27.02.2017
Отзыв пользователя Иван о компании Мой зубной

1. В заведении царит полная антисанитария, врачи работают без ассистентов, материалы и инструменты валяются в кабинетах в хаотичном порядке, многое из того, что используется на приеме, не то что не стерилизуется, а даже не протирается от пыли! Мед. сестра работает одна в смену на 3-4 докторов и чаще всего просто не обращает внимания на просьбы тщательно убирать кабинет. Оно и понятно, один человек не может (да и не хочет за такие копейки, которые они платят) физически справиться с таким объемом работы. 2. Качество ортопедических (протезных) работ хуже, чем в

29.04.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Мой зубной

1. Неадекватное руководство. Могут уволить без причины, одно неверно сказанное слово или нежелание делать не свою работу за бесплатно - все. 2. К сотрудникам относятся как к рабам, никакого уважения. Будьте готовы к огромным переработкам (работа 10-14 дней подряд по 12 часов, задержки на работе). Дополнительную оплату за переработки вы не получите, это считается нормой. 3. Работая в этой компании, вы можете забыть про личную жизнь и детей, так как даже в ваши выходные вас заставят работать. Если вы будете отказывать, то уволят, как только найдут сотрудника на ваше место. 4. Задержки

12.04.2018
Отзыв пользователя Антон о компании Мой зубной

1. Неадекватное руководство. Меня уволила по телефону Юлия Алексендровна. Сказала что больше я не работаю.хотя испытательный срок я прошел. Там он 2 месяца. Меня уволили через 3 месяца. Причину адекватную не пояснили, сказали что я плохо сделал имплантацию, но что именно сделал плохо так и не сказали ( скорее всего это просто личные соображения Олейника-ген.директора, который приходил и ревизировал мою имплантацию). Пообщавшись с пациентом, он мне сказал что все прошло хорошо и он доволен-никаких осложнений у него небыло. 2. Отношения в клинике не очень. Медсестры стукачат начальству. 3. Увольняют по

16.05.2018
Отзыв пользователя Яна о компании Мой зубной

дедовщина в коллективе, если вы хотите чтобы вас не уважали и хотите попасть в крепостной рабовладельческий строй - вам в стоматологию "Мой Зубной" Проходила обучение в этой клинике - нерусский рассисткий коллектив,на словах договорилась со старшей сестрой,что прохожу обучение первый день 9 часов,второй - 3. в итоге она чтобы прикрыть свою черную жопу соврала,что мы так не договаривались,потому что начальство не одобряет обучение в 3часовом формате(о чем я не знала и доверилась ей)

29.06.2018
Отзыв пользователя Марина о компании Мой зубной

Хороший поток пациентов, запись пациентов выше, чем в других клиниках (работала я во многих поэтому могу сказать точно). Можно подстроить график работы под себя. Есть минимальное количестве смен. Учитывают пожелания при составления графика. Хороший коллектив. Клиники чистые, есть все необходимое для работы. Адекватное руководство, можно связаться с ними в любое время, есть ли есть какой -то вопрос. Уволилась по семейным обстоятельства (переезд в другой город), а так бы с удовольствием работала дальше.

21.11.2018
Отзыв пользователя Роман Сергеевич о компании Мой зубной

Достоинств много, особенно хочу выделить -Пациентов действительно много, запись минимум на неделю вперед -Зарплата достойная как раз из-за потока. На предыдущих местах работы процент был выше, но толку мало, когда пациентов нет. -Руководство адекватное, всегда можно договориться, найти компромисс -Штраф навешивают за реальные косяки -Выплачивают деньги вовремя

06.12.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании Мой зубной

Я работала детским врачом в Мой зубной. Для меня важно, что бы работа приносила не только деньги, но и удовольствие. Приходить и сидеть - это, извините, не мое. Поэтому, в этой компании я работала долго)) еще с самого начала, как детское отделение открылось. Условия и для врачей, и для маленьких пациентов, и для мамочек пациентов хорошие. Соответствует ожиданиям. Что нравится, так это лечение за приемлемые деньги для родителей, поэтому и детишек полный коридор)) Ассистент есть, материалы качественные, пациентов много, чего еще желать. Если кому важно, уволилась в связи с переездом

16.01.2019
Отзыв пользователя Антон о компании Мой зубной

Работаю уже около 1,5 лет... Менять работу не собираюсь, все устраивает. В нашем отделе небольшой коллектив, у всех свои обязанности, работу распределяем равномерно За эти полтора года повысили зп всем сотрудникам компании, ну и мне естесственно

19.02.2019
Отзыв пользователя Юлечка о компании Мой зубной

Проработала 5 счастливых лет. Бывало всякое и хорошее и плохое, но в основном, хорошее)) Очень нравилась мне эта работа, но не может же всю жизнь всё идти как по маслу... Уволилась по семейным обстоятельствам, очень надеюсь вернуться в Петербург и заново устроиться туда же..

