07.01.2022 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Меня в своей работе все устраивает. Начальство понимающее. Коллектив сплоченный. Работаю по графику. Без задержек получаю свою зарплату. В общем я рада что в свое время нашла вакансию сиделки и отправила свое резюме.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Сложно и ухаживать за пожилым родственником, и работать, и свою жизнь вести. Просто руки опускались. Поняла что выход только один – обратиться за услугами пансионата. Мне уже советовали Вдохновение вот и послушала совета. Хороший пансионат, работают профи, квалифицированные специалисты, добрые, тактичные люди. Родственник окружён заботой, под присмотром, я могу быть за него спокойна и заниматься своей жизнью.

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Пансионат Вдохновение

Не знаю как и благодарить всех сотрудников пансионата Вдохновние. Просто им низкий поклон. Дедулю на ноги поставили. Такой уход за ним организовали. Я рада была приезжать к нему в гости и каждый раз видеть, что он все чаще и шире улыбается. Он тут месяца 3 наверное пробыл. Сейчас шутит, говорит надо снова приболеть, чтобы мы его в пансионат отправили) Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

У меня пожилая свекровь. Недавно сломала шейку бедра, из больницы выписали но требовалась длительная реабилитация. Решили определить ее на время в пансионат Вдохновение, отзывы про него слышали хорошие. Думали на пару месяцев. Но ей там так понравилось, что уже полгода там. В пансионате она быстро пошла на поправку, приезжаю в гости.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Раньше скептически относилась к подобным пансионатам, но вот столкнулась с ситуацией, когда пришлось воспользоваться услугами одного из них – пансионата Вдохновение. Маму парализовало, на месяц после больницы отправили ее туда. Даже не ожидала, что там смогут обеспечить такой хороший уход! Пролежни, которые у нее в больнице появились, там залечилию и в целом ее состояние заметно улучшилось!

02.08.2018 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Хороший пансионат, принимают постояльцев даже с болезнью Альцгеймера. У отца начальная стадия, пока не так все плохо со здоровьем, но наш врач советовал чаще отдыхать на свежем воздухе, да и вообще вести более активный образ жизни. Я целыми днями на работе, поэтому не могу столько с ним заниматься. Раз в 2-3 месяца на пару недель отвожу его в пансионат Вдохновение.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Поверьте, одинокими старики в пансионате Вдохновение себя не ощущают. Моя прабабушка тут живет. У нее очень активный образ жизни, день насыщен общением, различными занятиями и совместным досугом. Спасибо сотрудникам, которые смогли создать такое прекрасное место, где пожилые люди не думают, что их бросили, а наслаждаются комфортом.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Могу сказать только хорошее о пансионате Вдохновение. За бабушкой там такой уход, который мы вряд ли мы смогли организовать своими силами. Есть всё необходимое, чтобы постояльцы чувствовали себя хорошо, в прямом смысле как дома.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Спасибо девочкам-сиделкам за маму! Наконец я увидела, как она улыбается. Это первый раз после смерти папы. Раньше мама постоянно чувствовала себя одинокой, тосковала, но ситуация изменилась, когда я привезла ее во Вдохновение. Мама нашла подруг, увлеклась арт-терапией. Ее душевное состояние, и кстати, физическое, стали намного лучше.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Всем хочется дожить до старости и чтобы в своём уме и с твёрдой памятью, но увы, не всем это удаётся. Благо есть места, где о таких стариках заботятся. Мы нашли пансионат в Парголово называется Вдохновение, изучили сайт doxnovenie.com съездили туда и потом уже отвезти свою бабушку. Круглосуточно старики под присмотром, кому давление померить, с кем поговорить, кому таблетку напомнить принять. Забот хватает. Но все постояльцы чистые, одетые, накормленные. Бабушка в порядке, мы не беспокоимся за неё.