27.04.2020
МОЙ ЗУБНОЙ

Всем привет! Для тех кому важно, куда вы устраиваетесь и шерстите интернет в поисках отзывов о своему будущем работодателе, посвящается:1. Достаточно большая компания, на рынке толи с 2008, толи с 2007 года, начинали они насколько я знаю с одной маленькой клиники на дунайском проспекте, а к 2020 имеют самую большую сеть по рф численностью 57 клиник, вот эт рост, особенно Подробнее>>

13.04.2020
мой зубной

считаю свою работу надежной, стабильной, достаточно высокоплачиваемой. Особенно в такое время как сейчас... работа есть, денежку платят, есть на что покушать и не уволили. знаю наверняка, потому что всех моих коллег из других стоматологий уволили из за кризиса (да да, стоматологии сейчас страдают, как и любой бизнес в период пандемии). а здесь все работают и держаться за свое место. тьфу

03.04.2020
МОЙ ЗУБНОЙ

я поработала около года, в принципе, серьезных замечаний у меня не было, разве что некоторые пункты относительно некоторых высокомерных коллег, но это лично мое субъективное мнение,может, это просто я не совсеми сошлась во мнении. Хорошая зарплата, приятно удивилась когда улучшили условия (после некоторых жалоб от сотрудников), просто рассмотрели жалобы и поменяли условия это прям круто. Оченбь жалею, что уволилась (подружка

16.03.2020 | положительный отзыв
мой зубной

добрый вечерочек! в мой зубной теперь можно устраиваться, если раньше условия у них были так себе, то за последний год они улучшили условия значительно.. и работать стало комфортнее и зарплатка беленькая официальная, на карту приходит день в день... и персонала набрали нормального, теперь хоть работаешь по человечески, а не все обязанности на одном человеке. в общем, рекомендую!)))

10.03.2020 | положительный отзыв
Мой Зубной

Перешла сюда работать с государственной поликлиники. Сначала совмещала и то и то, теперь полностью по трудовой уже перешла сюда, здесь более выгодные условия для врачей,в том числе и оплачиваеиый отпуск, больничный, белая зп. Но здесь конечно по сравнению с гоской поток пациентов гораздо больше, оборудование новое. работать приятно. Единственный минус нет ассистента, но медсестра всегда поможет в случае необходимости. Работаю

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Всем здравствуйте!Пишу отзыв о клинике "Мой Зубной", так как обращалась буквально на днях для лечения. Хочу сказать, что давно не встречала таких милых врачей. Очень вежливый и обходительный персонал. Лечила я свой обостренный пульпит. Часто с этим зубов мучаюсь, периодически приходится ставить лекарство. Тут и ценник приемлемый и материалы используют качественные, поэтому и обратилась. Спасибо моей подруге, что посоветовала клинику. Теперь буду приходить сюда. Расстроило отсутствие оплаты по счету Артем, но это мелочь с которой я готова смириться.Клинику рекомендую абсолютно точно, обращайтесь!

20.02.2020 | положительный отзыв
мой зубной

вполне могу порекомендовать мой зубной для трудоустройства. испытательный срок 2 месяца, но оформляют сразу же, зп на карту приходит, есть обучение. сам проработал недолго, но без нужды увольняться бы не стал

Отзыв : Мой Зубной

Брекетами исправляла прикус в этой клинике. Успешность лечения не оспоришь, сама вижу, что зубы стали ровнее. Тут надо благодарить моего лечащего врача ортодонта, за год я много раз у нее была и не помню, чтобы хоть раз было раздражение с ее стороны. Всегда приветлива и внимательна, осмотры качественно проводит и правит аккуратно. У нее на приемах вообще не чувствовалось напряжения, хотя раньше очень боялась стоматологов. Просто хотела сказать спасибо, прикус исправлен, я довольна работой врача.

