05.01.2017
Отзыв сотрудника Капитошка о компании Аптека AVE

Ужасная фирма.людей ни во что не ставят могут увеличить время работы при этом не спросив нашего мнения.не оплачивает это.не давая подписать никаких документов о том что мы согласны что нам увеличили время работы. зарплаты обманывают. Но самое главное это отношение руководителя непосредственного к своим сотрудникам.есть такая управляющая Марина Б ведет себя постоянно отвратительным образом По отношению к своим сотрудникам. Никого не слушает строит из себя Королеву, хотя сама приехала Не пойми откуда.ходит вечно вонючая находиться с ней в одном помещении ужасное и постоянно верещит как поросенок которого режут Как

26.04.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов " Капитошка"

При приеме на работу идет дискриминация по возрасту, делают это очень бестактно.Не рекомендую для работы Подробнее>>

22.03.2021
Детский центр Капитошка

Вышла на испытательный срок (по устному договору два три дня) на следующий день после собеседования,и в обед с ясным пониманием уехала. Работодателей двое, о ком пойдёт речь поймут. С утра все тонкости работы мне рассказывала старший администратор, чуть позже явилась работодатель,и начались придирки: обед минута в минуту, в туалет по минутно, телефонами пользоваться нельзя (даже если у тебя есть свободное

Россия, Москва

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Кампанэко ООО отзыв сотрудника Капитошка

Главная особенность фирмы кампанэко-её директор.Охарактеризовать его можно одним словом- мозгоёб!Это даёт отпечаток на всю контору! Правда и кампанэко несовместимы! Головная боль и кампанэко-синонимы! Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Детский сад Капитошка - Зарплата в детских садах у обслуживающего персонала 4.500 тыс

Просим, Вас обратить внимание на заработную плату сотрудников детских садов , а именно младший обслуживающий персонал .Если в 2014 году заработная плата была от 8 тыс.-до 10 тыс., то с января 2015 г .резко упала 4.500-7тыс. рублей. (Кухонная рабочая -4-500, повар 5 разряда -6.480 рублей...). Так же и у воспитателей с января 2015 г. заработная плата стала падать. НЕТ ФИНАНСИРОВАНИЯ.....один Подробнее>>