02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Впервые обратилась в компанию для настройки корпоративной почты. Ребята сделали все быстро и профессионально. Цены на услуги компании приемлемые. Сотрудничать с ней одно удовольствие!

01.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Cloud Technology

Перешел на хостинг Cloud Technology LTD – нигде не встречал такие божеские условия, быстрая тех.поддержка, помогает всегда, сайты быстро грузятся и хорошие характеристики сервера. Например, предлагают 256 Мб оперативной памяти на скрипт. Я очень доволен. Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

С недавних пор сотрудничаем с компанией Cloud Technology. Их деятельность очень помогает в реализации наших проектов.Подходят к работе ответственно.Учитывают специфику и общую концепцию нашей фирмы.

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Cloud Technology

Я решила открыть свой бизнес, и не разбиралась в интернет-сервисах вообще, если честно, пока дженералист один не проинструктировал меня подробно. Я вызвала профессионалов – и вуаля! Теперь у меня есть много полезных облачных и не облачных сервисов, а благодаря вам и 1С!! Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Cloud Technology

Перешел на облачные технологии в декабре 2013. Удобно то, что можно работать с своими документами с любого компа. Clouds Technology ltd по качеству обслуживания на высоте. Стоимость услуг и аренды приемлемая. Я доволен, что работаю именно с ними. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Обращались в компанию с целью настроить корпоративную почту. До этого просмотрели несколько вариантов и остановились на этой компании. Цена получилось смешная. Ребята все оперативно сделали, никаких претензий нет.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Эту компанию нашел в интернете по отзывам, необходим был сервер для работы с 1С. Ребята отлично разбираются в этой сфере, работают на рынке уже не первый год. Самое крутое, что теперь не нужно переживать о вирусах из интернета и мошенниках, и цены приемлемые.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Так приятно работать со столь слаженной и квалифицированной командой специалистов, как в Облачных технологиях. Наша компания уже довольно давно с Вами сотрудничает. Доступные цены, быстрота исполнения-именно те качества, за которые мы выбрали Облачные технологии. В данный момент, планируем арендовать у Вас сервер. Спасибо, большое, за Вашу работу!

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Никогла раньше не сталкивались с 1C, но по советам коллег по бизнесу, всё-таки решили приобрести эту систему. На закупку оборудования и лицензий потребовалось бы много денег, если бы не CloudTechnology. В течении 10 минут менеджер перезвонил и объяснил все нюансы аренды

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Около 2 месяцев назад начали сотрудничать с компанией Cloud Technology, а именно арендуем сервер. За этот период никаких серьезных проблем не возникало, по мелким недочетам или интересующим вопросам сразу стучал в тех. поддержку, которая сразу же помогала решать все проблемы. Сотрудничеством доволен, пока что лучшая из альтернатив.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Сотрудничаем с этой компанией не так давно, но очень довольны. Мы заключили договор на проведение IP-телефонии, сотрудники все сделали быстро, в день заказа. Пользуемся, всем нравится.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

С компанией Clouds Technology мы работаем полгода. Они предоставляют услуги по аренде 1С. До сотрудничества с ними мы пробовали работать со многими, но с этой самые выгодные условия.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Уже несколько лет работаем с компанией "Облачные технологии". Предлагаемые серверы отлично работают. А если возникают мелкие проблемы, то они быстро решаются техподдержкой.

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Cloud Technology

В компании cloud technology арендовали виртуальный сервер, это очень просто и удобно, довольны. Доступная цена на данную услугу меня очень привлекла, поэтому остановили свой выбор именно на этой компании Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Cloud Technology

С компанией сотрудничаю недавно. Рад, что для себя открыл "облачные технологии". Решил воспользоваться услугой IP телефонией, для нас это актуально, так как клиенты довольно часто обращаются по телефону . Теперь никому из них не придётся дожидаться своей очереди. Сотредничество с компанием помогло нам работать более эффективно. Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Компания Cloud Technology помогла нам выгодно взять в аренду сервер. С сотрудниками общаться приятно, на вопросы отвечают доброжелательно и своевременно. Сбоев в работе пока не было.

28.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Cloud Technology

Компания предоставляет незаменимые услуги. Нам настроили корпоративную почту и установили ip телефонию. Гораздо удобнее и солиднее, клиенты по-другому нас воспринимают теперь)) Нам не страшны переезды, номер останется тем же, а электронный адрес простой, легко его сообщать Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

С компанией Cloud Technology сотрудничаю уже не первый год, очень хорошая фирма, которая предоставляет качественный услуги по аренде сервисов 1С и оказание технической помощи при их эксплуатации. Всем советую!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Имею уже второй год опыта работы с компанией Cloud Technology. Работают профессионально, обеспечивают стабильную и бесперебойную работу серверов. Если возникают какие-либо ошибки, то они их быстро устраняют.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Пользовались услугами данной организации по аренде 1С. Благодаря им мы сократили финансовую нагрузку на эту отрасль в нашей компании. Сервис на высоте, цены лучшие из представленных аналогичными компаниями. Будем и впредь сотрудничать с ними!

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Отличный сервис, в котором мы арендуем систему 1с уже долгое время. Когда искали, с кем сотрудничать, у большинства фирм стоимость оказывалась запредельной, а здесь довольно низкая по сравнению с остальными, поэтому выбор, с кем сотрудничать, было очевиден.

17.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Cloud Technology

Спасибо, что избавили от кучи проводов и привязанности к рабочему месту!!! Теперь я могу подыскать более удобный для себя офис и мне не придётся менять номер телефона (без него мне никак, все партнёры знают именно этот номер). Подробнее>>