13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «Мой Зубной»

Некоторое время назад пришлось обойти все клиники СПБ и области, чтобы заказать бюгель своей бабуле. История. У бабули сломался протез, и я, как самый молодой член семьи подрядилась искать ей клинику эконом-класса, чтобы было и не дорого и качественно. Протез, который сломался, мы сделали, но он приказывал долго жить. Потому решили не затягивать с этим. Я перебрала такое количество клиник, что могу стать местным гидом-консультантом. Сами понимаете, бабушка уже человек пожилой, поэтому возить ее по клиникам мне не хотелось. Поэтому я начала штурмовать всевозможные колл-центры и уточнять информацию через интернет у онлайн-консультантов. Конечно, я понимала, что все это Подробнее>>

Отзыв : "Мой Зубной"

Стоматология "Мой Зубной" на Ленинском пр., 114 - проводили здесь протезирование, результат порадовал! Необходимо было изготовить для дедушки протезы, так как старые уже невозможно было использовать, стерлись, сломались. Носил долго, но вот пришло время все таки делать новые. Было решено изготавливать протезы Акри-фри по совету протезиста Сергея Александровича. Врач очень дедушке понравился, вежливый, внимательно выслушивает (старшему поколению ведь очень важно отношение врача, помимо качества выполненной работы, конечно же). В итоге ему изготовили очень удобные протезы, которые в ношении крайне комфортные. Они не натирают и выглядят очень эстетично. Кушать в них тоже удобно. Как говорит дедушка, они гораздо удобнее его Подробнее>>

Отзыв : Мой Зубной

Пару лет назад я решила, что хочу иметь красивую, ровную и белоснежную улыбку. На то время я была студентом, и мой бюджет был ограничен. Я принялась искать недорогую клинику, но, соответственно с гарантиями, лицензиями, и чтобы ее потом не закрыли к тому времени, если бы у меня возникли какие-то проблемы с брекетами. Я нашла "Мой зубной". Клиника мне определенно понравилась. Определенно мой формат, клиника эконом-класса, ничего лишнего. Консультация была бесплатной. Я записалась на прием к стоматологу-ортодонту, предварительно сделав снимки. Моим врачом была Бровикова Виктория Сергеевна. Она им оставалась на протяжении всего времени лечения.Ни разу не меняла специалиста. Мне очень с Подробнее>>

30.01.2017
Отзыв : Мой зубной

Обращалась на Пограничника Гарькавого, 36 к.7 в клинику "Мой Зубной". Откололся кусочек зуба, то ли только зуба, то ли еще пломбу старую зацепило, непонятно. Решила проконсультироваться со стоматологом чтобы понимать масштаб бедствия. Обратилась именно в эту клинику, потому что тут было удобное для меня время (вечером, так как работаю) и консультация у них бесплатная. Попала к врачу Ангелине Семеновне, стоматологу-терапевту. Разрушение было достаточно обширным и было решено восстанавливать зуб пломбировочным материалом с использованием штифта из стекловолокна. Пока сидела в кресле припомнила, что такое же восстановление мне делали в другом городе и вышло это недешево. Но ведь клиника уровня Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : Мой Зубной

Хочу поделиться своей историей о поиске хорошей стоматологической клиники. Я приехала в Санкт-Петербург около года назад с вылеченными у себя в городе зубами, поэтому сразу искать клинику для обслуживания не стала. Уже когда мне понадобилась плановая чистка (делаю стабильно раз в 6 месяцев) я начала поиски клиники. Я студентка, поэтому дорогие ВИП клиники были не моим вариантом. Важно было, чтобы находилась клиника близко к месту учебы/работы/проживания и была недорогой. Все эти модные и богатые убранством клиники на Невском проспекте конечно очень вычурно выглядят, но я придерживаюсь мнения о том, что в клинику нужно приходить за услугами, а не за Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : Мой Зубной