Отзыв : Мой Зубной

Благодарна врачам клиники на Ленинском 100 и Ленинском 114, мне вылечили кариес, почистили зубы, установили украшение на зуб. Все быстро и очень профессионально. Цена хорошая, результатами работ довольна на все 100%!

Отзыв : Мой зубной

Консультировалась с доктором в Мой Зубной по поводу имплантации. Зуб мне давно удалили, я сначала вообще ничего не планировала делать, а потом при посещении стоматолога узнала, что нужно обязательно восстановить зубной ряд, иначе остальные зубы начнут смещаться и это приведет к изменению прикуса. Новость была не очень приятной, так как и мосты, и имплантация стоят довольно дорого, но все же я решила сделать все правильно. Имплантолог хорошо объяснил, как проходит операция, подготовил морально. Кстати, цена оказалась посильной и действительно низкой среди городских клиник. Я надеюсь, что все будет нормально и скоро у меня будет новый зуб. Сейчас подходит к

06.02.2020
Мой зубной

Добрый вечер, хочу оставить свое мнение и впечатление об этой сети клиник. Я работал хоть и недолго (8 месяцев), но изучить эту сеть смог достаточно хорошо. Из плюсов: 1. Большинство моих коллег достойные врачи и хорошие люди. Работать вместе с ними было одно удовольствие. Что уж говорить о том, что у них огромная база. 2. Много пациентов, соответственно много работы

03.02.2020
мой зубной

я очень хотела попасть работать в мой зубной, у меня в этой компании работала девочка знакомая и нормально отзывалась о моем зубном, типа там полностью белая зп, хорошее отношение к сотрудникам ну и вообще престижная компания. я проходила несколько этапов собеседования, каждый раз так нервничала, как на экзамене, но я прошла! ничего невозможного нету, если вы очень чего то хотите!

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Могу смело порекомендовать клинику «Мой Зубной». Обращаемся сюда всей семьей с зубными проблемами, врачи никогда еще не подводили. Всегда прием проводится вовремя, по записи, всегда коллектив в хорошем настроении и встречает приветливо. На днях обращалась для плановой чистки, делаю раз в полгода обычно, чтобы зубы не запускать. Сделали все грамотно, аккуратно, убрали и камни и налет. Огромное спасибо, потом еще обязательно обращусь.

Россия, Санкт-Петербург, Будапештская улица, дом 17, корпус 3

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Выражаю огромную благодарность за поддержу, подход врачей к проблеме, решение ее и всяческие рекомендации по зубам. Было длительное лечение, удаление и имплантация, но оно того стоило, сейчас все держится отлично, ничего не болит. Обслуживание и работы на высшем уровне.

21.01.2020
мой зубной

ой не знаю что так все накинулись на мой зубной, по мне, так все хорошо, людей никто не кидает на деньги, да и увольнения редко бывают. я точно не планирую увольняться, потом хрен найдешь другую нормальную работу

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Обратилась на днях в «Мой Зубной», потому что резко прихватило зуб. Записалась и после работы тут же побежала на прием, благо находится клиника рядом и вообще их много в городе. Меня приняли четко ко времени записи. Врач нашла кариес на зубе, который беспокоил и заодно осмотрела все зубы. Ничего больше не нашли, рекомендовали сделать чистку. Ну я действительно давно ее не делала, так что рекомендацией воспользовалась. Кариес вылечили сразу же, теперь зуб в полном порядке, не беспокоит. Огромное спасибо за помощь!

Россия, Санкт-Петербург, Шоссе Революции, дом 18 корпус 2

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Безметалловая коронка супер вариант, глядя на меня старшая сестра помчалась в клинику, требовала врача сделать ей такие же зубы! Я вот ставила вместо клыков. Всего 4 штучки. Я бы советовала керамику если протезируете зубы на видном месте, если где поглубже можно смело металл ставить. Установка у них аналогичная. И еще уход нужен за протезами, чистить нитью, полоскать рот и т.д. Но не сложнее, чем ухаживать за своими зубами. Очень красиво получилось, а главное еще и функционально.

