30.03.2017
Отзыв : "Мой Зубной"

Неприятная такая ситуация случилась в 2015-16 годах. Обращалась я в одну стоматологию, которые обещали мне быстро и совсем безболезненно поставить импланты и уложиться за 2 месяца, что у них был какой-то особый способ заживления (сама сейчас пишу это и не понимаю, как я вообще на это повелась!?) но на консультациях мне все так ярко и красочно рассказывали, что я и повелась, как все наивные люди, желающие сэкономить. Поставили мне эти железки. Ну и конечно, они у меня не прижились! Еще и отторжение пошло! А клиника мне ни в какую деньги не хотела возвращать, потому что в договоре там якобы прописано Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Я делала чистку зубов. Доктор очень вежливый. На подобной процедуре была в первый раз, поэтому волнение присутствовало. Доктор всё объяснила. Впечатления только положительные. В кресле у стоматолога чувствуешь себя ребёнком, всё вокруг тебя кружат, улыбаются. Так легло и комфортно, мне не было ни у одного врача. Клинику однозначно советую! Подробнее>>

Отзыв : Мой Зубной

Отзыв о клинике "Мой Зубной" на проспекте Гагарина 14/6. Оптимальное соотношение сервиса и качества лечения. Ничего лишнего. Я приходила сюда несколько раз для осмотра, лечения и чистки. Так как лечение было достаточно сложным, пришлось ходить и с временной пломбой, и посещать доктора несколько раз. Качество меня устроило на 100 %. Не хочу рекламировать кого-то из врачей, считаю, что это неправильно. Была у нескольких, все понравились. Клинику эту рекомендую, грамотный подход к лечению и к организации работы. Была приятно удивлена. Спасибо за помощь, если кто из сотрудников читает. С уважением, Куропаткина Зинаида. Подробнее>>

Отзыв : "Мой Зубной"

Я была приятно удивлена, когда обратилась в стоматологию Мой зубной. Шла я туда со своей проблемой, а именно, 2-х дневным ноющим зубом. Так уж получилось, что я хотела дождаться своего стоматолога, но мой зуб решил иначе. Моя подруга посоветовала мне Мой зубной, как одну из лучших и не дорогих стоматологий, где мне смогут помочь. Обычно, я так не поступаю, и если и иду "пробовать" какое-то место, то только посмотреть, но никак не на процедуру. Но тут уж видимо судьба. Обратилась я в клинику на пр-те Просвящения, очень было удобно, что близко к дому. Пришла. Меня встретила мед.сестра. Быстренько заполнили карту Подробнее>>

Отзыв : Мой Зубной

В клинику приятно зайти, всё чистенько, оборудование современное, встречают улыбкой, чувствуется доброжелательность. Я тщательно слежу за своими зубами и всегда прохожу там профилактические осмотры. Меня там всё устраивает, и цены, и врачи. Никогда не будут навязывать ничего лишнего дорогостоящего. Спасибо врачам клиники Мой зубной. Подробнее>>

Отзыв : Мой Зубной

Очень понравилось лечить зубы в клинике "Мой Зубной" на проспекте Солидарности. Довольно недорогая клиника, но при этом все вполне на уровне современной стоматологии. Кресло удобное, кабинет просторный и чистый, материалы современные. Пломбы здесь ставят только световые импортные, ни о каких цементных пломбах и речи не идет. Привлекла меня акция по листовке из почтового ящика. Цена за лечение кариеса 990 руб., чистка 1390 руб., консультация бесплатная. Прикинув, что ничего не потеряю, если схожу на консультацию я позвонила и записалась на прием. Это, кстати, еще один плюс клиники - прием только по записи. Никаких очередей и врач принимает в четко назначенное время. Подробнее>>

Отзыв : "Мой Зубной"

Пишу свой отзыв от имени своей бабушки и мамы. На протяжении 2,5 мес. бабуля и около года мама посещали клинику для установки мостов и имплантов. Были они в стоматологии на пр-те Славы, очень им понравилось, что стоматология находится рядом с домом, что есть консультация абсолютно любого специалиста. Стоматологию им посоветовали наши соседи, которые уже несколько лет ходят только в эту сеть. Бабушке очень понравился врач Розинков Сергей Васильевич, который с понимаем и с особым профессионализмом отнесся к ней. Постоянно его вспоминает и нахваливает! Всем про него уже рассказала и всем прорекламировала) А маме ставил имплант - Маркосян Карен Сосикович, и Подробнее>>