04.03.2019
Отзыв пользователя Катя о компании Мой зубной

В общем и целом компания неплохая...........Здесь не было такого, что на работу идешь как на каторгу.... работалось легко и интересно....для сотрудников офиса они делают офисные помещения при клиниках...это супергуд, потому что велика вероятность работать близко к дому

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Обращалась на Художников. Удаляли зуб мудрости. Удобно, что на месте можно сделать снимок ОПТГ, не надо никуда ходить для этого. Хирург принимает очень хороший, удаление провел абсолютно без боли, сразу чувствуется, что врач опытный и знает, что делает.Швы сняли, заживление проходит хорошо. Первые пару-тройку дней конечно пришлось пить обезболивающие, но это так всегда при удалении. Слегка была припухшей щека, но врач об этом говорил и сориентировал, чтобы не пугаться. Процедура не особо приятная, но совсем не страшная и главное безболезненная.Спасибо большое врачу и клинике!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Художников, дом 12

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Обращалась я с мужем в эту клинику подлечить зубы. Его сложно уговорить на лечение, боится. Но взял себя в руки и мы вместе сходили. Встретили хорошо, никаких очередей и прочих проблем, есть запись по телефону. В клинике хороший ремонт и оборудование.Консультацию проводили несколько врачей, потому что нужно было и лечение и протезирование. При этом консультация осталась бесплатной. Все врачи очень грамотные и вежливые, предложили нам несколько вариантов протезирования на разные бюджеты и составили план лечения и протезирования.На данный момент мы почти закончили, муж уже все сделал, а мне еще надо на один зуб коронку поставить.Цены действительно низкие, а качество

Россия, Гатчина, г. Гатчина, Проспект 25 Октября, 28А

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Вчера впервые обратилась в данную клинику. Результатом осталась очень довольна. Приняли очень хорошо, по записи, никаких очередей. Хорошая частная клиника, помещение и кабинеты чистые, кресло очень удобное, персонал вежливый. Я консультировалась у ортопеда по поводу коронок, так как тут цены очень привлекательные. Консультировал ортопед и терапевт, чтобы сразу определиться с тем, как зубы надо под коронки пролечить. Врачи очень грамотные, предложили мне несколько вариантов протезирования, я уже думаю как рассчитать бюджет. Пока взяла паузу. По документам тут все в порядке, есть все на стенде, справку для налоговой тоже выдают, может кому-то будет важно. Буду однозначно продолжать тут лечить и протезировать

Россия, Санкт-Петербург, Разъезжая улица, дом 35

18.09.2018
Мой зубной отзыв сотрудника Аноним

Зарплата серая, а ее выдача, это отдельная история. Выдаёт ее ген.директор лично , то что в сети более 50-ти клиник, никого не волнует, хочешь зп, сиди и жди , иной раз по 4 часа. За последний год значительно подняли зп. младшему мед персоналу, но и это их не спасает от большой текучки. Вследствие этого, тебе могут позвонить в твой выходной и попросить выйти на смену, но как только ты им станешь неудобен, забывают моментально сколько раз ты их страховал и говорят «выкручивайся как хочешь». Про персонал в клиниках: все индивидуально от филиала, могут попасться как и одекватныне, так и другие , самые разносторонние личности(впрочем как и везде). Но с особо не одекватными, но удобные им, делать ничего не будут, даже если жалобы будут от всех личностей в коллективе . Надеюсь кому-нибудь поможет этот отзыв. Подробнее>>

27.11.2018
Мой зубной отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Однозначно коллектив, все как родные, работать комфортно! К руководству тоже претензий не было. Работаешь хорошо, обязанности выполняешь и с руководством никаких проблем)) Зарплата - это вообще отдельная тема. ЕЕ подняли с моим повышением. Столько я никогда не зарабатывала.. и вообще, приятно, когда видят, что ты стараешься и поощряют)) Оформляют тут, кстати с первого рабочего дня, а не после месяца испытательного срока. В плане профессиональном тоже порадовало, что обучают и вкладываются в твое развитие. В общем, я по-настоящему полюбила эту работу и могу назвать ее вторым домом!)) Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Мой зубной отзывы о работодателе

О.Д.:
Компанию могу смело порекомендовать, проверено на личном опыте. Офис мне подобрали в моем же районе.. добираться до работы за 20 минут - сказка! в моем отделе работало несколько сотрудников, вполне нормальные ребята, в плане работы никаких подстав. Денежки платят хорошие и вовремя))) самое важное, пожалуй, так это то, что компания реально зачетная. Был положительный опыт лечения в этой клинике, еще и скидки для "своих" делают. Желаю всем так работать. Добра. Подробнее>>

