дело такое, страшно чего-то где-то недоглядеть и в чем-то прогадать. Конечно, мы ребята придирчивые и нашли, до чего докопаться, но все наши претензии были учтены и недочеты работы быстро исправлялись, прораб знает, как задавать своим работникам верное направление.Довольны каждой вложенной копейкой, теперь у нас качественный ремонт в квартире, паркет положен, обои поклеены, плитка на месте, что только не, и все с отличной шумоизоляцией - с соседями друг друга никак не беспокоим, и шум улицы нам тоже не страшен. Теперь точно знаем, кого рекомендовать друзьям и знакомым, возможно, и сами обратимся, если решим что-то поменять.

28.10.2015 | положительный отзыв
02.05.2015 | положительный отзыв
Ремонтная фирма "Прораб Нева" (Россия, Санкт-Петербург) - очень порадовали ремонтом

Уложились в сроки, прозрачная смета, демократичные цены Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Ремонтная фирма "Прораб Нева" (Россия, Санкт-Петербург) - Ремонт прошел успешно

Порадовали цены и отношение персонала к заказу, все быстро и качественно Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Ремонтная фирма "Прораб Нева" (Россия, Санкт-Петербург) - Неплохо

Хорошая бригада, относительное недорогие и качественные услуги Подробнее>>