17.10.2014
11.09.2014
05.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС)

- Достаточно высокая зп (одинаковая и для основных, и для продающих подразделений) - Возможность посмотреть страну - Люди вплоть до начальников отделов обычно вполне адекватны Подробнее>>

27.11.2013

Отрицательный опыт - это тоже опыт!!! На первом собеседовании у меня было чувство, что я еще НИКТО в этой компании, я там еще не работаю, а мне уже пытается вскарабкаться на шею потенциальный начальник. Через неделю это ощущение стало явью. Теперь у меня есть опыт - больше я не работаю в подобных компаниях (иммунитет). Надо прислушиваться к своим ощущениям! Подробнее>>

27.11.2013

Высокая зарплата+ соцпакет+. И это пожалуй все. Моя бабушка сказала - Беги оттуда, сынок, мертвым деньги не нужны... Подробнее>>

18.10.2013

Социальный пакет, командировки как возможность посмотреть другие города страны и мира Подробнее>>

08.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Управление Жилищного Фонда

Очень современный ресурс в области недвижимости

15.10.2018 | отрицательный отзыв
26.10.2023 | отрицательный отзыв
Фонд финансирования: Лучше 100 раз подумать

Сказать что неадекватный руководитель ничего не сказать, сидеть трястись каждый день что тебя уволят на ровном месте потому что ему просто взбрело что то в голову. Причины нет, это объективно. Разговаривать нельзя, выходить нельзя, дышать нельзя, все сидят боятся, а вдруг уволят. Сложно работать и развиваться в месте где тебя не ценят. Люди это материал, использовал, выбросил. Подумайте, нужно ли вам это...
Хорошая зп

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями - Отсутствие финансирования

Посещаем центр в настоящее время. Бардак в организации, из родителей делают дураков. Мой личный вывод, что нужно все брать под свой личный - родительский контроль. Воспитатели всегда находят способ отмазаться и перекинуть за свою халатность и черствость ответственность на родителей. Контролируйте все сами, если хотите, чтобы Ваш ребенок получил в этом центре именно то, за чем пришли в него, иначе только стрессы новые прибавятся для ребенка и больше ничего.

Кировская область, Киров город, Цеховая улица, 3