02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Долго выбирала клинику, читала отзывы о врачах и не прогадала. Остановила свой выбор на клинике Мой зубной. Заранее были оговорены сроки, цены, этапы лечения. Лечение проходило безболезненно, врачи вежливые. В целом осталась довольна. Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Давно лечусь в стоматологии на Яхтенной, выглядит, конечно, все простенько, но чисто и персонал вежливый, оборудование современное. Восстановил скол на резце, вылечил от глубокого кариеса несколько зубов, удалил зубы мудрости - все быстро и без боли. Цены в клинике доступные, а качество, как показало время - отличное! Одно но, записаться на удобное время достаточно проблематично, много желающий, так что имейте это в виду. А так, меня все устраивает, рекомендую. Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой зубной

Была в клинике «Мой Зубной» на проспекте славы 52. Я очень некомфортно себя чувствую в стоматологиях, еще свежи в памяти воспоминания о советских клиниках, но зря я нервничала. Сейчас все по-другому. Современная клиника, приятные врачи и профессионалы своего дела. Всем подругам посоветовала эту клинику, все довольны. Я уже не молода и для меня важно, чтобы доктор подробно все объяснил на консультации, не торопясь. Установили протез- я довольна, уже привыкла. Спасибо врачу Эдуарду Валерьевичу за его работу и моему внуку, который помог мне написать отзыв, я сама в компьютерах не разбираюсь. Чуть бы поближе клинику к метро, а в целом все Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Была на Оптиков, очень довольна, врач молодчина! Мне нужно было восстановить передний зуб. Образовался скол, а мне нужно было идти на работу после праздников. Конечно сначала одолела паника, ведь мало кто работает в новогодние праздники. Клиника "Мой Зубной" работала, меня смогли принять по записи в удобный мне день. Восстановили пломбой, ценник 2500 рублей считаю вполне адекватным, так ка восстановили эстетично, пломба совсем незаметная, хоть и не маленькая. Обслуживание в клинике на хорошем уровне, плюс еще если учесть низкие цены! Я довольна, проблемы решили быстро и с минимальными затратами!

Россия, Санкт-Петербург, Улица Оптиков, дом 45, корпус 1

03.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Не так давно посетила стоматологический центр в Пушкине. В этот город переехали совсем недавно, в стоматологии здесь еще не обращались, но так уж получилось, что невыносимо заболел зуб. Соседка посоветовала эту клинику, они всей семьей ее давно посещают. Почитала отзывы в интернете, очень приглянулись цены. А после посещения, убедилась на 100%, что высокое качество работы по приемлемым ценам – существует! Вообще, лечение зубов моя фобия еще со школьной скамьи, поэтому посещаю кабинет стоматолога только в самом критическом случае. Сейчас же, я навсегда поменяла мнение о зубных врачах. Зуб вылечили отлично. Врач-терапевт добрая, отзывчивая и просто очень приятный человек. Попав к Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Я был вынужден сменить клинику и стоматолога в связи с переездом. Выбор пал на клинику «Мой Зубной». И отзывы читал и рядом с домом (ул.Будапешская 17) В первичный визит записался на гигиену полости рта. Решил, что пока лечить не буду, если не понравится. Удивлен был! Внутри комфортно, не плохой интерьер. Доктора мне подобрали при записи, даже не знал, что ждать. Поговорили очень доброжелательно. Гигиену делал не первый раз, поэтому знал, как и что будет делаться. Ожидания оправдались, лечил кариес, остался доволен, пломбу не видно. Если кому поможет мой отзыв, я буду рад. Доктор Мухин Артем Анатольевич. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Лечила кариес в этой клинике по рекомендации друзей. Лечением осталась довольна, цены действительно ниже городских. Очень приятное отношение персонала. Клиника светлая чистая, лечение проходила безболезненно. Я осталась довольна. Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

На клинику наткнулся случайно в интернете. В этой клинике проходят акции на протезирование. Решил заказать нейлоновый протез на всю челюсть. Очень не удобно,что оплата только наличными. Протезами остался доволен.