20.12.2019
Отзыв : "Мой Зубной"

Два соседних зуба повредил обширный кариес и единственный вариант был поставить коронки, металлокерамику я не рассматривала, по моему мнения этот материал отжил свое, хотя многие люди до сих пор ставят и не жалуются, мне сделали из циркония, за таким материалом будущее, его свойства поражают, а сходство с эмалью нереальное. Вообще не отличить где стоит коронка, а где свой родной зубик. Я благодарна коллективу клиники и ортопеду, который посоветовал мне именно этот цирконий, доктор занимался моим лечением и так замечательно все сделал. Спасибо огромнейшее!

Россия, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 27

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Зубы у меня обычно в полном порядке, регулярно делаю чистки, но вот случилось осложнение с зубом, который лечили еще в детской стоматологии в 90-е годы. Обратилась в «Мой Зубной», в который и хожу на чистки, на консультации врач рассказала, как возможно вылечить этот зуб и рассчитала стоимость. Мне цена показалась приемлемой и прайсу она соответствовала, поэтому мы начали лечение. Потребовалось 3 приема, так как это был не просто кариес. Все проходило по записи и в комфортной обстановке, поэтому сильно меня не напрягало эмоционально и физически. Во время лечения цена не изменилась, а такое я встречала в нескольких стоматологиях, которые

Россия, Гатчина, г. Гатчина, Проспект 25 Октября, 28А

03.12.2019
Мой зубной

в Санкт-Петербурге открыли вакансию Оператор call-центра. Дают тестирование на решение уравнений. Для чего не понятно. Фотографируют соискателей на телефон. Дальше просто развод. Отказы мне и моим знакомым. Никто им не требуется. Так они просто набирают базу для рассылки своих предложений по лечению зубов. В кадрах сидит девушка малолетняя и как попугай трындычит не особо уделяя внимание твоему образованию и опыту.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Нашла данную клинику в интернете. Выбирала по ценовой политике и по близости к дому. Нужно было лечение многих зубов, а время нужно было вечернее, так как планировала посещать после работы. Выбрала клинику «Мой Зубной» в итоге, потому что работают до 9 вечера и ценник для города низкий. Спустя несколько приемов мои зубные проблемы были решены, чему я очень рада. Для плановых осмотров тоже буду обращаться сюда, так как они бесплатные.

Россия, Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, дом 98

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Обращалась в стоматологию с проблемой старых коронок. Нужно было снять старые коронки, вылечить зуб и поставить новые. Получила хорошую консультацию. Ну а потом приступили к процедуре снятия коронок и лечения зуба (кариес). Все сделано профессионально на современном оборудовании. Самое главное это работа лечащего врача. Он приложил все усилия, чтобы не было никакой боли и неудобств. Все прошло успешно. Результатом довольна. Клинику рекомендую.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Выражаю благодарность клинике «Мой Зубной».Обратилась к специалисту уже ни на что, не надеясь, с безнадежной ситуацией. До прихода к врачу многократно получала отказ в лечении проблемного зуба.Абсолютный профессионал своего дела нашелся в этой клинике. Внимательный, аккуратный, умеет найти нужные слова поддержки. Безболезненно, без ощущений дискомфорта со знанием дела провел необходимое лечение. Конечно, пришлось приходить несколько раз, так как сложное лечение было. Результатом лечения осталась очень довольна - зуб спасен! Дальнейшее лечение буду продолжать только тут.Спасибо огромное!