Найти врача не так сложно в наше время. Столько всяких клиник - и с приемом на дому, и с использованием общей анестезии, и столько врачей в клиниках, все тебе улыбаются, когда ты к ним приходишь. Одна проблема, найти хорошего врача в наше время сложно. Потому что отзывы пишут компании сами на себя или друг на друга. Врачи предлагают тебе не всегда то, что нужно тебе. В основном, они пытаются впарить очередную ерунду, которая сейчас тебе не нужна. Ты пришел сделать только один зуб, а они тебе - давайте брекеты ставить, у вас тут зубной ряд не очень ровный! Ну вы Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Обращалась в "Мой Зубной" на протезирование. Очень довольна. Обращалась к врачу Лучкову Леониду Александровичу. Делали мост из нескольких коронок из металлокерамики. По акции одна коронка шла за 2990 руб. Весьма выгодно, с учетом цен конкурентов. До того, как остановить свой выбор именно на этой клинике, я обошла несколько удобных мне в районе стоматологий и проконсультировалась. Везде цены были выше, чем в "Мой Зубной". Здесь есть своя зуботехническая лаборатория, коронки получились качественные и по цвету максимально соответствовали моим соседним зубам. Единственное, что изготовление коронок не самое быстрое, но во многих клиниках такие же сроки за большие деньги. Врач в общении приятный. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Хочу поделиться с вами общими впечатлениями о клиниках Мой зубной. Я из тех людей, которые постоянно, независимо от погоды и времени года имели проблемы с зубами. Поэтому клиент стоматологий я частый и любимый, я не только лечу кариес, нет. Я делаю всякие фторирования и прочие штуки для укрепления эмали. Но чаще всего я посещаю стоматолога для восстановления формы зуба пломбой, для шинирования, чистки карманов и прочей ерунды. Поэтому, если бы в клинике была скидочная карта, у меня была бы 100% скидка. На сеть этих клиник я наткнулась случайно, посоветовал сосед. И так они понравились сразу. Клиники находились рядом с домом Подробнее>>

Отзыв : Мой Зубной

Решила вставить зуб на нижнюю челюсть. Подруга посоветовала эту клинику, так как здесь обслуживался ее отец. Пришла по адресу. Персонал приветливый, внимательный. Врач аккуратный, назначил мне снимок сначала, потом подобрали оттенок будущему зубу... Говорить о результате рано, зуб пока приживается (я вживляла корень нового импланта зуба в десну), но в целом сервис и облуживание на хорошем уровне. Подробнее>>

Отзыв : "Мой Зубной"

Хотела бы оставить свой отзыв о клинике "Мой Зубной" на Ленинском проспекте, 114. Отзыв положительный, в целом все понравилось. А главное лечение прошло успешно и комфортно. Началось все с того, что я наконец-то приняла решение полечить свои зубы. Давно не была у врачей, да и весь предыдущий опыт не самый приятный был. Но зубами все таки нужно было заняться. Какие-то болели, на некоторых появились темные пятна. Выбрала эту клинику, в первую очередь, из-за спектра услуг, здесь можно и снимок всех зубов сделать, и полечить, и коронку поставить, если нужно. Обратилась я сперва за консультацией у терапевта Мариам Резоевны. Очень вежливая Подробнее>>

Отзыв : Мой Зубной

Я посещаю клинику на пр-те Художников уже 3 месяца. Мне лечили запущенный пульпит, все было очень плохо, так как лечила я его ни раз и ни в одной клинике. Пила много таблеток. Сейчас лечение подошло к концу и мне ставят коронку на зуб. Стоматологию и врача мне порекомендовала соседка, которая пошла туда по акции на протезирование. Мое мнение - клиника годная. Можно сходить и не раз. Мне все вылечили, сейчас ничего не беспокоит. Жалею, что не обратилась к ним раньше. Наверное, прилично бы сэкономила. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Мне хотелось сделать профессиональную чистку зубов. Искала клинику, сравнивала цены, читала отзывы. Много положительного услышала в адрес «МОЙ ЗУБНОЙ», записалась к терапевту Юлии Селяковой. Когда увидела свои зубки после процедуры – была приятно удивлена. У меня полностью пропал небольшой камешек, а сами зубки стали светлее на несколько тонов. Для любителей кофе – процедура незаменимая!=)) Подробнее>>