01.02.2019
Мой зубной отзывы сотрудников

Марина Н.:
Перед устройством в эту компанию видела разные отзывы от сотрудников, были и негативные, были и хорошие.. я решила, все-таки составить свое личное мнение и поделиться с вами. Собеседование: прошло достаточно быстро (минут 30). Удивило, что мне дали математический тест (зачем медсестре решать математическое уравнение?:)) ну ладно, решила, поехали дальше.. Стажировка: где-то неделю я ходила по полдня, ничего необычного.. в медицине я работала, все растворы и санэпид знаю, хотя многое пришлось и подучить. Сдала экзамен (!) Здесь я приятно удивилась, потому что со мной на экзамене была и другая девочка... вот она на пару вопросов не ответила по стерилизации и ее отправили домой, значит, организация серьезная и подход к лечению пациентов (каким могу оказаться и я!) на уровне. Вышла на работу, здесь углубляться не буду, сразу перейду к оплате: я знаю сколько отработала и сколько должна получить.. и получила копейка в копейку! После двух отработанных месяцев, я своим работодателем довольна. Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Хочу поделиться опытом посещения детского врача-стоматолога на Варшавской улице в "Мой Зубной". Моему ребенку нужно было проверить зубы, лечили до этого только один раз в другом городе. Он не капризный, но сложно с ним бывает. Пришли сначала на консультацию, бесплатную кстати, пообщались с врачом. Стоматолог оказалась очень приятной в общении, ребенок спокойно дал осмотреть зубы, а так как после нас еще было свободное время нам предложили вылечить кариес. Все прошло отлично. Мой сын держал рот открытым во время лечения, не плакал, не паниковал. После лечения спокойно поехали домой, вечером ничего не болело и не беспокоило. Могу сказать, что врач очень

Россия, Санкт-Петербург, Варшавская улица, дом 108

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Обращалась раньше в городскую поликлинику, пока мне там не испортили зуб. Решила сходить на бесплатную консультацию, где меня врач осмотрев, сделал вывод что можно зуб спасти, но придется протезировать. Он мне сразу сделал расчет стоимости и назаничл день для снятие слепков. Врач приятный, него есть заинтересованность в помощи. По истечение двух недель, мне поставили коронку в цвет зуба, она проходила у меня по акции. Замечаний и нареканий у меня не было. В целом осталась довольна.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Стачек, дом 92 корп.3

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Лечат хорошо, а цены недорогие! Неоднократно обращалась в эту сеть для лечения и чистки. Слежу за зубами, поэтому по клиникам хожу регулярно, чтобы ситуацию не запустить. За все время посещений никогда проблем не возникало, лечат хорошо, никаких претензий. Прием по записи по телефону, что очень удобно. Никаких живых очередей и тому подобных неудобств. Прием в определенно время. По поводу самого помещения клиники могу сказать, что все простенько, но главное чисто и все, что нужно есть. Клиника с новым ремонтом и оборудованием. Всем советую!

Россия, Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, дом 98

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Была в этой клинике на лечении пульпита. Мне понравилось, что врач вел себя очень компетентно, в плане постановки диагноза и в ходе самого лечения. Потребовалось 3 приема, так как случай был не самый простой, соблюдала все рекомендации врача и в итоге сейчас нет никаких проблем. Само помещение клиник чистое, хороший ремонт сделан, хоть и достаточно простой и незамысловатый. Консультация была очень понятной, поэтому я и решила остаться тут на лечение. Видно, что врача интересует его работа. Очень благодарна, что решили мою проблему за адекватную сумму.

Россия, Санкт-Петербург, п.Мурино, Бульвар Менделеева, дом 9, корпус 1

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Я являюсь пациентом клиники на Варшавской. Обращаюсь сюда сама и с ребенком хожу, так как есть детское отделение. У меня ребенок капризный и отвести его к стоматологу это целая проблема. Раньше была проблема. Сейчас уже два раза сходили и все хорошо. Врач умеет найти подход к моему сыну, он спокойно переносит прием и не паникует. Очень рада, что ребенок не испытывает страха при такой нужной процедуре, как поход к стоматологу. Большое спасибо, буду Вас рекомендовать!

