05.02.2020 | отрицательный отзыв
ПРИОРИТЕТ, ООО, юридическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Договорились о времени собеседования, приехала во время, на респшн Лысовой сообщили что я приехала, она вышла, сказала нужно будет подождать, она удалилась пить чай с кем то, я просидела 50 минут, после этого подошла на ресепшн, спросила, через сколько примерно подойдет Лысова, на то мне ответили что если работа нужна - подождете сколько нужно! Я развернулась и ушла. Такой подход - удел деревни, Лысову и ресепшн - гнать в шею со своих должностей!

17.12.2019 | отрицательный отзыв
ПРИОРИТЕТ, ООО, юридическая компания - отзыв пользователя Антон Покровский о работе в компании

Антон Покровский:
Работал курьером в этой компании в 2019 году. В декабре сообщили, что в офис к ним приходить мне не надо, документы выкинуть, а на зарплату банально кинули, не заплатив за 15 дней работы в ноябре ни копейки. Буду обращаться в прокуратуру, чтобы ООО Приоритет проверили. Потребительское отношение к курьерам, как холуям, сходи туда, сбегай туда, возьми в сумочке, сбегай за сигаретами, купи мороженое. Работают в основном высокомерные господа, с величием и гордыней.

26.09.2019 | отрицательный отзыв
ПРИОРИТЕТ, ООО, юридическая компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Никудышная компания с очень низкой квалификацией сотрудников. Основная цель заработать деньги. Большая часть сотрудников с низким уровнем подготовки. Серые зарплаты. Сборы наподарки.

02.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Приоритет

Сотрудничали с этой компанией, претензий по работе нет. Можно связаться через http://www.uk-reg.ru/ .
отрицательно ничего сказать не могу сотрудничали не долго. ... Подробнее>>

11.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Приоритет

Видимо, этот отзыв писали сами сотрудники компании, они это любят, на сайте своём сами о себе также пишут. Как бывший сотрудник компании вижу одни минусы, плюсов нет. Задержка заработной платы, вычеты из неё, зарплата минимальная, оформляют по трудовой не сразу. Престижные должности занимают одни и те же люди, роста никакого, условия труда ужасные, офис опен-спейс, канцтоваров нет, кухня маленькая и едят в ней по очереди, иногда просто не поесть, так как постоянно занята, нет компенсации проезда, нет соцгарантий и уважения к сотрудникам.
их нет ... Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Приоритет

Работал в компании с июля 2014 по апрель 2015 года руководителем отдела по работе с клиентами. Абсолютно не согласен с теми, кто писал отрицательные отзывы ниже. Отличный коллектив, интересные задачи, внимательное отношение к новым сотрудникам. Огромная помощь руководителей других подразделений в адаптации и изучению предметной области. Офис расположен, всего в 50 м от метро в отличном бизнес-центре. Компактен. Функционален. Кухня
--- ... Подробнее>>

02.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания “ПРИОРИТЕТ” - бухгалтерские услуги

http://www.uk-prioritet.ru/ - это сайт компании, с которой нам довелось сотрудничать, трудолюбивые ребята и ответственные.
не осталось негатива ... Подробнее>>

30.03.2020
Юридическая компания ПРИОРИТЕТ

Проработала в компании около двух лет. Обещали рост и развитие ничего там этого нет. Разве что для помощников юристов. Что могу сказать: в целом неплохой коллектив. Но: зарплата серая, белая только 20 000, остальное в конверте. Платили правда вовремя. соцпакета никакого нет. Да и вообще нет особо ничего для сотрудников кроме зарплаты. Экономят на всем. офис в подвале. Кухня, где

Россия, Москва

02.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания “ПРИОРИТЕТ” - ликвидация компании

Финансовых споров не возникало.
С компанией работали давно, вышли на нее через сайт http://www.uk-likvid.ru/. Общее впечатление положительное. ... Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Юридическая компания “ПРИОРИТЕТ” - регистрация фирм»

Их нет.