04.01.2017
Отзыв : Мой зубной

Впервые посетила частную клинику Мой зубной и осталась довольна. Мне делали неприятную процедуру по лечению кариеса клиновидных дефектов пришеечной области. Ценник гораздо ниже чем в других клиниках, где я так же была на консультациях. Спасибо за превосходный результат! Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Нужно было быстро решить проблему. Уезжала в отпуск, а зуб накануне удалили. Денег лишних не было и пришлось искать недорогие варианты. Наткнулась в интернете на клинику "Мой Зубной", да еще и отделение их на Косыгина рядом с домом. Обратилась за консультацией. Предложили вариант протеза из пластика, т.к. он наиболее подходил под место отсутствующего зуба. Обточки соседних зубов не потребовалось. Сделали и поставили протез, носить вполне удобно. Вариант, конечно, не на долгие годы, но мне и нужно было на несколько недель. Сейчас планирую к этому же доктору (Константин Ковлягов) пойти на имплантацию. Понравились цены и врач, особых недостатков для себя я Подробнее>>

Отзыв : Мой Зубной

Несколько лет жила за границей, услуги дантиста стоят там очень дорого. Решила дотерпеть до России и обратиться к нашим коновалам. Как никак свое родное и за рубли. Я знала о своих проблемах, и решать мне их надо было еще лет 5 назад, но времени на это совершенно не было. Пока была в командировке в России решила начать делать хоть что-нибудь, чтобы совсем не попрощаться со своими зубами. На 10 линии была самая удобная клиника. За 4 недели мне сделали абсолютно все и даже больше. Я получила лечение, мне поставили коронки, сделали проф. гигиену полости рта. И по цене вышло очень Подробнее>>

Отзыв : Мой Зубной

Попал в эту клинику чисто случайно, проходил мимо, решил зайти да проконсультироваться. Перед этим сходил в другую клинику и цены там меня откровенно расстроили, я в полном унынии шел из этой клиники и зашел в "Мой Зубной" на Художников. У врача было время для консультации, я немного подождал, пока оформили карту и договор и зашел в кабинет. Клиника очень чистая, небольшая, персонал приветливый и вежливый. Прием всегда проводился по записи, так удачно попасть в свободное время мне повезло только на консультацию=) По итогу консультации мне рассчитали стоимость лечения и предложили записаться на следующий прием. Я решил еще подумать и ушел. Подробнее>>

Отзыв : Мой Зубной

Я обращалась недавно в клинику "Мой Зубной". Мною был выбран филиал на Выборгском шоссе, я неподалеку работаю. Никого из врачей на момент записи я не знала, поэтому просто записалась на удобное время. Попала к Наталье. Теперь буду только к ней ходить. Врач очень грамотный, работает аккуратно и качественно. Всегда во время приема интересуется, как я себя чувствую. Была не нескольких приемах, всегда точно по записи меня принимали и никаких организационных проблем я не выявила. Единственное, что меня расстроило - отсутствие детского врача. Моему малышу нужно лечить зубик, а в детской стоматологии, которую мы посещаем цены гораздо выше. Ну хоть на Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

