11.10.2020 | положительный отзыв
через госуслуги

Помогли по телефону со входом в ЛК через госуслуги. Спасибо за помощь. Подробнее>>

20.01.2018
Отзыв : сайт госуслуги

О сайте госуслуги могу говорить вечно, это самый тупой сайт, постоянно не работает и очень замороченный. вот уже месяц пытаюсь зайти на него. в МФЦ не сразу подтрвердили личность и пришлось пару раз посетить их снова. После подтверждения личности они не подтвердили номер телефона и снилс и поэтому я не могу зайти на него. в тех поддержке ожидание по 20 мин, персонал не вежливый, короче ни чем не помогли, надо опять ехать в МФЦ

Россия, Москва, южное тушино

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Росреестр - Госуслуги

Понадобилась выписка из ЕГРП. Поехал. График работы организации скользящий: понедельник 9:00-13:00; вторник 11:00-20:00; среда 10:00-18:00; четверг 10:00-18:00; пятница 8:00-15:00; суббота 9:00-13:00 (ТОЛЬКО по предварительной записи). График очень "удобен" для работающего человека. 12 февраля смог долететь до них за час до конца рабочего дня. Результат - закрылись и ушел ни с чем, точнее, с неиспользованным талончиком на приём в руках. 15 Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Портал государственных услуг - Госуслуги - медвежья услуга!

На сайте Госуслуги дана некорректная информация о том, как заполнять заявление на биометрический загранпаспорт. Там сказано, что его надо заполнить или на компьютере или от руки печатными буквами. Но в паспортном столе заявление, заполненное от руки, не приняли! В итоге два украденных дня (сегодня не приняли, завтра отвозить новое) и испорченное настроение! Как всегда в нашем государстве все работает через Подробнее>>