12.06.2015 | положительный отзыв
Кожевникова л. Б - Присвоение денег жильцов

Кожевникова Л.Б (председатель ТСЖ Союз, Гатчина) - присвоение денег жильцов, под видом строительных работ по ремонту каркасов подъездов по улице Слепнева и кровли крыши, присвоила 400000 рублей, в данный момент ведётся следствие и проверка данного факта, против неё подписались 15 жильцов дома, в том что она в обход законодательству (запрещающему председателям ТСЖ, начислять себе Заработную плату), начисляла себе заработную плату Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Эу №28 - О непредупреждении жильцов по отключению водоснабжения

Уважаемые управляющие! 31.07.13. ЭУ № 28 31.07.13. без предупреждения жильцов всего дома (отсутствие объявлений на досках всех 12 подъездов дома № 105 по Комсомольскому пр-ту) было отключено водоснабжение с 9-00 до 20-00, как в дальнейшем было заявлено секретарем ЭУ, поскольку ни одна из служб не была доступна по телефонной связи. Отключение производилось по причине установки приборов учета воды. Просим Вас разобраться в Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
На жильцов дома №36, г. Новокузнецка, ул. Дагестанская - Самовольная постройка выгребной ямы

самовольные выгребные ямы понастроили и жильцы нашего дома и дома напротив.прошу снести их, всех оштрафовать. я тоже хочу иметь слив, но мне никто не придложил, пусть слив убирают у всех! Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
На жильцов дома №16, г. Новокузнецка, ул. Дагестанская - Самовольная постройка выгребной ямы

много раз писала чтобы снесли выгребную яму, которую жильцы дома построили самовольно.яма находится по адресу:ул.дагестанская, дом№16, города новокузнецка, кемеровской области. нечистоты изливаются наружу, вонь и мухи, пройти мимо невозможно.куда смотрит администрация города новокузнецка.если сейчас не будет результата-буду писать в правительство и президенту! Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо сжкк - Не уважают жильцов

Компания ООО СЖКК под предводительством г-на Изюмского очень оригинально поздравила жильцов с Новым годом.Нас зачислили в злостных неплательщиков и пригрозили судом.Совершенно непонятно почему текущие платежи автоматически зачисляются в долг.Квитанции приносят поздно в 20 числах, 22 я уже заплатила, и все равно это зачислено в долг.г-н Изюмский не владеет достоверной информацией не знает размер кварплаты, а подписывает сомнительные извещения с угрозами.В Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Кп «жилкомсервис» - Заварили мусоропровод без согласия жильцов

Я понимаю, что мой обращение на руководство Коммунального предприятия «Жилкомсервис» не произведет впечатления, да и мнение мое не ново, но когда принималось решение о заваривании мусоропроводов, не учли, что многим людям это очень осложнит жизнь. Особенно старикам, живущим на верхних этажах. Им без лифта не спуститься, чтобы вынести мусор. Но лифт в нашем доме (ул. Солнечная, 13) иногда из-за поломок Подробнее>>