13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Доволен лечением у врача Дарьи Владимировны в "мой Зубной" на Бульваре Красных Зорь, 1. Лечили пульпит и кариес. Так же сделали чистку ультразвуком. Лечение проходило в очень комфортной обстановке. Врач работала аккуратно и в ходе лечения мне не было дискомфортно. Сейчас зубы в порядок привел, так что в ближайшее время затрат не планирую на эту статью. Но и сейчас потратил немного, цена нормальные, план лечения расписывают, если чего-то не понимаешь. Определенно остался доволен, рекомендую. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : МОЙ ЗУБНОЙ

Этот отзыв меня попросила написать моя бабушка. Она проходила лечение в клинике на Светлановском пр-те, у специалиста Нарута А. А. Бабушка осталась очень довольна. Врач был очень внимателен к ней. Несколько раз проверял информацию и уточнял, не дорого ли это будет для нее. Она делала себе протезы. Мед.персонал так же перезванивал накануне приема и напоминал о времени и дате. Очень приятно, что к ней так отнеслись. Бабуля теперь рекомендует клинику всем своим подружкам и соседкам) Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Мой Зубной"

Добрый день! Была в Стоматологии Мой зубной. Осталась очень довольна, во первых опытные специалисты, во вторых отношение просто замечательное, в третьих сравнительно с другими цены намного ниже. Столкнулась с проблемами желтизны зубов, чем только не отбеливала и народными средствами и к различным стоматологам ходила, никто не помог. Но в этой стоматологии замечательные специалисты! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Обращалась в эту клинику для проведения протезирования на имплантах. Выбрала эту стоматологию, потому что сама здесь постоянно лечусь и отец уже выполнял подобную процедуру, все прошло успешно. Сначала мне провели всю необходимую диагностику. Никаких проблем обнаружено не было, поэтому сразу и приступили к процедуре (установили имплант и временную коронку). Затем после приживления уже установили постоянную коронку. В итоге зуб, как родной, вообще не отличается Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Выбрала клинику Мой зубной, наобум-просто почитала отзывы в интернете, привлекло и большое количество филиалов. И не пожалела. Помимо очень аккуратного и тактичного персонала, очень нравится набор услуг: такого обслуживания по одинаковым манипуляциям не встречала больше нигде. Не маловажно, что никто ничего не навязывал, только рекомендуют. И всегда есть альтернатива.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Юрия Гагарина дом 14, корпус 6

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Перед выбором стоматологической клиники (для отца-пенсионера) много изучал отзывов о протезировании зубов и докторах. Не жалею, что остановил свой выбор на новой клинике "Мой Зубной", в которой работает очень ответственный врач стоматолог протезист Ковлягов Константин Алексеевич. Что важно – действуют скидки «Цены пополам», старикам уделяется особое внимание. Большое спасибо! Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Всегда боялась того, что связано с лечением зубов. Но из-за возникшей проблемы пришлось обратиться к зубному врачу. По рекомендации своей подруги я обратилась в стоматологию Мой зубной и нисколько не пожалела. Сразу в холле меня встретили очень приветливо и доброжелательно. Спасибо за мою шикарную улыбку, результат просто супер. Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв
Мой зубной

Сразу стало понятно что в организации не здоровая обстановка.Пригласили на собеседование я попала к рекруту Евгении . Она перебивала меня постоянно. Далее рассказала какая хорошая у них стоматология, что клиника на 95% загружена сотрудниками , однако на супердж докучи открытых вакансий.Далее она забрала мои все документы ,сканировала их...Нахрена на первом собеседовании это делать...Впервые сталкиваюсь с таким тупизмом.Дальше было еще веселее Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Довольна теперь своей улыбкой! Сделала отбеливание в "Мой Зубной" на Гагарина. Отбеливают специальным гелем, достаточно щадящая процедура, не вредит зубам. Теперь меня моя улыбка полностью устраивает. Из всех клиник, в которых мне удавалось побывать, эта мне очень понравилась. Тут есть запись на прием по телефону и не приходится ждать своей очереди. Записался к определенному времени, в это время тебя и примут. Обстановка очень комфортная и не чем не отягощенная. Ничего лишнего. А главное, чисто и светло. Буду обязательно еще сюда обращаться, если потребуется лечение. Рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Юрия Гагарина дом 14, корпус 6

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

В клинику приятно зайти, всё чистенько, оборудование современное, встречают улыбкой, чувствуется доброжелательность. Я тщательно слежу за своими зубами и всегда прохожу там профилактические осмотры. Меня там всё устраивает, и цены, и врачи. Никогда не будут навязывать ничего лишнего дорогостоящего. Спасибо врачам клиники Мой зубной. Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Обратилась на днях в «Мой Зубной», потому что резко прихватило зуб. Записалась и после работы тут же побежала на прием, благо находится клиника рядом и вообще их много в городе. Меня приняли четко ко времени записи. Врач нашла кариес на зубе, который беспокоил и заодно осмотрела все зубы. Ничего больше не нашли, рекомендовали сделать чистку. Ну я действительно давно ее не делала, так что рекомендацией воспользовалась. Кариес вылечили сразу же, теперь зуб в полном порядке, не беспокоит. Огромное спасибо за помощь!