Россия, Санкт-Петербург, Варшавская улица, дом 108

25.01.2019
Отзыв : Мой Зубной

Была на Будапештской, зуб удалили быстро и без боли. Сама виновата, конечно, что зуб запустила и не вылечила вовремя. Но хирург сработал очень качественно. Анестезию поставил безболезненно, само удаление прошло очень быстро. Сейчас лунка уже зажила, пришлось пару дней пить обезболивающие и всего-то. Никаких осложнений не возникло. Для имплантации тоже буду обращаться в эту клинику. Очень довольна, спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Будапештская улица, дом 17, корпус 3

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Была на Оптиков, очень довольна, врач молодчина! Мне нужно было восстановить передний зуб. Образовался скол, а мне нужно было идти на работу после праздников. Конечно сначала одолела паника, ведь мало кто работает в новогодние праздники. Клиника "Мой Зубной" работала, меня смогли принять по записи в удобный мне день. Восстановили пломбой, ценник 2500 рублей считаю вполне адекватным, так ка восстановили эстетично, пломба совсем незаметная, хоть и не маленькая. Обслуживание в клинике на хорошем уровне, плюс еще если учесть низкие цены! Я довольна, проблемы решили быстро и с минимальными затратами!

Россия, Санкт-Петербург, Улица Оптиков, дом 45, корпус 1

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Клиника в Гатчине не разочаровала, отличный врач! Оказалось, что немногие филиалы работают в праздничные дни. Тут меня смогли записать на удобное время и сейчас, в выходные, есть время заняться зубами. Врач на консультации мне очень понравилась, вежливая и приятная в общении. Предстоит еще пройти лечение нескольких зубов, а на данный момент вылечили 2 кариеса и сделали чистку. Цены не задирают, ведут себя адекватно. Мой вердикт: хорошая недорогая частная клиника, еще и удобно расположены (но это лично для меня, конечно). Советую, я довольна!

Россия, Гатчина, г. Гатчина, Проспект 25 Октября, 28А

18.01.2019
Отзыв : Мой Зубной

Я обратилась в эту клинику на Стачек 28 для лечения зуба, который раньше уже был вылечен в другой клинике, государственной, но вылечили там плохо. Решила не испытывать судьбу второй раз и пошла в частную клинику. Тут цены оказались весьма низкими, а материалы для пломбы импортные, хорошие. Вот и решила после консультации провести лечение здесь. Результатом я довольна, зуб не болит, пломба подобрана по цвету идеально и не отличается от эмали зуба. Врач мне очень понравилась, работает аккуратно и общается вежливо, все что делала - все объяснила. Клинику советую, за помощь огромное спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Стачек, 28

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

В этом отделении я полечила зуб, а так же обратилась со своим ребенком к детскому стоматологу. Никаких вопросов и претензий! Клиника отличная. Цены не задирают, лечат хорошо, отношение врачей супер! Мне нужно было самое главное найти врача для ребенка, так как он проблематичный в этом плане, сложно его отвести к стоматологу даже на осмотр. Но тут мы смогли найти общий язык с врачом и благополучно даже вылечили 2 зуба, на которых был кариес. Будем еще обязательно сюда обращаться, рекомендуем.

Россия, Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, дом 98

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Живу в Мурино, очень удобно, что теперь тут открылся филиал "Мой Зубной". Раньше обращалась на Светлановский проспект, но клиника далековато от дома. В Мурино совсем рядом, так что решила сходить сюда на первый прием. Прием проводился по записи, врач на консультации обрисовала ситуацию с зубами, составила план лечения. Все рассказала подробно, не торопясь. По стоимости получилось вполне адекватно, в сравнении со многими стоматологиями. Оно и понятно, клиника эконом-уровня. Но на качестве и оборудование тут не экономят. Очень удобное и современное кресло, в клинике чисто, персонал очень вежливый и обходительный. Я осталась очень довольна посещением и лечением, хоть оно еще и

Россия, Санкт-Петербург, п.Мурино, Бульвар Менделеева, дом 9, корпус 1

05.01.2019
Отзыв : Мой Зубной

Клиника мне понравилась, приходила на несколько приемов для лечения зубов и профессиональной чистки. В клинике чисто, уютно, хотя интерьер достаточно простенький. Цены не задирают, общаются вежливо. Кстати в клинике чисто, каждый прием обращала на это внимание, и всегда не разочаровывалась. Качеством лечения и пломбами я довольна, обращалась я несколько месяцев назад, никаких осложнений не возникло. Клинику определенно советую, минусов я для себя не обнаружила.

Россия, Санкт-Петербург, Разъезжая улица, дом 35

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Мой Зубной"

Для меня очень удобное расположение клиники, а также привлекательным моментом являются скидки. Я загорелась сделать себе отбеливание, по телефону меня проконсультировали, что оно делается после консультации с врачом т.к могут противопоказания. На консультации врач посоветовала перед процедурой сделать чистку зубов комплексную. Сделав все необходимое, сразу стал виден результат, зубки белоснежные, аккуратные. Мне очень понравилась клиника.

Россия, Санкт-Петербург, Подольская ул. дом 3