13.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан "Японский дворик"

Итак, ресторан работает 10 лет. Все друг с другом переженились, так что правит рестораном одна большая дружная семья. Новичок в ресторане - овца в волчьей стае. Ген.дир и владелец в одном флаконе, поэтому ждите ручного руководства по настроению. Настроение влияет на все, а т.к наемные люди работают из-за зарплаты, то ЗП тоже может быть хмурым как настроение. Или ее может вообще не быть, когда ты их покидаешь, или она может быть, но частично пока работаешь. С новенькими официантами не церемонятся, им просто не платят по их уходу. На всевозможные звонки, тебе мастерски отмазываются, ссылаясь на нерентабельность заведения и обещают заплатить позже, типа подожди еще с месяцок. Позже уже ты не можешь пожаловаться, потому что сроки все прошли (т.е 3 месяца) и Трудовая инспекция уже не примет ваше заявление. Взаимоотношения в коллективе волков с овцой, причем не стесняются в выражениях, т.е ... Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Японский Ресторан Хаси

Работал там почти год водителем-курьером,всё очень понравилось коллектив и начальство.О начальстве очень хорошее и понимающее,никогда не давили и не напрягали,зарплату не задерживали,выплачивают каждый день.О сотрудниках все очень дружные,в беде там точно тебя не оставят.На работу приходил как к себе домой,с удовольствием,правда иногда опаздывал))P.S Ресторан находится в Мос.обл г.Химки по адресу Ленинский проспект 1корп2 недалеко от платформы станции Химки Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Японский ресторан "Желтое море"

Любимый суши-ресторан нашей семьи на Оболони. Не смотря на то, что сегодня, безусловно, суши крайне популярный продукт, их любят практически все, найти ресторан, где предложат качественные свежие и вкусные суши не так и легко. Оставить отзыв о ресторане «Желтое море» я решила именно потому, что данное заведение как раз отвечает моему персональному пониманию вкусной японской кухни.«Желтое море» - демократичный ресторан, с уютной атмосферой, вежливым персоналом и неплохой кухней, кроме того в заведении предлагается очень неплохое пиво собственного приготовления. На выходе малыши получают в подарок шарик, имеется детское меню в виде разукрашки, которое приносят сразу с карандашами, что дает возможность родителям Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Японский Ресторан Хаси»

Их нет
Работал там почти год водителем-курьером,всё очень понравилось коллектив и начальство.О начальстве очень хорошее и понимающее,никогда не давили и не напрягали,зарплату не задерживали,выплачивают каждый день.О сотрудниках все очень дружные,в беде там точно тебя не оставят.На работу приходил как к себе домой,с удовольствием,правда иногда опаздывал))P.S Ресторан находится в Мос.обл г.Химки по адресу Ленинский проспект 1корп2 недалеко от платформы станции Химки ... Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ресторан "Японский дворик"

В этом ресторане новичков кидают на зарплату. Можно отработать месяц или даже два..и тебе не дадут ничего. Тем, кто работает там давно и за кого держится администрация, тем платят... Они работают как основной коллектив-незаменимый... Поэтому им все можно. На все их косяки смотрят сквозь пальцы, даже на воровство, им можно все и унижать, и оскорблять, и выживать новых людей Защиты Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Японский ресторан нэцкэ - Обслуживание

Посетили с сестрой данный ресторан и крайне недовольны. Заказали как по меню, повторили официанту что именно за данную сумму хотим сделать заказ. После чего принесли роллы, и когда пришла пора расплачиватся в чеке стояла абсолютно др сумма. на что официант сказала ну вы же съели придётся платить. оказалось что это большая порция, о чём нам никто не сказал. когда позвали Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Суши-маркет Киото

Управляющие!! Никакого уважения к сотрудникам! Ирина Ганжа просто позволяет себе слишком много, Администраторы делают что хотят , обманывают, грубят, превышают полномочия
Коллектив, сам Дмитрий Павлович хороший человек

14.03.2023
Суши-маркет Киото

Прошла стажировку (3 дня), На следующий день мне позвонили и сказали(это был чт) что в вск со мной свяжутся во сколько в пн выйти на экзамен. В итоге в пн я сама уже написала менеджеру, она сказала в течении дня со мной свяжутся, в итоге никто не связался. Я стажировалась 3 дня чтобы что?? Бесплатная раб сила, спасибо!

Омск

17.08.2020
Суши-маркет Киото

1.Неофициальное трудоустройство2.График работы график обещают 3/3 по факту 4/1,5/1Отдельное внимание хочется сказать о управляющей Ирине,учитесь заботится о своих сотрудниках и создавать для них хорошие условия.Ваше отношение к сотрудникам это показатель профессионализма, а общаться адекватно Вы не умеете. Текучка кадров и отзывы ваших сотрудников дают о себе знать. Директор компании, обратите внимание на управляющего и сделайте соответствующие выводы, если Вам не Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Суши-маркет Киото

График. 4/2 при 10 12часовом раб.дне (зависит от точки). Можно договориться на график 3/3, но иногда все равно придется выходить за кого то другого на работу. Ваша зп тоже будет зависить не столько от вас, сколько от точки на которой вы работаете. Я работала продавцом, в первый месяц за график 4/2 получила 17т.р., второй и третий график 3/3 зп по Подробнее>>