31.10.2021 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Работы в пансионате хватает. Но мне нравится и сама работа, и наш дружный коллектив. Зарплату выплачивают вовремя, ни разу еще не задержали. Все у нас дружные. Атмосфера на работе хорошая, без плетен.

07.06.2021 | положительный отзыв
Появилось вдохновение учиться дальше!

Курс обучения закончился, и осталось море положительных впечатлений. Появилось вдохновение учиться дальше. Торгую на демо-счете, ежедневно просматриваю записи и практикуюсь. Результаты каждый раз лучше. Спасибо консультанту ЦБТ за проведение курса! Подробнее>>

24.02.2024 | положительный отзыв
Тимбилдинг и вдохновение

Компания Текфорс регулярно проводит разнообразные корпоративные мероприятия, курсы, конференции. Это не только возможность построить дружеские отношения, но и источник вдохновения и новых идей для творческой работы.
Не сразу нашел общий язык с коллегами. Мне вообще сложно вливаться в новый коллектив, поэтому тут от компании не зависит.

12.05.2022 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Работаю во Вдохновении недавно, но у меня есть опыт по уходу за пожилыми людьми, меня приняли сюда. Тут сразу с другими сотрудниками подружилась, мне все рассказали что к чему, проинструктировали. Заработная плата полностью устраивает и сама работа понятная, для меня не сложная.

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пансионат "Вдохновение"

работаю в доме престарелых Вдохновение в Парголово санитаркой, до этого работала в гос учреждениях и ухаживала за престарелыми на дому. работа эта конечно же не легкая, но во Вдохновении труд санитарки оценивается по достоинству, хорошие условия работы и коллектив у нас доброжелательный, общительный. ... Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Работаю в пансионате Вдохновение уже около года. Для меня это уже как дом родной. Я хорошо знаю постояльцев, их привычки и их разные истории жизни. Со многими общаюсь. Работать мне комфортно, поскольку я понимаю, что нахожусь на своем месте. Руководство лояльное, зп хорошая. У нас социальный пакет, официальное трудоустройство.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Благодарна персоналу Вдохновение за профессиональный уход за моей мамой. Это самый дорогой мне человек и очень важно, чтобы он ни в чем не нуждалась. Здесь для нее есть все условия и по ее состоянию вижу, что ей намного лучше

02.06.2022 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Недавно устроилась сиделкой в пансионат Вдохновение. Провели инструктаж в первый же день, все рассказали по обязанностям, все предельно понятно. Никаких неожиданностей, все что мне рассказали на собеседовании, ничего не утаили, заработная плата такая как и обещали при приеме на работу. Место работы хорошее, никаких негативных моментов не вижу.

01.12.2021 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Я повар с 20 летним стажем. Недавно устроилась в пансионат Вдохновение. Работодателем довольна. Коллеги тоже радуют. Вообще у нас очень сплоченный коллектив. Постояльцы бывают капризничают, уже пожилые. Но мы все справляемся. Очень приятно, когда хвалят кухню.

06.04.2022 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Работала в разных пансионатах. Как потом выяснялось-многие были не совсем легальны.нас не оформляли, работали втихую,шугались всего.Здесь все официально.Зарплата вовремя, все оформлены, медосмотры. Постояльцы очень приличные,родственники их тоже. Руководство всегда помогает в решении любой проблемы.