Россия, Санкт-Петербург, Придорожная аллея, дом 13

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Залечивала в этой сети кариес и ставила два винира. Качеством оказываемых услуг осталась очень довольна. Врачи приветливы, персона вежливый, нареканий во время присутствия не возникало. Качество виниров меня осень порадовало, совсем не отличаются от моих собственных зубов. Единственный минут, это отсутствие оплаты картой.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Стачек, дом 92 корп.3

01.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Удалял зуб у хирурга Ушакова. Был в клинике на Детскосельском (г.Пушкин) . Пришел с острой болью (отломились стенки зуба вместе с пломбой почти до основания), приняли в этот же день и посоветовали удалить. Не решился - жалко зуб. Сходил в другую клинику (о-о-чень дорогую) - там мне сказали то-же самое. Вернулся на удаление в Мой Зубной и не пожалел. Руки у Доктора - чудесные. Всё время что-то говорил, пояснял - в общем напугаться не успел. Вежливость - конечно не главное, но в сочетании с проффесионализмом - очень круто. И руки не пахнут табаком, как у стоматолога из другой клиники. Цена Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология «Мой Зубной»

Еще неделю назад ходил с флюсом. Опухла щека, глаз и даже нос раздулся, поднялась температура. Дождался до последнего, пока не приперло окончательно. Терпение жены лопнуло, она погнала в больницу. Пошел в самую ближайшую к дому клинику, под названием «Мой Зубной». И тут, товарищи, я был удивлен. Во первых вежливый персонал, но главное врач хирург Радин, который лечил меня. Анестезию сделал так, что я и не почувствовал, десну разрезали тоже не больно. Зуб почистили, врач постарался на славу)))Конечно и полоскал и антибиотики пил и поныло немного. Сегодня закрыли зуб пломбой. Так, что теперь буду иметь ввиду, что не стоит заниматься Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Была в этой клинике на лечении пульпита. Мне понравилось, что врач вел себя очень компетентно, в плане постановки диагноза и в ходе самого лечения. Потребовалось 3 приема, так как случай был не самый простой, соблюдала все рекомендации врача и в итоге сейчас нет никаких проблем. Само помещение клиник чистое, хороший ремонт сделан, хоть и достаточно простой и незамысловатый. Консультация была очень понятной, поэтому я и решила остаться тут на лечение. Видно, что врача интересует его работа. Очень благодарна, что решили мою проблему за адекватную сумму.

Россия, Санкт-Петербург, п.Мурино, Бульвар Менделеева, дом 9, корпус 1

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Удаляла зуб мудрости. До этого начиталась в интернете, что это страшно больно, много осложнений и тд. Однако мне удалили быстро, все аккуратно зашили, дали список лекарств которые помогли первые два дня, после чего еще раз заехала убедиться, что все в порядке. Также хочется отметить положительное отношение персонала, врачи профессионалы своего дела!

Россия, Санкт-Петербург, проспект Славы, дом 52

16.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология «Мой Зубной»

