01.08.2019
Отзыв : Прораб Нева

В ремонте не разбираемся, вызвали данную компанию, сказали, что хотим, чтобы сделано было все, как положено, сказали, пол кривой, надо снимать, раз кривой пол-снимаем до перекрытий, делаем, как говорят, кривые стены-выравниваем. Все на их усмотрение, на наше только то, что три стены красим, а на одну клеим обои, на какую показали сразу. Прораб составил смету на своё усмотрение, подписали, не прирекаясь, выплатили больше половины за работы в середине, макет обоев был показан на этапе снятия старых, обои геометрические: ромбы, сложенные в прямоугольники, все сделано-«выровнены» стены, покрашено все, уложены полы, повешена рама для натяжного потолка, остались обои, когда они приходят,

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 97

09.11.2019
Отзыв : Прораб Нева

Уже не первый раз обращаемся в ПрорабНева, делали ремонт родителям и себе на новой квартире. По срокам не затягивают - это плюс, после себя оставляют небольшой беспорядок, если не заказывать отдельно клининг (мы один раз так, один раз так попробовали), - это минус, но не критичный, если учесть что в остальном тоже все неплохо, особенно радует достойное качество работы. Прорабом у нас оба раза был Валерий Левашов. Наша большая семья довольна)

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 97

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Затеяв косметический ремонт в квартире поняли, что мы не обладаем достаточными знаниями и умениями, нужно нанимать специалистов. Но компания "Прораб Нева" помогла нам решить эту задачу. Был вызван прораб, который помог нам определиться с отделочными материалами, были составлены расходные сметы, мы узнали, где действительно продают качественные материалы по вполне доступной цене. Работы были начаты точно в срок (по договоренности), проходили оперативно и слаженно. На каждую из них мы получили гарантию, что весьма порадовало! Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Рады, что за ремонтом ванной комнаты, мы обратились именно сюда, давно хотели все обновить. Компанию "Прораб Нева" выбрали по совету своих друзей, тем им как раз заканчивали ремонт кухни. Не буду описывать сам ремонт, скажу только, что от нас ничего не требовалось, прораб сам все контролировал и достаточно неплохо с этим справлялся, придраться не к чему. Он же занимался и материалами. По времени ремонт занял три недели, как нам и говорили, когда подписывали договор.  Ремонтом довольны, все красиво, так, как мы и хотели, пользуемся с удовольствием. Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Работать с компанией "Прораб Нева" очень приятно. Изначально мною был подобран подходящий вариант интерьера для помещения, компания составила расчётную смету за сутки работ. В смете были учтены абсолютно все расходы, что сэкономило немало времени на поиск нужных материалов. Мне все подробно расписали, ответили на все интересующие меня вопросы. Сам ремонт длился, грубо говоря, две недели, но учитывая, что помещение не маленькое – считаю, что это нормальный срок. Огромный плюс работы компании в выдаче гарантии на ремонт и заключении официального письменного договора. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

"Прораб Нева" создали в нашей хрущевке настоящее чудо. Никто не хотел браться за такую скромную квартирку и говорили бросить все, поскольку и коммуникации устарели. Но у нас денег на новую квартиру нет, а жить в помойке не очень хочется. Ремонт не был дорогим. Честно говоря, мы думали, что все будет дороже. Несколько раз искали компанию, которая бы взялась за эту работу, но все отказывались. Спасибо за то, что не бросили в беде. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Решили обратиться в компанию "Прораб Нева", чтобы они сделали нам косметический ремонт. Работой компании очень довольны, после ремонта квартира приобрела человеческий вид, теперь приятно сюда заходить и жить здесь.  Спасибо компании, что помогли подобрать материалы для ремонта, и бригадир много советовал, особенно, когда мы не знали, как лучше оформить ванную. Спасибо им за качество. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Пользовался услугами компании "Прораб Нева" для ремонта в ванной. Конкретно я пользовался услугами по штукатурке стен, облицовки их кафелем, монтажа всей сантехники. Сотрудничеством с этой фирмой в целом доволен: все работы были произведены достаточно быстро и очень качественно. Сотрудники компании закончили ремонт за 5 дней. Стояли услуги компании "Прораб Нева" мне около 35 - 40 тысяч рублей, что не очень дорого, также дополнительно мне дали скидку в 15% на материалы в магазине-партнёре этой фирмы. Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Ванная комната — это «больное» место в моей квартире, где уже давно не осуществлялись ремонтные работы. Соответствующую фирму я подбирала долго, через всех родственников, кто столкнулся с данной проблемой. Компания «Прораб Нева» смогла удовлетворить мои пожелания полностью, за что сотрудникам отдельная благодарность. После вызова мастера Евгения Бойко, был произведен обещанный бесплатный замер, просчитан мельчайший нюанс, после чего я получила доскональную смету работ. В последствии, меня никто «не дергал» и я заранее знала точные сроки, когда ремонт будет завершен. Итогом я полностью удовлетворена и претензий ноль. Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Вызвали прораб Нева на замер и оценку. Прораб приехал в тот же день. Оценили примерную стоимость работ, сколько материалов понадобится и какие лучше. Съездили в офис заключили договор.Материалы покупали в течение недели примерно, и работы начались через неделю. Ремонтировать мы решили кухню и комнату – гостиную, из которой вход в кухню. Дизайн - проект мы не делали, так как по большому счету требовался просто косметический ремонт помещений, выравнивание стен, ремонт паркета в комнате, плитка в кухню, поклейка обоев, замена проводки. Ремонт был сделан хорошо. Рабочие русские, опытные, не зеленые студенты. У прораба своя постоянная бригада, как мы поняли. Уложились в Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Рады что именно сюда обратились, и компания за нас все сделала. Нам не пришлось выбирать материалы, продумывать какой мы хотим видеть квартиру, с этой задачей отлично справился дизайнер, нам не пришлось контролировать ремонт, с этим отлично справлялся бригадир. Мы только раз в неделю, а то и реже заезжали, смотрели как обстоят дела, но ребята не разу нас не разочаровали, делали все быстро.За качество ремонта ничего говорить не буду, и так ясно, что сделали хорошо, иначе отзыв не писал. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

С компанией "Прораб Нева" мы познакомились еще в том году, когда делали ремонт ванной комнаты. Отличные ребята там работают, что прекрасно знают свое дело. Ванную сделали в лучшем виде, помогли нам определиться с материалами (сомневались на счет плитки), быстро выполнили все работы, еще и скидку сделали на натяжной потолок.  Понравилось и как работали мастера, их даже контролировать не нужно было, все быстро делали. После такого сотрудничества собираемся еще заказать у них ремонт кухни.  Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Мы читали положительные и отрицательные отзывы, но естественно, надеялись на лучшее. Но нет. Так не бывает. Если хотите прочувствовать, как вас нагло, в глаза обманывают, крадут ваши деньги, попробуйте к ним обратиться. Мы крайне недовольны и предостерегаем всех! Вместо славян -будут гастеры! Смета -вырастет! Сроки -не выдержат! На любое замечание по переделке будут пытаться обмануть! Нам пытались втереть, что еле видный напор воды на кухне после их работы -это нормально, так и должно быть. С большим трудом заставили исправить. Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Ремонтная фирма "Прораб Нева" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасно

Наплевательское отношение к клиенту; Подход - иначе никак Девиз - сделаем как попало, если что исправим, возможно опять как попало, но все же!; Если что не нравится - работу прекращаем, сиди и жди суда с недоделанным ремонтом. Подробнее>>