16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Решили обратиться в компанию "Прораб Нева", чтобы они сделали нам косметический ремонт. Работой компании очень довольны, после ремонта квартира приобрела человеческий вид, теперь приятно сюда заходить и жить здесь.  Спасибо компании, что помогли подобрать материалы для ремонта, и бригадир много советовал, особенно, когда мы не знали, как лучше оформить ванную. Спасибо им за качество. Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Нам понадобился качественный ремонт под ключ, когда мы переехали в новенькую квартиру. Сами мы, конечно же не смогли бы его сделать, потому что не мастера. Поэтому пришлось нам обратится в компанию Прораб Нева, которую нам посоветовали знакомые. Зайдя на сайт этой компании мы оценили качество выполняемых ими работ по находящимся там фотографиям. Там есть фотки "до" и "после". Заказав ремонт мы уже через пару дней увидели у себя дома рабочих, которые взялись за дело с энтузиазмом. Теперь в общем у нас потрясающий ремонт! Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

"Прораб Нева" создали в нашей хрущевке настоящее чудо. Никто не хотел браться за такую скромную квартирку и говорили бросить все, поскольку и коммуникации устарели. Но у нас денег на новую квартиру нет, а жить в помойке не очень хочется. Ремонт не был дорогим. Честно говоря, мы думали, что все будет дороже. Несколько раз искали компанию, которая бы взялась за эту работу, но все отказывались. Спасибо за то, что не бросили в беде. Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Первоначально, когда я решила ремонтировать всю квартиру, то хотела обратиться в другую компанию, но там было все расписано чуть ли не на полгода вперед, а ждать некогда было. Поэтому по совету сотрудницы с работы, решила обратиться в "Прораб Нева". И не жалею, взять хотя бы тот факт, что на ремонт мне сделали хорошую скидку. Компания отличная, ремонт сделали быстро, вот действительно придраться абсолютно не к чему. Квартира преобразилась, а главное ,дизайнер уловил все моменты, что я хотела видеть в своей обновленном жилище. Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Всегда считала, что ремонт -это стихийное бедствие, поэтому откладывала его как могла. Но, все таки время настало и пришлось срочно искать бригаду, что займется им. Нашла отличную фирму "Прораб Нева", ребята молодцы. С ними ремонт прошел спокойно, не было ни ругани, не переживаний за то, как будут  поклеены обои и постелен ламинат. Ремонт мне закончили за 6 недель, считаю что это достаточно хорошо.И по деньгам вышло не сильно дорого, т.к. фирма сделала небольшую скидку. Теперь всем вас буду рекомендовать. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

С компанией "Прораб Нева" мы познакомились еще в том году, когда делали ремонт ванной комнаты. Отличные ребята там работают, что прекрасно знают свое дело. Ванную сделали в лучшем виде, помогли нам определиться с материалами (сомневались на счет плитки), быстро выполнили все работы, еще и скидку сделали на натяжной потолок.  Понравилось и как работали мастера, их даже контролировать не нужно было, все быстро делали. После такого сотрудничества собираемся еще заказать у них ремонт кухни.  Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Купили с женой новую квартиру и решили там сделать ремонт, заказывали его у компании "Прораб Нева". Понравилось как ребята работают, и хоть на первый взгляд кажется, что они молодые и неопытные, но это не так, опыта у них как раз хватает. Я сам бывший строитель и могу отличить качественную работу от дилетантской. Так вот у нас все делали профессионалы. Пару раз пытался приехать и проконтролировать процесс, но потом понял, что нет смысла, с этой задачей хорошо их прораб справляется.Ремонтом мы довольны. Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Обратился в Прораб Нева, ведь хотел сделать ремонт в квартире очень давно. Решил, что лучший способ - доверить это им, поскольку слышал много хорошего об их работе. Даже был в офисе своего друга, где эта компания также делала ремонт. Все достаточно красиво. Тогда я и решил, что можно не беспокоиться на счет ремонта, если доверить его им. Деньги отложил, у жены разрешение спросил и согласовал с консультантом все детали. Сразу же дал понять, что я настроен решительно. Они приехали, осмотрели комнаты и без лишних разговоров начали работать. Вот за что ценю их. Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Мне компания Прораб Нева понравилась сразу на первоначальном этапе, когда договор подписывали. Менеджер приятный, очень много говорил, но все по делу. Ремонт предстоял всей квартиры, работы много, рассчитывал на приличную сумму, но вышло по-божески, спасибо им за небольшую скидку.Особенно понравились работы по потолку и электрике, до этого с ней была беда, провода напутаны были, делали ремонт, очень надеялся, что это все устранится. Мои ожидания оправдались.И в остальном ремонт сделали хорошо, никаких "нюансов" не осталось. Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Очень сильно боялась делать в квартире ремонт кухни, да и как представила, этот бардак, сразу передумала, но соседка посоветовала эту фирму, они только ремонт спальню сделали. Действительно, компания хорошая. Разработали нам проект, теперь моя  манюсенькая  кухня очень даже функциональная, все уголки задействованы. Кухню сделали под ключ, еще и гарантию выдали. По цене нам вышло нормально, скидку сделали. В принципе, всем довольны, ребята профессионалы, за небольшой срок все работы выполнили.  Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

"Прораб Нева" - отличная компания! Помогли сделать отличный ремонт детской комнаты. Предложили несколько вариантов, дизайнер (ему отдельная благодарность) помог правильно использовать каждый сантиметр нашей небольшой комнаты. Сумму расходов нам просчитали за один день, подробно рассказали что почем, еще и скидку сделали! Главное, что родители довольны ценой, а дети - новой комнатой. Единственное, что обещали уложиться в 2-2,5 недели, а сделали за три. Но это не проблема, так как работы выполнены на высшем уровне! В общем всем советую, не пожалеете! Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Оформлял заказ на косметический ремонт офиса, для этого оставил заявку в компании "Прораб Нева", нужно было заполнить специальную форму. После этого менеджер перезвонил с дополнительными вопросами. На объект приехал специалист, который согласовывал возможные варианты оформления офиса. Особенностью наших помещений является малая площадь, при этом персонала предостаточно, да и техника занимает немало места. Поэтому результат должен был отличаться приятной атмосферой со всеми необходимыми элементами. В итоге готовое помещение понравилось всем работникам, кроме уюта получилось достичь максимальной функциональности. Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Работать с компанией "Прораб Нева" очень приятно. Изначально мною был подобран подходящий вариант интерьера для помещения, компания составила расчётную смету за сутки работ. В смете были учтены абсолютно все расходы, что сэкономило немало времени на поиск нужных материалов. Мне все подробно расписали, ответили на все интересующие меня вопросы. Сам ремонт длился, грубо говоря, две недели, но учитывая, что помещение не маленькое – считаю, что это нормальный срок. Огромный плюс работы компании в выдаче гарантии на ремонт и заключении официального письменного договора. Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Затеяв косметический ремонт в квартире поняли, что мы не обладаем достаточными знаниями и умениями, нужно нанимать специалистов. Но компания "Прораб Нева" помогла нам решить эту задачу. Был вызван прораб, который помог нам определиться с отделочными материалами, были составлены расходные сметы, мы узнали, где действительно продают качественные материалы по вполне доступной цене. Работы были начаты точно в срок (по договоренности), проходили оперативно и слаженно. На каждую из них мы получили гарантию, что весьма порадовало! Подробнее>>