У меня, как у многих коренных жителей СПб, с ранней молодости были проблемы с зубами. Удалять зубы, хоть и плохенькие, было жалко, т.к. на имплантацию зубов долго не было денег. Удовольствие не из дешевых!!! Однако коллега по работе посоветовал мне клинику Мой Зубной. Обнадежил меня качеством работ и доступностью цен. На первый взгляд клиника очень скромная, чисто конечно, но я привык к дополнительным удобствам, поэтому сначала растерялся. Регистратуры нет, мед. сестра оформляет карты прямо при входе. Надо конечно отдать должное ее терпению со мной. При всем моем недовольстве оставалась невозмутимой и предельно вежливой. На приеме врач имплантолог Григоров Дмитрий Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Решила обратиться в клинику "Мой Зубной" на Оптиков 45/1. Осталась довольна и буду обращаться еще. Впервые увидела информацию об акции о бесплатной консультации и недорогом лечении кариеса. Проконсультировалась по телефону и решила записаться на прием. Это большой плюс, что прием проводится по записи, нет никаких очередей и можно распланировать свое время. Цены по акциям оказались актуальными, хотя у меня и были сомнения, ведь не все клиники честны со своими клиентами. Тут же все в порядке. Кстати, если необходимо вернуть подоходный налог, то все документы предоставляют по письменному заявлению. Только сохраняйте чеки. Обязательно обращусь при необходимости, осталась довольна. Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Мне нужно было протезироваться, отсутствуют жевательные зубы на нижней челюсти. Я обратилась в клинику «Мой Зубной» на Придорожной аллее, 13 для решения своей проблемы. По телефону меня записали на консультацию (бесплатную абсолютно), и точно к назначенному времени и я, и доктор были готовы к приему. Мне все понравилось, врач, персонал клиники поддержали меня (по мне видно, что я нервничаю у стоматологов, ничего с собой поделать не могу), успокоили. После консультации мне предложили снять слепки, я согласилась, так как цена и срок изготовления приятно порадовали. Уже записалась на установку. Конечно, клиника не ВИП, нет огромной плазмы или кожаных диванов, Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Лечение в этой клинике действительно недорогое и качественное. Все пломбы, что мне поставили импортные, световые, так же восстановили 2 жевательных зуба с лечением пульпита (удаление нерва в зубе). Все это прошло безболезненно, да и сам укол анестезии я почти не почувствовала. Врач - настоящий профессионал, хотя сначала переживала, что специалист молодой. Приятно находится в этой клинике, хоть и не на самых приятных процедурах =) Очень внимательный персонал. Даже немного жаль, что все вылечила. Обязательно приду на профессиональную чистку через пол годика. Была я у стоматолога Константина Владимировича в отделении "Мой Зубной" на ул. Орбели, 17. Спасибо за лечение, в следующий Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Так сложилось, что совсем не следила за своими зубами в детстве. И сейчас от них вообще мало что осталось. Хорошо, что строение челюсти такое, что я почти не улыбаюсь "зубами". Но все же, я девушка, и хочу выглядеть и знать, что выгляжу хорошо. Поэтому решила заняться лечением, если это возможно и протезированием. Но сейчас, как все понимают, это очень дорого. Поэтому искала клинику подешевле, да еще и с доп. скидками. Вот таковой оказалась клиника "Мой зубной". Я часто езжу по городу, поэтому не привязана к какому-то одному адресу. Я сходила к ним на несколько консультаций. У меня уже сложилось определенное Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Мой зубной

никаких ниже среднего

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

В этой клинике самые доступные цены на имплантацию, именно поэтому я обратилась в эту сеть. Сам процесс имплантации занял примерно месяцев 9. Врач попался очень внимательным и чутко относился к своим обязанностям. Результатом осталась очень довольна.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Косыгина, дом 26

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Определенно хорошая клиника эконом-уровня- "Мой Зубной" на Стачек, 92к.3, я довольна. Обратилась пару недель назад для лечения зуба, который давно беспокоил. Оказалось диагноз - пульпит. Лечили в несколько приемов, закладывали лекарство, удаляли нерв. Процедура не из приятных. Врач и персонал создали достаточно комфортную обстановку для лечения, препараты для анестезии использовались хорошие и современные, никаких болевых ощущений не было. По этому поводу, наверное, были самые большие опасения. В итоге все оказалось совсем не страшно и вполне приемлемо по ценнику. Проконсультировали меня так же по моим зубным проблемам на остальных зубах, теперь планирую всерьез заняться этим вопросом, потому что все уже давно Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Я не первый раз обращаюсь в стоматологию Мой зубной, вот и в этот раз пришла проверить состояние зубов. Мне предложили сделать комплексную диагностику, я конечно согласилась так как это обследование полно и наглядно показало всю картину и практически исключает ошибочные диагнозы и ненужные процедуры. После того как я прошла все этапы обследования, мне составили план лечения, понятный для меня. Лечением также осталось довольна.

