09.04.2009 | отрицательный отзыв
Авто-ОЛИМП, автошкола - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

КОЗЛЫ! З/П НЕ ПЛАТЯТ СОВСЕМ! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!

20.04.2009 | отрицательный отзыв
Авто-ОЛИМП, автошкола - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень не рекомендую туда попадать. Пустая трата времени и нервов. Черная зп вам выплатят 1-2 раза, если повезет, на второй раз ее уже урежут, потом бесконечные завтраки и т.п. В итоге - КИДАЛОВО, по причине того, что денег нет... Ничего вы с этим поделать не сможете, потому-что скорее всего, вы там официально еще не числитесь и никаких докозательств, что вы там работаете на руках не будет. Очень жлею, что наивно велся на все эти обещания. Ненавижу это гнилую контору и желаю всему руководству всего самого плохова... Чтобы вы СУКИ ... слов на вас не найти...

21.04.2009 | положительный отзыв
Авто-ОЛИМП, автошкола - отзыв пользователя Наталья Антипина о работе в компании

Наталья Антипина:
Уважаемый Maxus, автор послания от 06 апреля 09г. (5 часов утра!). А когда Вы возглавляли региональный отдел? Что-то я Вас не припомню. В следующих посланиях, пожалуйста, указывайте свою реальную должность и факты, относящиеся именно к Вам и Вашей деятельности, а не прикрывайтесь чужими должностями. Всего хорошего и удачи в бизнесе!

08.05.2009 | отрицательный отзыв
Авто-ОЛИМП, автошкола - отзыв пользователя Киевлянка Киевляночка о работе в компании

Киевлянка Киевляночка:
Мaxsus - зачёт и 5 балов:) Реальные факты:) ВСЕМ ЧИТАТЬ ЕГО ОТЗЫВ:) Я кажеться догадываюсь кто есть этот автор:) Ай, молодца. Про тупость и безграмотность Журавлевой Ларисы Николаевны можно писать поэмы:) Меня пытались так сказать склонить (или завербовать) к доносам на коллег:) Непосредственно копали под моего начальника!!! А я его очень уважала!!! И ушла только потому, что не хотела подставлять его и быть Павликом Морозовым:) Мне очень жаль настоящего владельца компании ОЛИМП (Украина), его просто обдирают как липку. Журавлева и Шевченко за полгода повысили себе зарплату в 5 раз. Вообщем Всем коллегам привет, а руководству ...

14.05.2009 | отрицательный отзыв
Авто-ОЛИМП, автошкола - отзыв пользователя Татьяна Ужель о работе в компании

Татьяна Ужель:
Жаль, но сайт превращается в свалку.

19.05.2009 | отрицательный отзыв
Авто-ОЛИМП, автошкола - отзыв пользователя Светлана Бурчакова о работе в компании

Светлана Бурчакова:
ух их поверте очень много! Начнем С глубоко уважаемой Ларисы и бабушки! в голове у них полный ноль!потсоянно унижают ,хотят всю работу свалить на других! Главная их работа как снизить всем ЗП и повысить себе... Гутин в принципе хороший человек!но под воздействиием двух старых хохлушек тупет на глазах =)))) любит пасьянсы! очень любит!!!! есть еще Лисовская она любит всех называть дорогая,а сама же всех закладывает подставляет!не работает,сидит на сайтах,смотрит шмотки!ЗП вся черная!задерживают по месяцам!за опаздание штрафуют,но зато задерживают как минимум на час! Единственное что я желаю этой комнании,чтобы она как можно быстрее закрылась,обанкротилась!и все отгрузки сошли на нет...а все хохлы на эконом классе улетели В Донец,Киев,Харьков!

09.06.2009 | отрицательный отзыв
Авто-ОЛИМП, автошкола - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1)руководство компании читает отзывы на этом сайте, но выводов, к сожалению, не делает. Кстати, могли бы и исправить неверную ссылку на сайт компании-хоть какая бесплатная реклама была бы)) 2) отсутствие системы и несоответсвие поставленных целей и средств для их достижения 3) гигантское количество обиженных сотрудников-гораздо больше,чем отзывов на этом сайте. видимо, люди просто не унижаются 4) по факту многие нетрудоустроенные сотрудники ушли без последней зарплаты а то и двух. трудоустроенные кто предпринял официальные шаги-заявление в прокуратуру и т.д., добились получения официальной заработной платы(хотя она и невелика, но все же). 5) по зарплате продажников: до осени 2008 оклад выплачивали даже тем, у кого результат хронически нулевой, что непонятно. Мотивация бонусами менялась регулярно. С ноября началась политика неплатежа зарплаты вообще. До сих пор пытаются не платить даже официальную окладную ее часть. Много раз мотивация менялась постфактум. 6) очень неприятно в целом отношение руководителей к региональным сотрудникам. К сожалению, многое из отзывов -правда. Создается впечатление, что руководство намеренно губит отношения с дистрибуторами-пишу на основании регулярного общения с региональными коллегами-во многих регионах ситуация стала критичной именно из-за неверной политики

22.01.2011 | положительный отзыв
Авто-ОЛИМП, автошкола - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дружный отзывчивый и веселый коллектив профессионалов и единомышленников.

30.10.2018 | положительный отзыв
Олимп Авто

Мне необходимо было к своей стандартной сигнализации установить дополнительное оборудование, так как моя пищалка абсолютно не спасает от угона решил установить . Обратился в сервисный центр Олимп авто на Волгоградке. Менеджеры общительные помогут выбрать оборудование по цене и по качеству. Понравилось, что ответственно выполняют все работы. Мне порекомендовали установить секретную кнопку, по цене получается выгодно. Делали быстро установка где всего два часа. Рекомендую автосервис Олимп еще и потому, что дают гарантии на выполненные работы, от сюда следует, что работы заинтересованы выполнять как следует.

Москва, Ташкентская улица, 28

16.02.2019 | положительный отзыв
Олимп Авто

Второй раз обращаюсь в этот сервис(mоs-оlimр) ,хотя и живу на другом конце Москвы, из- за высокого качества выполняемых работ и прекрасного сервиса обслуживания. Жене захотелось установить (как и у меня) в машину старлайновскую сигнализацию с автозапуском. Оформил уже знакомый менеджер Дмитрий ( вот ведь интересно как : год прошел а помнят, невзирая на большую проходимость клиентов) .Оформили заказ, обговорили об удалении старой сигнализации(причем взяли чисто символическую плату). Установили быстро (качество выполняемых работ не изменилось - на высшем уровне). Решил написать благодарность. Спасибо.

Москва, Ташкентская улица, 28