04.08.2015 | отрицательный отзыв
Gold minecraft - Не обращайтесь в помощь flac store

Что за чушь??? Я купил Gold лицуху на minecraft. Отправил логин и пароль от аккаунта что бы проверили робит или нет. И тут я смог зайти думаю лан лишний раз беспокоить не буду у них наверно много работы. Да нет!!! Взяли пароль сменили. Верните или можно пойти в суд. То что я заплатил мне не дали. Если не верите то Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Minecraft (kasiopeya.com) - Подписка

Зарегистрировался в "игре", а самой игры нет. Пришло смс, что я оформил какую-то подписку. Снимает по 20-40 рублей в день не понятно за что. Прошу отключите эту подписку! (мой номер 89208147932) Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
http://ptz - minecraft.ru/register - Случайное потключение

отключите мне мою подписку срочно только можно побыстрей Подробнее>>

17.04.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «NEO» о работе в компании

1.Высокая текучка кадров за период с 2011 года сменился три управляющих директора 2. Откровенные проходимцы на ключевых должностях предприятия (в кадрах, закупках, руководство бизнес-единиц) 3. Обман в части зар.платы и премий по итогам работы 4. Постоянные интриги среди окружения директоров 5. Прежде чемс устраиваться узнайте почему уволен предыдущей руководитель от коллектива
Прошел все ступени начиная от слесаря ремонтника, заканчивая одним из том менеджеров предприятия.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
MODULAR GLASS SYSTEM NEO LTD

Ніяких позивних сторін нема. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Лаборатория рекламы NEO - положительный отзыв

Ярослав:
Имею положительный опыт сотрудничества с ними. Делали мне вывеску для салона красоты и оформление в интерьере. За 2 года никаких проблем.

Ростов-на-Дону

05.06.2012 | положительный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Карьерный рост + заработать денег! если ты хочешь срубить бабла - точно твой вариант, так как бомбишь и получаешь за 50 000 по Москве! очень круто! + за год в компании я стал уже админом и это при отсутствии высшего образования, так как я еще до сих пор учусь. Ребята, если вы еще не с нами - вы теряете время! совмещение с учебой - это один из самых важных и действительно удобных мотивов для выбора этой компании. тем более когда ты развиваешься вместе с компанией, начинаешь понимать на сколько ты значим в целом.

05.06.2012 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Александр Асафов» о работе в компании

Александр Асафов:
Отстой!!!Зарплата при выполнении не выше 16 тыс.руб. и постоянно растущие требования(работая так,как работали мы,в любой нормальной фирме можно рассчитывать на зарплату почти в два раза выше). Казалось бы, решение проблемы простое - уволиться.Но не тут-то было. Мне, например,в офисе сказали что не получили мои документы и предложили поработать ещё 2 недели... Готов с каждым лично съездить в офис и сходить в суд. Хватит дурить молодёжь!!! Никогда и нигде не встречал столь скотского отношения к своим работникам.

08.06.2012 | положительный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Не знаю что вам там не нравится, все конечно зависит от начальства. но тут все круто! магазин план делает, мы этому все и способствуем. и на позиции кладовщика только за часы получишь 16 000 + бонус за магаз и выходит не меньше 25 000 в месяц. это тебе не автосервис какой то, а реальная крутая компания.

15.06.2012 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Более бездарной девочки, чем та, которая проводила собеседование, я за всю жизнь не встречал. Резюме мое по ходу вообще не открывала ни разу до собеседования, поскольку вопросы были по тем моментам, которые в раскрытой и полной форме были ОПИСАНЫ В РЕЗЮМЕ! Обычно HR в крупных компаниях, где я работал, на собеседованиях туда даже не заглядывают, поскольку уважают кандидата и читают резюме. Еще - задала мне вопрос "а если, работая у нас, вы получите БОЛЕЕ ВЫГОДНОЕ предложение от другой компании, то уйдете туда?", на что получила очевидный ответ "ясное дело, что уйду" и так глаза на меня вылупила О_О ))))) Похоже у них считается, что я буду на них работать чисто за идею ))) Девочка, такое ощущение, что 2 книжки популярных по работе HR прочитала и решила, что всё теперь знает. Вопросы задавала будто их наизусть заучила по бумажке, а мозг отключила напрочь. Народ, когда устраиваетесь, помните основное правило - работодателей МНОГО, а ВЫ со своим опытом УНИКАЛЬНЫ и это дело РАБОТОДАТЕЛЯ бороться за вас, сделать все возможное, чтобы сохранить вас как специалиста. Пока эта девочка это поймет пройдут годы.