Россия, Санкт-Петербург, улица Орбели, дом 17

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

В клинике "Мой Зубной" на Выборгском шоссе мне очень понравилась работа протезиста. Мне ставили коронку на разрушенный зуб. Так же нужно было зуб пролечить под коронку. Работа была выполнена на высшем уровне. Цвет коронки и ее форма оказались идеальными. Проблема эстетики и комфортного потребления пиши была решена. Очень благодарна за компетентную помощь и низкую цену. Обязательно буду вас рекомендовать друзьям.

Россия, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 23, корпус 2

22.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Присоединяюсь к автору предыдущего благодарственного письма в адрес Пачковской Н.Ф.( филиал клиники г. Пушкин) Наталья Федоровна - чудо, а не доктор. Мягкая, добрая, внимательная и с золотыми руками. Все пломбы - произведения искусства. Я очень долго не могла отважиться на посещение стоматолога, но теперь благодаря Вам я наконец переборола этот страх. Спасибо ВАМ большое Наталья Федоровна! Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Обращалась на Художников. Удаляли зуб мудрости. Удобно, что на месте можно сделать снимок ОПТГ, не надо никуда ходить для этого. Хирург принимает очень хороший, удаление провел абсолютно без боли, сразу чувствуется, что врач опытный и знает, что делает.Швы сняли, заживление проходит хорошо. Первые пару-тройку дней конечно пришлось пить обезболивающие, но это так всегда при удалении. Слегка была припухшей щека, но врач об этом говорил и сориентировал, чтобы не пугаться. Процедура не особо приятная, но совсем не страшная и главное безболезненная.Спасибо большое врачу и клинике!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Художников, дом 12

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Во времена бурной молодости мне выбили зуб и я поставил себе золотую коронку, так было модно. А недавно этот зуб начал шататься, более того, как мне потом объяснил стоматолог, под коронку начали попадать остатки еды и от этого появился неприятный запах изо рта. По рекомендации друзей пошёл в стоматологию "Мой зубной", там выяснилось, что коронка сместилась и под десну попадает пища. Договорились и поставили новую, в этот раз керамическую. Работой вполне доволен, могу сказать большое спасибо клинике на Академической, лечился у врача Нарута А.А. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой зубной

Мы с отцом пользуемся услугами стоматологов на улице пограничника Гарькавого 36/7 в отделении Мой Зубной. Я посещаю терапевта Игнатову Ангелину Семеновну, а папа, помимо этого специалиста, обращался еще к протезисту Филиппову Денису Олеговичу. Врачи квалифицированные и приятные, относятся к тебе не как к клиенту, а как к пациенту, что, на мой взгляд, очень важно и сразу заметно. Демократичные цены и качественное лечение, из-за этих параметров и выбрали клинику и не ошиблись. Смело рекомендую этих специалистов, они знают свое дело. Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Ставила тут импланты (в "Мой Зубной"). Все очень круто. Сама операция около часа по времени и все. Имплант почти прижился, где-то 2,5 месяца прошло. Скоро уже будут ставить коронку и мой новый зуб будет готов. Операция по вживлению совсем безболезненная, ничего страшного в ней нет. Сама по началу переживала, но потом решилась. Анестезия очень хорошая, а обезболивающие всего дня 3 пила после приема. Клинику рекомендую, я осталась довольна.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Художников, дом 12

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

В этой клинике самые дешевые цены на протезы, только к сожалению ждать придется недели две. Но большой плюс это качественные материалы, очень приятный и добродушный персонал. Минус клиники, большие очереди и записываться необходимо заранее. Протезы мы заказывали Акри фри, никакого дискомфорта, всем очень довольны.

Россия, Санкт-Петербург, улица Орбели, дом 17

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Я пользуюсь услугами данной клиники ("Мой Зубной" на Дунайском пр.) уже более года. Попадала к разным врачам и всегда оставалась довольна результатом. Проводила лечение, ставила коронку. Сейчас уже не требуется какое-то серьезное вмешательство, прихожу в основном на чистку и на осмотры. Чистка ультразвуком с полировкой и фтором тут стоит 1400 руб. Достаточно бюджетно для частной клиники с хорошим обслуживанием. Меня здесь все устраивает, менять клинику совсем нет желания. Рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, Дунайский проспект, дом 31