У меня тяжелый график работы (работаю в салоне красоты), поэтому времени на саму себя любимую почти не остается. В итоге единственный раз, когда у меня были время и силы привести в порядок зубы - это вечер воскресенья. Зашла в первую попавшуюся клинику по пути с работы (честно, не особо надеялась на получение услуг в такое время). Так вот, мало того, что меня бесплатно проконсультировали, профессиональную чистку сделали на пятерку, так я еще и на акцию попала. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Для удаления восьмерки я обратилась в "Мой Зубной" на Дунайском проспекте к хирургу Радину. Этого врача мне посоветовала мама, она сама у него удаляла несколько зубов. Врач опытный и вежливый, удаление провел аккуратно и без последствий. Неудобно для меня было одно - для такой операции нужен панорамный снимок, а здесь его сделать нельзя. Я обращалась на Ленинский проспект для такого снимка. Клиника эконом, нет администратора, но и мед. сестра, на мой взгляд, справляется. Советую тем, у кого нет лишних средств на дорогие клиники, здесь тоже работают квалифицированные врачи, которые все сделают за приемлемую цену. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Удаляла на днях зуб в клинике "Мой Зубной" на Бульваре Красных Зорь. Удаление прошло быстро и безболезненно. Записаться пришлось за несколько дней заранее, прием только по записи. И плюс и минус. наверное. Клиника современная и чистая, хорошее новое оборудование. Персонал вежливый, а хирург просто отличный. Еще бы к нему сходила, да вот зубы больше не нужно удалять. На имплантацию надо бы, но это позже... Рекомендую определенно врача Михаила Владимировича. Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

У меня очень плохая наследственность - пародонтоз, зубы крошатся, не держаться вообще никак. Чтобы я не делала. Да я сильно и не пыталась. Нужно было решать вопрос кардинально. Пошла по консультациям. Бюджетом я ограничена, поэтому, я хотела чуда, но за реальные деньги. Я живу в центре, и в моем доме часто появляются листовки с рекламой разных стоматологических клиник и их всевозможными акциями. Чтобы не тратить время - решила по максимуму уточнить все по телефону, какой примерно будет сумма (потому как на листовке все не напишешь, да и ситуация у меня была запущенная). Обзвонив клиник 10-15, я выбрала для себя три,в Подробнее>>

Отзыв : Мой Зубной

Так сложилось, что совсем не следила за своими зубами в детстве. И сейчас от них вообще мало что осталось. Хорошо, что строение челюсти такое, что я почти не улыбаюсь "зубами". Но все же, я девушка, и хочу выглядеть и знать, что выгляжу хорошо. Поэтому решила заняться лечением, если это возможно и протезированием. Но сейчас, как все понимают, это очень дорого. Поэтому искала клинику подешевле, да еще и с доп. скидками. Вот таковой оказалась клиника "Мой зубной". Я часто езжу по городу, поэтому не привязана к какому-то одному адресу. Я сходила к ним на несколько консультаций. У меня уже сложилось определенное Подробнее>>

Отзыв : Мой Зубной

Недорогая и хорошая клиника. Не люблю распинаться. скажу по делу. Цены адекватные, врачи грамотные и вежливые. На все вопросы ответят, что нужно подскажут. я не сильна в этой теме, много спрашивала, но врач охотно меня консультировала. консультации бесплатны, на них все объяснят и распишут стоимость. я была у стоматолога-терапевта Натальи Владимировны. Прелестный доктор. Обязательно буду ходить к ней на проф. осмотры. Человеческое и доброжелательное отношение. Жаль, что в этой сети не принимают деток на лечение, я бы свою отвела, но сейчас приходится ходить в более дорогую клинику только из-за того, что там принимают до 18 лет. За услуги, оказанные мне, Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : МОЙ ЗУБНОЙ

Этот отзыв меня попросила написать моя бабушка. Она проходила лечение в клинике на Светлановском пр-те, у специалиста Нарута А. А. Бабушка осталась очень довольна. Врач был очень внимателен к ней. Несколько раз проверял информацию и уточнял, не дорого ли это будет для нее. Она делала себе протезы. Мед.персонал так же перезванивал накануне приема и напоминал о времени и дате. Очень приятно, что к ней так отнеслись. Бабуля теперь рекомендует клинику всем своим подружкам и соседкам) Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