Отзыв : Мой зубной

Являюсь постоянным клиентом клиники на протяжении долгих лет. Полностью довольна качеством лечебных услуг, атмосферой доброжелательности и любезности, всего без исключения персонала клиники. Подробнее>>

Отзыв : Мой Зубной

Отзыв о протезировании в "Мой Зубной" на пр. Стачек, 28. Оцениваю весь комплекс услуг положительно. Результатом довольна. сделали красиво и качественно. Зубы не болели, но были сильно разрушены, так как раньше, уже достаточно давно, было очень некачественное восстановление пломбировочным материалом. Теперь вот пришлось обтачивать зубы и ставить коронки. Надо признать, цвет подобран идеально, от своих зубов не отличить даже при ближайшем рассмотрении. Цена за одну коронку здесь составляет около 3000 руб., что достаточно дешево, но при этом и материал нормальный, да и клиника произвела положительное впечатление. Тут чисто, приветливый персонал и квалифицированный врач. Специалист, который проводил мне подготовку зуба под Подробнее>>

Отзыв : "Мой Зубной"

Добрый день, дорогие читатели! Хочу с Вами поделиться своей историей выбора именно клиники "Мой зубной". В детстве, в 80-х и 90-х не было должной медицины и стоматологии (а ее особенно). Поэтому родители хоть и пытались водить меня по врачам, но толку от этого особо не было, только еще больше дырок эти буры оставляли. Как-то с горем пополам мне поставили эти каменные пломбы, даже каналы запломбировали. Но вот, через 10 лет пломбы начали разрушаться, и как оказалось чуть позже - зубы под ними тоже: там был и кариес, под некоторыми почти уже пульпит. Я понимала, что это неизбежно, т.к. наша медицина Подробнее>>

12.03.2017
Отзыв : "Мой Зубной"

Делала протезирование в "Мой Зубной" на Ленинском. Довольна результатом и ценой. Началось все с того, что в районной поликлинике мне зубы вылечили, но за хорошие материалы пришлось доплачивать. И бесплатное превратилось в платное, причем не самое дешевое. Протезирование я решила там не делать, а поискать частную недорогую клинику. Все таки доверие как-то пропадает к районным клиникам. И очереди, и доплаты, да и качество не самое лучшее. Поиски мои привели меня в клинику "Мой Зубной" на Ленинском. Здесь мне вылечили еще несколько зубов, так как в районной клинике на снимке там не увидели проблемы, а здесь увидели и объяснили, что ранее Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Была заграницей. очень сильно простыла, заболел зуб. Пришлось обратиться в местную стоматологию, там очень дорого(!), и очень - это мягко сказано. Я обратилась в какую-то около-частную клинику, где мне все обезболили и я как-то дожила до России. Там перебежками-перебежками в дежурку, мне поставили какую-то дрянь в зуб. Вроде бы все успокоилось. Но, как это обычно бывает, ночью у меня уже все разрывало от боли! Пришлось ехать в частную стоматологию и все удалять! Осталась я без зуба! Но на этом история моя не закончилась. Уж не знаю, что они там сделали, и как, но помимо того, что они мне удалили 6-ку, Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Всегда боялась того, что связано с лечением зубов. Но из-за возникшей проблемы пришлось обратиться к зубному врачу. По рекомендации своей подруги я обратилась в стоматологию Мой зубной и нисколько не пожалела. Сразу в холле меня встретили очень приветливо и доброжелательно. Спасибо за мою шикарную улыбку, результат просто супер. Подробнее>>

11.03.2017
Отзыв : "Мой Зубной"

Клиника "Мой Зубной" на Яхтенной понравилась, вылечили хорошо. Обращались к врачу Ципилевой Татьяне. Давно не занималась зубами и было приятно, что врач не относился ко мне пренебрежительно из-за запущенного состояния зубов. Татьяна была очень вежливой и все процедуры выполняла аккуратно. Посещения для лечения было несколько, так как лечение было сложным. Так же делали чистку. Помню в другой клинике такая чистка была крайне болезненной и неприятной. Здесь же все было комфортно и безболезненно. Лечение было проведено с хорошей анестезией. Никаких болевых ощущений не было. Цены оказались приемлемыми, как и на сайте. Вообще отношение и профессионализм всего персонала порадовали. Для Подробнее>>

