29.09.2015 | отрицательный отзыв
"Цвет диванов" отзыв сотрудника Snek

19 июля 2014 г. заказали диван Нью-Йорк в магазине по адресу г. Химки, ул. Панфилова д. 1 а. Внесли 100% предоплату и срок был 11.08.2014. До сих пор ждем диван и каждую неделю нам переносят дату на неделю вперед. Размещенный этот отзыв на сайте Цвет Диванов сразу же удалили). Для чего обманывать и указывать сроки в которые товар не доставляется? Принципиально не будем забирать денег, т.к. с возвратом их проблемы. Хотим подать в суд, необходимо получить от "Цвет Диванов" письменный отказ с объяснением ситуации, его получили. После суда расскажу как все прошло. Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

HR была довольно приятной, потом пришёл начальник отдела продаж, не представился (!), общался корректно, но несколько в хамском ключе, спросил, какой оклад для меня приемлем, маленький или большой как для специалиста по продажам. Я ответила, что нормальный. Начальник заявил, что на этом разговор можно закончить, что его позиция, что менеджер должен быть голодным и зарабатывать, что-то в таком ключе. Я ответила, что на голодом пайке сидеть не собираюсь. Не рекомендую к трудоустройству, одна из тех контор, где людей выжимают и выкидывают. До свидос.

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

Читаю и поражаюсь: сплошные положительные отзывы, да еще и основная масса от мужского пола — их столько в компании не работает. Еще очень смешной пишет «сервис-менеджер» в магазине, таких вообще нет, они в офисе сидят в отделе рекламации. Короче проплаченные отзывы. Ну, а серьезно если, компания ничем не примечательна, обучение, тренинги, как везде в сетевых компаниях; трудоустройство по трудовой, но часто меняется юр. лицо и в итоге при увольнении за два года 4 записи в трудовой «принят, уволен», а по факту работал на одном месте. ЗП — оклад почасовой 70р в час, обхохочешься + растущий % от 1 понедельный, сколько заработал узнаешь только к концу недели, в общем заработать можно, если работаешь в салоне с большим планом и только вдвоем,

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Цвет диванов

1. Огромные штрафы. Спустя год работы я завалила тайника ( к сожалению, так получилось, хотя я никогда не была слабым продавцом и всегда выполняла месячные планы). Готова была заплатить штраф 3000 рублей, а попросили 23.000 ! 3000 за себя и 20000 рублей за управляющую округом. Написала на увольнение и ушла. Когда зарплата за месяц 35000 рублей отдать 23000 рублей тяжело. Откуда вообще берутся такие штрафы?! 2. Устраиваешься выполнять одни обязанности, а по сути приходится " жонглировать". Админ салона раскидывает обязанности на всех сотрудников. В итоге ты не только продаешь, но ...
1. Белая заработная плата, которая напрямую зависит от суммы продаж. Зная мотивацию можно самой легко рассчитать сколько получишь за месяц. Платят вовремя, без задержек. 2. Близко от дома.

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

Логистов,УПРоВ(думаю не все такие как у меня),дисциплинировать фабрику-из -за их просрочек одни отказы,причём не у них,а у менеджеров, с офиса (клиенты жаловались,что звонили по рекламации,а им открыто хамили

24.03.2017 | отрицательный отзыв
ДВЕРИ РОССИИ - Цвет дверей несоответствует представленным на стенде

Долго выбирала и выбрав "Двери России", заказала межкомнатные шпонированные двери "Престиж -2" цвета БЕЛЕНЫЙ ДУБ производителя "Оникс" в ТК "Мебельвуд" на Дальневосточном пр., 14. Цвет беленого дуба был представлен на стенде в светлых тонах. Но когда привезли и установили двери, цвет по факту оказался совсем другим, имеющий оттенок ЯРКО РОЗОВО-ПЕРСИКОВЫЙ, который значительно выделяется и не смотрится в интерьере. Теперь ломаю голову, как можно обыграть такой цвет. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов - Не выполнение заказа

17 МАЯ 2014г. в салоне №64 сделала заказ, оплатила сразу все сумму, предварительная доставка на 4 июня 2014г. потом 30 июня за тем 15 июля и 30 июля сказала хватит завтра приду за деньгами сколько можно? Деньги я забрала но компенсации можно забыть. все это развод. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Цвет диванов"»

Основное название: "Цвет диванов" Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: www.zvet.ru Телефоны: 981-00-98 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва. Кремль. Рейтинг компании: Рейтинг 2,81/5,0 Просмотры: 32 Всего отзывов: 35 Описание деятельности: Сеть салонов мягкой мебели в Москве, подмосковье и регионах. Автор: Настя Крюгер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: секретарь Дата начала работы: Февраль 2014 г. Стартовая зарплата: $5 Текущая зарплата: $6 Полезность отзыва: 11 - 21 = -10 Всего комментариев: 32 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Цвет диванов"»

Основное название: "Цвет диванов" Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: www.zvet.ru Телефоны: 981-00-98 Страна: Россия Адрес: г. Москва, ЗАО Рейтинг компании: Рейтинг 2,81/5,0 Просмотры: 49 Всего отзывов: 35 Описание деятельности: Сеть салонов мягкой мебели в Москве, подмосковье и регионах. Автор: Алина Кабаева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: кассир Дата начала работы: Февраль 2013 г. Стартовая зарплата: $33 Текущая зарплата: $33 Полезность отзыва: 19 - 29 = -10 Всего комментариев: 48 Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
"Цвет диванов" отзыв сотрудника Юрий

Да,нормальному человеку в офисе ЦД трудно и месяца выдержать -Ходасевич , действительно не подарок,не умея организовать и доверять, ему приходится всё делать самому.Такие долго не живут (сердце не выдержит). Что касается качества -как и вся мебель российского производства не ахти, а эта ещё в подвалах мелких фабрик делается и в таких же сырых подвалах хранится.А так -обычная московскоя контора .Сам там 3 месяца проработал, больше - не смог делать над собой усилия и терпеть этот бардак. Подробнее>>