Россия, Санкт-Петербург, Шоссе Революции, дом 18 корпус 2

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МОЙ ЗУБНОЙ

Я только приехала в Санкт-Петербург и поступила учиться. Стала искать всяческие заведения, которые могут пригодиться по жизни (стоматологии, парикмахерские). Чтобы потом в панике не бежать абы куда. Несколько одногрупников посоветовали клинику «Мой Зубной» и подсказали телефон. Там милая девушка-оператор подобрала мне клинику поближе к дому и рассказала про акции и цены. Это оказалась клиника на Камышовой ул.4. Сходила на консультацию и заодно посмотрела, как обстоят дела там. Чисто, все вежливы, общаться приятно. Консультацию провели бесплатно, предложили читку (давно не делала). За 1390 руб. мне удалили зубные камни, почистили с пастой и фтором покрыли (лаком). Для лечения пойду сюда обязательно, Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Посещаю стоматологическую клинику "Мой Зубной" на ул.Победы д.13 с 2009 года и хочу выразить всему коллективу свою благодарность! Немного неудобная система записи на прием, трудно подобрать подходящее время, но качество лечения и цена вопроса подкупает. Я нахожусь под наблюдением у доктора Шавердашвили Мариам и очень благодарна ей за ее рекомендации и лечение. Страха перед посещением стоматолога больше нет. Я довольна, что при каждом посещении врача мне были предложены действительно оптимальные варианты решения проблем. Я рекомендую!!! Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Очень нравится, не первый год всей семьей обращаемся, знакомым рекомендовала. Очень аккуратно все делают, главное - не больно. Персонал приветливый. Удачи в развитии. Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Мой зубной

Я веду детский и взрослый прием в нескольких клиниках сети. Изначально пришел на совмещение, подумываю работать только тут, уже взял больше смен. Сколько заработал - столько получил, все по-честному. Оформили сразу а не через 2 месяца, как в одной из клиник, где работал. У меня семья, мне стабильность нужна. В некоторых клиниках сталкивался с тем, что вообще только завтраками кормят по поводу оформления, а мне важны и отпускные и оплата больничного.
В целом, дают возможность работать, а не штаны просиживать. Остальное мне по барабану.

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Работаю в Колпино, поэтому выбрал филиал "Мой Зубной" на Тазаева, 7. Лечил несколько запущенных зубов у врача Анны Романовны. Очень хороший врач, ни один зуб не предложила удалять, сказала, что все возможно вылечить. Один зуб был под большим вопросом, но и его удалось излечить. Клиника меня порадовала низкими ценами и качественным лечением, очень чисто и кресло очень удобное. Точно еще я приду на консультацию, так как она бесплатная. Осмотр регулярно проходить тоже нужно, чтобы не допустить повторно такой неприятной ситуации. Очень благодарен врачу и клинике, рекомендую. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Обратился в клинику «Мой Зубной» для удаления 2 сложных зубов (мудрости). Врач Копытов Александр Александрович профессионально справился с этой задачей, побольше бы нам таких грамотных, знающих своё дело дантистов. Очень доволен обслуживанием. Советую обращаться безбоязнено именно к этому врачу. Спасибо за внимание и за работу, выношу искреннюю благодарность. Рекомендую по записи позаботиться заранее, очень трудно попасть на прием. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

На Орджоникидзе в "Мой Зубной" работает хороший стоматолог-терапевт Элина. Я была у нее для подготовки под протезирование. Она лечила каналы для культевых вкладок. Мне очень понравилось отношение врача, она ответственная, вежливая и объясняет процедуры, о которых я спрашиваю. Протезировалась тоже тут у врача Кирилла Юрьевича. Изначально я выбирала клинику недалеко от дома, соседка посоветовала это отделение, вот и обратилась сюда. Отличные, вежливые врачи, качественно оказанные услуги и чистота в кабинетах. Меня полностью это устроило и я теперь советую эту клинику Вам и своим подругам. Цены нормальные, но вот нет оплаты по карте, а наличные не всегда есть. Этот факт иногда Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Благодарю ортопеда- протезиста из стоматологии "мой зубной" за замечательные съемные зубные протезы для моего пожилого отца! Мы очень довольны качеством изготовления протезов, они эстетичны нигде не натирают. И самое главное, на отлично справляются со своей главной функцией - с ними отец снова может есть твердую пищу.