07.03.2017
Отзыв : Мой Зубной

Решилась наконец-то посетить стоматолога. Как раз, рядом со мной открылась стоматология на пр-те Стачек, 28. Как и большинство людей, очень боюсь стоматологов, и последний раз я был а там лет 7 назад. Позвонила - записали меня на прием. Очень приятно, что есть колл-центр, предварительная запись (нет живой очереди из бабулек, как в поликлинике. Ничего против них не имею, но с ними и правда уже перебор). Еще вечером, перед приемом, мне позвонила мед.сестра, напомнила, что я завтра к ним записана. Было очень приятно, на самом деле. Пришла я заранее, мин. на 15 раньше. В клинике было 2 человека. Мед. сестра заполнила Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Мой Зубной"

Всегда боялась стоматолога, обычно жду до последнего. Мне посоветовали обратиться в клинику "Мой Зубной". Прийдя на прием, все ждала когда будет больно, но все оказалось совершенно безболезненно. Теперь буду с удовольствием ходить к стоматологу) Еще раз спасибо! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Обращалась в эту клинику для проведения протезирования на имплантах. Выбрала эту стоматологию, потому что сама здесь постоянно лечусь и отец уже выполнял подобную процедуру, все прошло успешно. Сначала мне провели всю необходимую диагностику. Никаких проблем обнаружено не было, поэтому сразу и приступили к процедуре (установили имплант и временную коронку). Затем после приживления уже установили постоянную коронку. В итоге зуб, как родной, вообще не отличается Подробнее>>

07.03.2017
Отзыв : Мой Зубной

Дорогие мои! Никогда, слышите, никогда не затягивайте с посещением стоматолога и не экономьте на своем здоровье! И дело даже не в том, что потом вы его не купите. Сейчас, с нашими технологиями и вашими деньгами вам сделают все, что угодно. У меня случилось оооочень неприятная ситуация. Полгода назад меня начали беспокоить боли в горле. Пошла в лору. Тот посмотрел и ничего не обнаружил, сказал, что все хорошо и причин для беспокойства нет. (к слову, ходила я в обычную поликлинику). Направил к терапевту, я просидела на больничном с диагнозом орви или орз, но лучше мне не становилось. Терапевт направил меня к Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Сама врач, поэтому, когда возникла необходимость имплантировать зубы, то стала искать грамотного специалиста. После консультаций с разными стоматологами, я решила остановиться на этой клинике, т. к. после беседы у них, у меня прибавилось уверенности, что в моём случае всё возможно. Прошло уже несколько месяцев и чувствую себя хорошо. Всё прошло идеально, восстановилась быстро и никаких осложнений. Спасибо. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

В клинику меня привела, как и большинство людей - зубная боль. Я не из, кто ходит к стоматологам для профилактики. Я так - по факту. Заболело - вылечила. Я обратилась в стоматологию "Мой зубной" за решением своей проблемы, т.к. у них не дорого, много клиник по городу, а я постоянно в разъездах, и для меня это очень удобно. На этот раз был у меня был пульпит 6-ки. Недели 2 ходила я с лекарствами, но врач сказал, что зуб сильно разрушен, поэтому придется ставить штифты. Поставили штифт и на него пломбу. Получилось хорошо. Даже не заметно, что зуб леченный. Но врач Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Месяц назад решила сделать чистку зубов аппаратом Air-flow. Была выбрана клиника Мой зубной - случайно. Оказалось, что в этой клинике приятные, чистые помещения и передовое оборудование. А еще не напряженная атмосфера. Это сразу внушило доверие. Вся процедура заняла меньше часа и мои зубы не приобрели повышенной чувствительности. К тому же, процедура было практически безболезненна - мне надо было просто ждать, а внимательное отношение специалистов успокаивало. Я очень довольна результатом и обслуживанием. Подробнее>>

Отзыв : Мой Зубной

Здравствуйте! У меня не было опыта в хождении по стоматологиям любого типа. Мой потолок - это районная поликлиника г. Мытищи и г. Паргалово. Совершенно ничего не понимаю во всяких кариесах сложных, очень сложных и капец каких сложных. У меня две котировки 1. Лечение возможно 2. Удаление. О вариантах протезирования слышала только отдаленно и где-то в рекламе. Я приехала в Питер погостить к сестре и заодно подлечиться. Пошли с ней вместе в стоматологию "Мой зубной". Узнала много чего интересного и, спасибо терпеливом врачам, за то, что потратили очень много времени на разъяснения и пояснения о стоматологии и вариантах моего лечения. Подробнее>>

