28.08.2022 | положительный отзыв
Русский Мастеровой

Более чем 14-ти летняя практика работы позволяет нам с уверенностью заявить, что в нашем деле главное стабильность. Имея постоянно меняющийся коллектив невозможно качественно выполнять заказы. Работая, как говорится по старинке, невозможно создать идеальное изделие. Да и компания без идей вряд ли долго продержится на плаву. Таким образом мы решили строить свой бизнес опираясь на наших основных ...

14.11.2020 | положительный отзыв
Мастеровой Екб - положительный отзыв

Михаил:
В последнее качество обслуживания делает лучшего. Не советую данную компанию!!!

Екатеринбург

22.10.2020 | положительный отзыв
Мастеровой Екб - положительный отзыв

Петр:
Хочу предупредить присоединиться с предыдущим отзывом. Компаниния Мастеровой просто мошенники во главе с поповым

21.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО МАСТЕРОВОЙ ЕКБ

Вы серьёзно 2 сотрудника. На сайте у них человек15 ... Подробнее>>

29.10.2019
ООО НИЖЕГОРОДСКИЙ МАСТЕРОВОЙ

Мы с супругой для родителей заказали капитальный ремонт двухкомнатной квартиры. Работы ещё не закончены, но уже видно, что делают качественно и довольно быстро, претензий нет никаких. Смета в процессе работы не изменилась - как договорились изначально, столько и заплатили. В целом, мы всем довольны. Спасибо рабочим и руководству за труд Подробнее>>

27.08.2019
ООО НИЖЕГОРОДСКИЙ МАСТЕРОВОЙ

Низкие, одноклеточные организмы. Обманули пенсионера на 14700 рублей. Это вся его заначка, а он отдал ее за какие то пару операций на окнах, которые были в порядке. Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Русский мастеровой отзыв сотрудника Вdd

Недобросовестный генеральный директор Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
М - н "мастеровой" - Я человек терпеливый, но хочется директору этой "шараги" сказать - так нельзя работать !!

м-н "МАСТЕРОВОЙ" на ул.Огородная. Сдал в этот, с позволения сказать, "магазин" инструмент на ремонт (марки Интерскол). Целый год не могут отремонтировать!!! Сначала обещаниями кормили, потом вообще забыли про мой инструмент, потеряли квитанцию, потом типа работники поменялись, потом не могли найти сам интсрумент, потом говорят "нам завод запчасти не присылает" и т.д. Я на горячую линию производителя звонил, там сказали, что в запчастях Подробнее>>