На Орджоникидзе в "Мой Зубной" работает хороший стоматолог-терапевт Элина. Я была у нее для подготовки под протезирование. Она лечила каналы для культевых вкладок. Мне очень понравилось отношение врача, она ответственная, вежливая и объясняет процедуры, о которых я спрашиваю. Протезировалась тоже тут у врача Кирилла Юрьевича. Изначально я выбирала клинику недалеко от дома, соседка посоветовала это отделение, вот и обратилась сюда. Отличные, вежливые врачи, качественно оказанные услуги и чистота в кабинетах. Меня полностью это устроило и я теперь советую эту клинику Вам и своим подругам. Цены нормальные, но вот нет оплаты по карте, а наличные не всегда есть. Этот факт иногда Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Очень хорошая стоматология. Клиника стабильно работает, с удобным графиком, без проблем несколько раз переносила свой приём, никто против не был. Также в клинике предоставлен большой штат стоматологов, мне очень понравилось работать с Игнатовой Ангелиной Семеновной.Врач квалифицированный, нацеленна на результат, вежливый. Обратилась сюда, так как мне рекомендовали знакомые, что тут можно сделать дешевле. По качеству никаких проблем. С удовольствием буду обращаться еще. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Мой Зубной"

У меня случилась очень неприятная ситуация, каталась на коньках, споткнулась, упала. Разбила губу, сломала целых 2 передних зуба и бровь разбила. Через месяц свадьба у подруги, а у меня лицо, как у алкоголика. Я побежала в клинику (там моя подружка себе отбеливание делала), подошла к врачу, спросила, может ли он мне помочь. Он, конечно, меня пожалел, усадил в кресло и начал ворожить! Я только потом узнала, что прием у них по записи, но, слава богу, у врача было окно, и он уделил мне время. Через час с лишним, я вышла все еще с подбитым лицом, но мои зубы были идеальны, Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Мой Зубной"

Всегда следила за зубами, никогда не боялась стоматологов, да и поводов не было, у них в основном на осмотрах и консультациях была, а после беременности зубы быстро и очень сильно испортились. В городской больнице сказали, что зубы нужно удалять и спасать уже нечего, а после только имплантация. По рекомендации друзей решила обратиться в клинику Мой зубной. Приём и консультация у них бесплатная. Заранее записалась на приём, поэтому не пришлось ждать. Врач меня сразу успокоил, оказалось мне еще не поздно поставить циркониевые коронки, как раз у них на эти коронки скидка 9 т.р. Сейчас уже пролечила всё зубы, радости нет придела. Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв : Стоматология «Мой Зубной»

Обращалась для установки коронок к Нарута А.А. в "Мой Зубной" на Науки 17/6. Очень очень советую этого специалиста. Золотые руки. Коронки сидят отлично и функцию и эстетическую и жевательную выполняют. Очень грамотный специалист, каких не в каждой клинике встретишь. Советую. Так же цены весьма приемлемые для таких работ. По сути, наценка везде идет за работу, а это и интерьер, зар. плата сотрудников и т.д. Тут определенно адекватные руководители, которые не тратятся попусту. Материалы то аналогичные в большинстве клиник, а цена тут ниже. Вот и обращаемся сюда. Спасибо моей подруге Тамаре, что в свое время посоветовала эту клинику и врача и Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Моему сыну недавно исполнилось 14 лет. Вчера ему поставили ретейнеры в стоматологии «Мой зубной». Он проходил с брекетами около 1,5 лет. Я решилась на этот шаг, потому что мой сын играет в театре и снимается в рекламе. Он просто обязан выглядеть на все сто! Мы поставили прозрачные брекеты, которые были почти незаметны для глаз окружающих и, вследствие чего, не травмировали психику моего ребенка. За эти 1,5 года мы не меняли врача. Только пару раз, когда он был в отпуске ходили на коррекцию к другим. Все врачи в клинике оставили у нас исключительно положительное впечатление. Общительные, вежливые, всегда искали альтернативные варианты Подробнее>>