Отзыв : Мой Зубной

Определенно хорошая клиника эконом-уровня- "Мой Зубной" на Стачек, 92к.3, я довольна. Обратилась пару недель назад для лечения зуба, который давно беспокоил. Оказалось диагноз - пульпит. Лечили в несколько приемов, закладывали лекарство, удаляли нерв. Процедура не из приятных. Врач и персонал создали достаточно комфортную обстановку для лечения, препараты для анестезии использовались хорошие и современные, никаких болевых ощущений не было. По этому поводу, наверное, были самые большие опасения. В итоге все оказалось совсем не страшно и вполне приемлемо по ценнику. Проконсультировали меня так же по моим зубным проблемам на остальных зубах, теперь планирую всерьез заняться этим вопросом, потому что все уже давно Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОЙ ЗУБНОЙ

Моя зубная фея – Мариам Шавердашвили. Хожу к ней на прием с удовольствием, ведь точно уверена, что мне не будет больно, а результат окажется хорошим. Я очень довольна тем, как лечит Мариам. Всегда аккуратно, кропотливо. Всегда интересуется моим самочувствием. Если нужно, то предлагает добавить анестетика, если вдруг появляются неприятные ощущения. Она всегда вежлива со мной и добра, перед лечением всегда подбодрит. Очень рада, что нахожусь в руках у такого профессионала! Подробнее>>

Отзыв : Мой Зубной

Не очень приятные ощущения, внезапно испортили мне праздник,зуб дал знать о себе, в самый не подходящий момент. Решила срочно в ближайшее время решать эту проблему. Позвонили и меня тут же записали. Это мне друзья посоветовали. Врачи помогли оперативно, за это им огромное спасибо! Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «Мой Зубной»

Всем доброго времени суток! Я домохозяйка. У меня много свободного времени и я очень часто сижу на всяких форумах и пабликах в поисках разной выгоды для себя и своей семьи. Не так давно мне потребовались услуги стоматолога. Я принялась искать нужную мне информацию и недорогую стоматологию. Так же я никогда не отказываюсь от сарафанного радио мамочек в детском саду и нашем дворе. Они мне и порекомендовали стоматологию "Мой зубной". Нашла в интернете их сайт. Раньше конечно, слышала о них. Очень удобно, что у них много клиник. (когда я к ним записывалась, мне очень понравилось, что врачи не привязаны Подробнее>>

Отзыв : Мой Зубной

Решила, что нужно делиться позитивным опытом. Тем более, что найти хорошего стоматолога в наши дни в большом городе достаточно сложно. Ранее я проживала в другом городе и переехала в Санкт-Петербург недавно. Проблема поиска зубного врача застала меня практически сразу. С зубами проблемы часто возникают из-за наследственности, да еще и время для чистки подходило. Я решила, что чисткой ситуацию в любом случае не испортишь, поэтому решила промониторить самые недорогие клиники. В итоге остановилась на клинике "Мой Зубной" на Выборгском шоссе 23 к.2. Клиника удобна мне территориально, да и запись была на удобное мне время. Накануне мне позвонили и напомнили Подробнее>>

Отзыв : Мой зубной

Не стоит сомневаться в выборе клиники, если эта клиника «Мой Зубной». Я сам их давнишний пациент, лечусь уже давно, хожу к разным специалистам. И свой выбор я осознанно делаю в пользу «Мой Зубной»! Я очень доволен качеством услуг, врачами и расценками на услуги. Действительно, очень хорошее обслуживание, сервис заслуживает похвалы! Отлично организованный процесс приема, никогда не сидел в «Мой зубной» в очередях! Возможно, вас может насторожить, что как-то мало негативных отзывов? Дело в том, что жаловаться действительно не на что! Клиника бюджетная, для среднего класса, без изысков, но все свои функции выполняет на 100%. Решать, конечно, вам, но если рекомендовать Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Мой Зубной"

Добрый день! Была в Стоматологии Мой зубной. Осталась очень довольна, во первых опытные специалисты, во вторых отношение просто замечательное, в третьих сравнительно с другими цены намного ниже. Столкнулась с проблемами желтизны зубов, чем только не отбеливала и народными средствами и к различным стоматологам ходила, никто не помог. Но в этой стоматологии замечательные специалисты! Подробнее>>

Отзыв : Мой Зубной

Выбрала клинику Мой зубной, наобум-просто почитала отзывы в интернете, привлекло и большое количество филиалов. И не пожалела. Помимо очень аккуратного и тактичного персонала, очень нравится набор услуг: такого обслуживания по одинаковым манипуляциям не встречала больше нигде. Не маловажно, что никто ничего не навязывал, только рекомендуют. И всегда есть альтернатива. Подробнее>>