23.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Веденеева Агата о компании ЗдравМед

Работая в обычной поликлинике приняла решение, что пора развиваться, решила искать работу в частной клинике или медицинском центре. Услышала о вакансии в медицинском центре здравмед, на собеседовании сразу понравилось, и сомнений не было. Согласилась. Вот работаю уже более полугода, за это время подняла свой квалификационный уровень, мои ожидания от новой работы полностью оправданы. Очень комфортный коллектив, хорошая зарплата, без задержек..но для меня это и не ново, я никогда по другому и не работала. Но приятно что без неприятностей.

02.02.2022 | положительный отзыв
Курс Визажист

Очень крутые возможности. Информация доступна и понятна. В заключении разделов проверочные вопросы. Позволяет закрепить пройденный материал. Сайт максимально доступен и прост в навегации. Обратная связь -быстра и конструктивна. Обучение проходит на "Ура!" Подробнее>>

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Визажист о компании Inglot

Хахах, читаю отзывы и о да, как мне всё это знакомо. Данная марка катится вниз! Как же я рада, что когда то ушла от туда. Совсем не понимаю тех визажистов которые там сидят по 5 лет, что вы там ловите?! Как для визажиста роста там нет, нужного обучения не дают, а просят мега результатов. Переработки жуткие, они конечно же не оплачиваются, ЗП серая, оклад смешной, все остальное дают наличными на руки. Офис заставляет продавать просроченный товар, а это ужасно, как можно подвергать людей риску, может же быть аллергия!! Охраны

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Визажист о компании Inglot

Финансовые условия являются недостаточно интересными. Неоплачиваемая стажировка длится 1-3 дня. Потом месяц стажировки с оплатой всего по 1200 за смену (проценты от продаж выплачиваются НА УСМОТРЕНИЕ ДИРЕКТОРА). После месяца стажировки оклад 26000.

Московская Область

18.04.2019 | отрицательный отзыв
ЗАО Лореаль - отзыв пользователя Визажист-консультант о работе в компании

Визажист-консультант:
Была насобеседовании напозицию консультанта марки Urban Decay. Собеседования по-прежнему проводят вкафе для сотрудников напервом этаже. Ну, обычное такое интервью. Обратную связь ждала, так как еёобещали независимо отрешения, инедождалась. Судя поотзывам, янеодна такая.

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Визажист - Кидалово в день свадьбы

Нашли стилиста через интернет. Была договорённость по макияжу за два месяца до свадьбы сс стилистом-визажистом Ольгой Хохловой. Ближе к дате неоднократно созванивались для уточнения времени и способа доставки мастера к невесте. Однако, в день свадьбы, мы звоним Хохловой Ольге для того, чтобы забрать её на машине и доехать до невесты, но в ответ слышим, что Хохлова находится за городом и Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольев о работе в компании

Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольев:
Хочется выразить компании Маджестик Студио огромную благодарность. Очень долго выбирали итальянскую мебель для гостиной и спальни.Обратились в салон за помощью. МенеджерКристина предложила нам прекрасные варианты, учла все наши пожелания и предпочтения. Цены, по сравнению с другими салонами, оказались просто шикарными. Оформили заказ и не разочаровались- все пришло вовремя и оказалось даже лучше, чем мы себе представляли.Особенно поразили ребята из службы доставки и сборки. По вине фабрики, размер ниши для ТВ оказался меньше, чем мы заказывали и мы уже было хотели расстроиться, но ребята на месте все очень качественно сделали и устранили эту фабричную оплошность,за что им отдельное СПАСИБО!!! Второй заказ тоже оформили в этом же салоне- спасибо менеджеру Татьяне за хорошую работу!! Все последующие заказы так же буду оформлять только через салон Маджестик Студио и рекомендую всем знакомым!!Мебель и сервис на высшем уровне! Ещё раз всем огромное спасибо за качество ! Татьяна Анатольевна !

11.05.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Татьяна Татьяна о работе в компании

Татьяна Татьяна:
Работаю в Дельте уже пятый год, ничего плохого про нашу компанию сказать не могу. Дружный коллектив, заработную плату выплачивают без задержек, есть карьерный рост. В этом году привела сюда работать своего сына, ему тоже все очень нравиться.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

22.10.2013 | отрицательный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя татьяна татьяна о работе в компании

татьяна татьяна:
В этой компании работал мой сын. Оформление по трудовой после 3 месяцев рабской работы. Система штрафов как в мультике про Чипполино: за воздух, за дождь.... При увольнении не платят компенсацию за неиспользованный отпуск - в беседе по телефону неподдельное изумление - конечно не выплачиваем компенсацию.Расчет произвели через 2 недели и трудовую тоже через 2 недели. Трудовой Кодекс РФ им не указ!

Москва, Мастеркова, 4 - 2 этаж, вход с ул. Автозаводский 3-й проезд

06.06.2017
Бажуткина Татьяна Андреевна (Рассадина, Румянцева) Бажуткина (Рассадина, Румянцева) Татьяна Андреевна (сеть садов Акварель, Бэбитерия, ООО Каелдор, Kaeldor)

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>