Россия, Санкт-Петербург, 10 линия В.О., дом 17, корпус 2

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

У меня бешеный рабочий график, совершенно не успеваю ходить к врачам на профилактические осмотры, а тут зуб заболел, хочешь-не хочешь, надо идти. На удачу недавно открылся недалеко от работы центр Мой Зубной. Записалась к стоматологу терапевту. Нашли кариес. Я не удивлена. Врач поработал хорошо. Поставил пломбу. Сейчас ничего не болит, можно работать спокойно в том же режиме. Рекомендую, кому надо сделать быстро и качественно, к тому же клиник по городу множество, не сложно подобрать удобную.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Отличный детский врач на Новаторов! Быстро нашла подход к моему ребенку, без проблем провели лечение и чистку в первый же прием. Даже укол поставили со специальным гелем, чтобы ребенок сам укол не чувствовал. Так же тут включают мультики во время приема, это в нашем случае хорошо помогло для создания спокойной атмосферы. Огромное спасибо врачу за качественное лечение и замечательный подход. Так же спасибо комментаторам на этом сайте, по ним я и выбрала эту клинику. Обязательно обратимся сюда еще!

Россия, Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, дом 98

Отзыв : Мой зубной

Обращалась в стоматологию "Мой Зубной" на Оптиков 45 к.1.Меня результат работы врачей устроил, хотела вот поделиться опытом. Лечила несколько зубов и ставила коронку тут, соответственно была у стоматолога-терапевта и ортопеда. Врачи грамотные, между собой план лечения скоординировали, мне на консультации предложили несколько вариантов, я выбрала тот, что мне по деньгам и по внешнему виду подходил лучше. Коронки поставили хорошо, могу спокойно улыбаться и никто не отличит их от моих зубов.Цены вполне бюджетные, а материалы хорошие. Запись, правда, нужно делать заранее, достаточно много пациентов, так что планируйте свое время.Клиника хорошая, рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, Улица Оптиков, дом 45, корпус 1

Отзыв : Мой Зубной

"Мой Зубной" на 10 линии В.О. понравился. Невысокие цены на услуги привлекли мое внимание, когда я по интернету выбирала клинику. Решила записаться на консультацию, чтобы пообщаться с доктором и выяснить, что нужно лечить и рассчитать стоимость.Врач по итогу консультации мне понравилась и я посетила несколько приемов для лечения зубов. Ничего критичного не нашли, ничего удалять не пришлось, один пульпит был и несколько кариесов. Пломбы поставили очень аккуратно, лечение проходило во вполне комфортной обстановке, так что я довольна.

Россия, Санкт-Петербург, 10 линия В.О., дом 17, корпус 2

Отзыв : Мой Зубной

Я обращалась уже несколько раз в клинику "Мой Зубной" на Менделеева в Мурино. Очень нравится клиника, планирую и дальше здесь обслуживаться. Очень хорошее обращение с пациентом. Мне лечили два зуба, было сложно лечение в несколько этапов, так как случай был запущенный. Все приемы прошли в очень комфортной обстановке, анестезия очень хорошая, больно не было совсем.Обязательно еще и мужа сюда приведу.Из минусов: нет детского врача.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Клиника в отличном состоянии, хороший ремонт и чистые помещения. Это порадовало, так как для клиник эконом-уровня это редкость. Общение по телефону мне понравилось и я решила записаться, так как у меня выпала пломба. Записать смогли на следующий день после звонка. Врач мне понравилась на консультации и я согласилась на лечение. Пломбу поставили световую, в цвет зуба. Решили проблему примерно за час.Очень довольна, общением и качеством я осталась довольна.

Россия, Гатчина, г. Гатчина, Проспект 25 Октября, 28А

21.09.2016
Отзыв пользователя Ольга Викторовна о компании Мой зубной

Работала врачом, ушла в декретный отпуск, после него планирую вернутся. Большой поток пациентов (что сейчас редкость в Спб) Возможность взять смены в нескольких филиалах (в таком случае можно рассчитывать на постоянную полную запись) Возможность выбрать филиал рядом с домом (>30 филиалов в Спб) Клиники оснащены всем необходимым современным оборудованием, в большей части есть даже ортопантопографы. Заработная плата выходит в среднем на 50-70% выше чем в других клиниках где я работала. Правда и работы будет много. Зарплата выплачивается в полном объеме и практически без задержек (редко бывают +2-3 дня). Руководство адекватное, если сдаешь хорошие выручки и нет