Россия, Санкт-Петербург, Улица Киришская, дом 4

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Клиника "Мой Зубной" мне помогла решить проблему с прикусом. Пришлось удалять восьмерки, которые неправильно росли и ходить с брекетами. Около 2 лет все это продлилось, не быстро, конечно, но результат того стоил. Зубы теперь ровные, прикус исправлен, в эстетическом отношении и в отношении своего здоровья самую глобальную проблему я решила. Огромнейшее спасибо.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 114

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой зубной

Нравится эта стоматология, хожу на терапевтические осмотры, так как с зубами у меня вечные проблемы, а запускать их не хочется. Доступная стоматология без особых изысков, но с качественным лечением и доброжелательными сотрудниками. Проходила чистку по акции, лечила кариес неоднократно. Мой врач Гордеева Валерия. Прекрасный специалист, я ей полностью доверяю свое здоровье и здоровье своей семьи. Рекомендую. Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Удаляла здесь зуб мудрости. Все понравилось, цены приемлемые, персонал вежливый и дружелюбный. Боли не было ни вовремя удаления, ни после. Единственное, пришлось долго ждать приема, просто прийти нельзя, только по записи. Это не всегда удобно. Поэтому 4 из 5. Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Обратилась в эту клинику для реставрации и восстановления зуба. Посещение осталась довольна, врач попался очень добросовестный, очень аккуратно и трепетно подошел к своей работе. Могу сказать, что материалы используют качественные, зубу уже около года и с ним всё в порядке. Клинику рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Стачек, дом 92 корп.3

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Я клиникой "Мой Зубной" довольна, обращаемся сюда всей семьей. Делали и лечение и протезирование. Недавно муж ставил имплант. Цены действительно ниже городских, а вот качество не страдает. Единственное, не очень удобно, что нет возможности оплатить услуги картой. Так что снимайте наличные заранее. А в целом, мы остались довольны посещениями, клинику рекомендуем.

Россия, Санкт-Петербург, Улица Оптиков, дом 45, корпус 1

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой зубной

Как это здорово, что сейчас такое множество различных клиник, и мы можем делать свой выбор в пользу любой, а не сидеть в бесконечных очередях в городской стоматологии. Ключевым фактором моего выбора был вопрос финансовый. Здоровье – вещь важная, и экономить на нем не стоит, но, тем не менее, хотелось найти клинику с приемлемыми ценами. Коллеги посоветовали стоматологию МОЙ ЗУБНОЙ. После посещения впечатления только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! Действительно, цены все по прайсу, удобное расположение клиники, вежливое обслуживание. Хочу поблагодарить терапевта Башкирову Надежду Владимировну и протезиста Зайцева Романа Александровича. Очень мне помогли в решении проблем с зубами! Теперь и я буду советовать МОЙ ЗУБНОЙ Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОЙ ЗУБНОЙ

Всегда слежу за зубами и раз в полгода делаю чистку зубов. Обратила своё внимание на эту клинику благодаря демократичным ценам. Результатом честно скажу осталась довольна. Врач внимательный, не торопливый, работает на результат. Думаю в дальнейшем если понадобиться буду обращаться ещё.

Россия, Санкт-Петербург, Камышовая 4

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Ночью у меня разболелся зуб, да так, что не было сил искать в интернете клинику и смотреть отзывы какая самая-самая. Дотерпел до утра и отправился в первую попавшуюся, потом узнал, что она называется: "Мой зубной". Оказалось, что принимают они только по предварительной записи, но мне повезло - с острой болью доктор согласился меня принять. Врач поставил мне диагноз пульпит. Поставили временную пломбу, положили лекарство. Назначили время следующего приёма, назвали цену - оказалось, у них оплата только наличными, пришлось побегать, поискать банкомат. Но мне уже не было больно. Ещё 2 дня и мне поставят постоянную, в целом остался доволен, позже напишу, Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Обращалась в стоматологию "Мой Зубной" на Оптиков 45 к.1.Меня результат работы врачей устроил, хотела вот поделиться опытом. Лечила несколько зубов и ставила коронку тут, соответственно была у стоматолога-терапевта и ортопеда. Врачи грамотные, между собой план лечения скоординировали, мне на консультации предложили несколько вариантов, я выбрала тот, что мне по деньгам и по внешнему виду подходил лучше. Коронки поставили хорошо, могу спокойно улыбаться и никто не отличит их от моих зубов.Цены вполне бюджетные, а материалы хорошие. Запись, правда, нужно делать заранее, достаточно много пациентов, так что планируйте свое время.Клиника хорошая, рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, Улица Оптиков, дом 45, корпус 1

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Недорогое лечение кариеса в "Мой Зубной" на Жуковского, 57. Обратилась в эту клинику по рекламе, где было указано, что лечение кариеса тут проводится по 990 руб. Позвонила по многоканальному телефону, уточнила цены. Очень милая девушка по телефону меня подробно проконсультировала. Выяснилось, что дополнительно оплачивается анестезия (если потребуется) 300 руб. В итоге я записалась на прием. На осмотре подтвердили, что нужно полечить один кариес и стоить это будет 990 руб. Врач уточнил, какова моя чувствительность обычно при лечении зубов, так как кариес неглубокий, предложила начать лечение без анестезии. Я согласилась и правильно сделала. Было совсем не больно, так что лишний

Россия, Санкт-Петербург, Улица Жуковского, дом 57

11.06.2021 | положительный отзыв
Мой зубной

На собеседование ездила в конце мая, в целом не плохое впечатление о вакансии офис менеджер, которого ищут уже неизвестно сколько по времени. На собеседование у тебя проверят полный пакет документов, заполнят по тебе анкету плюс ты ответишь на тесты. И на этом по всей видимости все! По ощущениям вакансия фейковая, тк не закрыта еще до сих пор, вот и спрашивается, Подробнее>>