14.06.2019 | положительный отзыв
СВ фитнес, фитнес-клуб - отзыв пользователя Гена о работе в компании

Гена:
Долгое время искал работу по специальности и нашёл в клубе СВ Фитнес, сразу скажу, что очень удивило, что здесь белая зарплата, для Одинцово это реально редкость. С коллективом сразу нашел общий язык, ближе познакомились на корпоративе, они здесь проходят часто. Конечно, приходится много работать и даже свыше своего графика, но это было сразу обговорено с руководством и премируется. коллектив

Одинцово (Одинцовский район), Можайское шоссе, 163

17.08.2019
ООО «Фитнес сервис» (фитнес-клуб V7Фитнес Комендантский, 38)

ООО «Фитнес сервис» (фитнес-клуб V7Фитнес Комендантский, 38). Работала в этой компании 1 месяц в отделе продаж (должность - менеджер по работе с клиентами). Трудовой договор со мной не был оформлен и за время работы не было выплачено ничего (от слова совсем – не было даже аванса). После увольнения, покормив общениями через неделю, потом еще через неделю, а вот уже через Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Фитнес клуб "Быстро фитнес"

Огромная благодарность вашему клубу за прекрасную работу, добродушное отношение и позитивное настроение!) Шикарное овременное оборудование. Все тренировки проходят под наблюдением высокопрофессиональных тренеров. Вместительный тренажерный зал, залы групповых и персональных тренировок с зоной Кросс Фит, а так же сауна. И самое главное -вежливые и отзывчивые сотрудники. Спасибо, так держать! Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Фитнес клуб "Быстро фитнес"

Во-первых, хочу сказать, я давно хотела, чтоб в Саратове открылся такой замечательный клуб! Спасибо всем, кто открыл "Быстро фитнес". Хожу заниматься с огромным удовольствием. В субботу сотрудники клуба устроили потрясающую елку для детей. Мы с сыном остались очень довольны!!!!! Все было на высшем уровне. Спасибо за такой праздник от нас обоих). Во-вторых, мы с сыном нашли занятия оба. Сын ходит на детский фитнес. Ему очень нравится (хотя чем-то его увлечь сложно). Я в это же время иду заниматься сама. И ребенок занят, и сама занимаюсь с удовольствием. Групповые занятия люблю все! Прекрасная тренировка TRX, абажаю сайкл... да все групповые хороши. Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень не советую клуб СССР.

Ужасный клуб !!! С грубым не внимательным обслуживанием ! Купила карту в этот клуб только потому что живу очень близко , очень сильно заболела , принесла им справку о том чтобы вернули мне несколько месяцев всвязи с болезнью . Рассматривали заявление примерно 3 месяца , ни ответа менеджера ни одного звонка , когда задаёшь им вопрос о статусе моего заявления , никто ничего не знают ! Не внимательное реководство клуба и огромное количество равнодушных менеджеров ! Они только любят продавать клубн ные карты , слишком навязчиво ! Плюс сам клуб ниже среднего! Подробнее>>

27.12.2017
Женский Журнал для тех, кто хочет жить счастливо (Клуб ЖЖ)

Бывший работник:
Мой отзыв о Клуб ЖЖ или о работе в "Женский Журнал для тех, кто хочет жить счастливо" Руководит этой богадельней Игорь Брониславович Грабовский- он же директор, он же технический директор, он же менеджер по рекламе, он же курьер. Все остальные -временные сотрудники на фрилансе. Временные- потому, что они работают до тех пор, пока не накопится внушительный долг по зарлате, который выплачивать никто не собирается. Грабовский так и говорит "денег нет, идите к инвестору" Вообще, Игорь Бронславович так часто упоминает инвестора в некрасивом свете, что я бы на его месте заинтересовался, а не злоупотребляет ли он его именем? В Киеве уже масса людей, которым Игорь задолжал денег именем инвестора. Как долго просуществует журнал-неизвестно. Если бы не бесплатные работники, он бы уже закрылся. Офиса фактически нет. Да, при приеме на работу вам будут говорить, что бывшие работники -воры и бездельники, поэтому им не выплатили деньги. Не верьте ни грамма, потому, что не пройдет и полгода, как он тоже самое будет говорить о вас. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Женский клуб институт красоты

Проработала в данной компании месяц. Трудовой договор не был предоставлен, хотя на собеседовании было оговорено, что работа по трудовому договору. На вопрос подписания трудового договора слышала только отговорки. Большая текучка кадров. Самое главное, что деньги за работу так и не заплатили. До начальства не достучаться, бухгалтера "типо" постоянно нет. А все положительные отзывы заставляют писать их сотрудников. Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв

----------------------------------------
Работаю уже не первый год. Начинала с должности оператора. Добилась хороших результатов. В конце прошлого года пошла на повышение. Сейчас работаю уже менеджером.Хороший коллектив.Подходит график работы. Если возникают трудности. Начальство всегда идет на встречу. ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Женский Клуб Институт Красоты»»

Лично меня все даже очень утраивает.
Работаю в компании уже вторую неделю.Все очень нравится,коллектив супер.Негатив оставляют те люди,которые либо хотят сидеть и ничего не делать,либо даже вообще ничего не знают о компании. ... Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Женский Клуб Институт Красоты»»

Очень позитивный коллектив. Новогоднее настроение и довольные посетители. Я буду тут работать ;) всем рекомендую ... Подробнее>>