12.05.2022 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Работаю во Вдохновении недавно, но у меня есть опыт по уходу за пожилыми людьми, меня приняли сюда. Тут сразу с другими сотрудниками подружилась, мне все рассказали что к чему, проинструктировали. Заработная плата полностью устраивает и сама работа понятная, для меня не сложная.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Бабушка отработала на производстве 40 с лишним лет а как вышла на пенсию так сразу и захандрила. Не может она без работы. Болячки стали одолевать. Отправил её во Вдохновение, там и отдых, и контроль за здоровьем, и реабилитация. Бабушке там и вправду полегчало. Почувствовала себя полноценным членом общества ещё на что то гожусь. Я за неё рад. А сотрудникам пансионата искренняя благодарность!

06.04.2022 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Работала в разных пансионатах. Как потом выяснялось-многие были не совсем легальны.нас не оформляли, работали втихую,шугались всего.Здесь все официально.Зарплата вовремя, все оформлены, медосмотры. Постояльцы очень приличные,родственники их тоже. Руководство всегда помогает в решении любой проблемы.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Наша бабушка не так давно пережила инсульт, и для восстановления мы отправили ее в пансионат Вдохновение. Она за полгода восстановилась, все благодаря прекрасной работе персонала и их заботе. Сотрудники очень грамотные. Знают, что нужно таким больным. Пансионат отличный!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Сложно и ухаживать за пожилым родственником, и работать, и свою жизнь вести. Просто руки опускались. Поняла что выход только один – обратиться за услугами пансионата. Мне уже советовали Вдохновение вот и послушала совета. Хороший пансионат, работают профи, квалифицированные специалисты, добрые, тактичные люди. Родственник окружён заботой, под присмотром, я могу быть за него спокойна и заниматься своей жизнью.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Хочу сказать спасибо всем кто работает во Вдохновении. Там всегда чисто, вкусная еда, я не видел недовольных лиц сотрудников, все доброжелательные с улыбкой. Старикам которые живут там очень повезло! Отдельное спасибо за мою бабушку, которая живет в пансионате полгода и проблемы со здоровьем практически сошли на нет.

07.01.2022 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Меня в своей работе все устраивает. Начальство понимающее. Коллектив сплоченный. Работаю по графику. Без задержек получаю свою зарплату. В общем я рада что в свое время нашла вакансию сиделки и отправила свое резюме.

01.12.2021 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Я повар с 20 летним стажем. Недавно устроилась в пансионат Вдохновение. Работодателем довольна. Коллеги тоже радуют. Вообще у нас очень сплоченный коллектив. Постояльцы бывают капризничают, уже пожилые. Но мы все справляемся. Очень приятно, когда хвалят кухню.

31.10.2021 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Работы в пансионате хватает. Но мне нравится и сама работа, и наш дружный коллектив. Зарплату выплачивают вовремя, ни разу еще не задержали. Все у нас дружные. Атмосфера на работе хорошая, без плетен.

27.08.2021 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Работаю в пансионате Вдохновение уже около года. Для меня это уже как дом родной. Я хорошо знаю постояльцев, их привычки и их разные истории жизни. Со многими общаюсь. Работать мне комфортно, поскольку я понимаю, что нахожусь на своем месте. Руководство лояльное, зп хорошая. У нас социальный пакет, официальное трудоустройство.