10.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Веня

Веня:
самым лучшим доказательством хорошей компании является ее работоспособность в период пандемии. компания не закрылась, работает, сотрудники работают, зарплату платят. кого могли перевели на удаленку Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Менеджер по контролю персонала

Была на собеседовании на вакансию "Менеджер по контролю персонала". К сожалению, не подошла работодателю, а жаль. Мне понравился их подход к подбору персонала, сразу видно, что серьёзно настроены. Вежливая девушка,... Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
мой зубной: Делюсь мнением

Хороший опыт для меня как медсестры, возможно повышение, если хорошо работать и делать все на совесть это со мной коллега поделилась, которая уже давно работает. Девочки в коллективе отличные, врачи все вежливые. Работы много, но мне нравится.Работаю не так долго, всего пару месяцев ,но пока вообще без проблем все. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Являюсь постоянным клиентом клиники на протяжении долгих лет. Полностью довольна качеством лечебных услуг, атмосферой доброжелательности и любезности, всего без исключения персонала клиники. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Зубы у меня с детства не очень. Решил вставить себе импланты, обратился в Мой Зубной на Камышовой. Уже установили 4 импланта, за одно посещение. Я выбрал врача Куща О.В. по отзывам и уверен, что не прогадал. Отличный хирург, чувствуется, что опыт большой. Провел операцию качественно и без боли, профессионально так сказать. Теперь буду ждать, как приживутся импланты, пойду на протезирование. Уверен в отличном исходе лечение. Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология «Мой Зубной»

Не так давно воспользовалась услугами Стоматологии Мой Зубной. После посещения зубного врача остались только положительные впечатления: внимательное отношение, профессиональный подход, низкие цены, все необходимые процедуры были выполнены быстро и качественно. Я очень довольна результатом лечения, следующий мой шаг – протезирование, надеюсь все пройдет на таком же высоком уровне, обязательно отпишусь после окончания работ. Если вы еще в поисках стоматологии, советую начать с этой клиники. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МОЙ ЗУБНОЙ

На сегодняшний день посещаю «Мой Зубной» для поддержания здоровья полости рта. Еще год назад вылечила в этой стоматологии несколько кариесов и теперь пользуюсь услугой – профессиональная гигиена. Мне нравится, что клиника держит низкие цены и предоставляет качественное обслуживание. Клиника за это время стала только лучше, всегда чисто внутри, неизменно вежливый персонал, появился рентген, стало проще записаться. Примите мои искренние рекомендаций. Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мой Зубной"

Наконец-то и я посетила стоматологию «МОЙ Зубной», о которой слышала столько хорошего, и решила написать этот положительный отзыв. Обратилась в клинику скорее для профилактики и, если бы оказалось нужно, подлечить зубы. Меня записали к терапевту Ципелевой Татьяне Алексеевне в отделение на ул. Яхтенной 3/2. По месторасположению от дома, конечно, далековато, но, как я позже узнала, у них много филиалов, и рядом с работой оказался в 5 минутах ходьбы – удобно. Я была наслышана о доступности лечения, о современности клиники и доброжелательном персонале. И действительно: на пороге тебя встречают с улыбкой, с желанием оказать помощь. Еще я заметила, что клиника Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Выбрала клинику Мой зубной, наобум-просто почитала отзывы в интернете, привлекло и большое количество филиалов. И не пожалела. Помимо очень аккуратного и тактичного персонала, очень нравится набор услуг: такого обслуживания по одинаковым манипуляциям не встречала больше нигде. Не маловажно, что никто ничего не навязывал, только рекомендуют. И всегда есть альтернатива. Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология «Мой Зубной»

Где протезироваться? Мой выбор пал на «Мой Зубной». Нашел через интернет. Пришла в клинику ставить имплантаты. Уж очень цена подкупила. В результате установили 4 импланта, жду пока все заживет. Далее коронки ставить надо. У них на сайте по имплантам заявлено 9990 руб – в реале у меня за один имплант вышло 11300 руб. Швы, анестезия и что-то там еще, как оказалось в сотимость 9990 руб не входит. Но могу сказать, врач работал очень четко, аккуратно и быстро. 4 импланта за 1 час работы – меня вполне устроило. Прошло 2 недели, чувствую себя хорошо, ничего не беспоит. И теперь я могу Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Вполне себе хорошая и недорогая клиника. Я получала здесь услуги по протезированию коронками из металлокерамики, так же несколько зубов нужно было депульпировать. Кабинеты оборудованы хорошо, кресла новые и очень удобные.Приемы были длительными, усталости после них не наблюдала, лежать в кресле было вполне комфортно. Так же отмечу, что анестезия очень качественная, больно не было ни капельки. Смело обращайтесь и не бойтесь врачей!

Россия, Санкт-Петербург, улица Орджоникидзе, дом 58 корпус 1

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Доволен лечением у врача Дарьи Владимировны в "мой Зубной" на Бульваре Красных Зорь, 1. Лечили пульпит и кариес. Так же сделали чистку ультразвуком. Лечение проходило в очень комфортной обстановке. Врач работала аккуратно и в ходе лечения мне не было дискомфортно. Сейчас зубы в порядок привел, так что в ближайшее время затрат не планирую на эту статью. Но и сейчас потратил немного, цена нормальные, план лечения расписывают, если чего-то не понимаешь. Определенно остался доволен, рекомендую. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : МОЙ ЗУБНОЙ

Этот отзыв меня попросила написать моя бабушка. Она проходила лечение в клинике на Светлановском пр-те, у специалиста Нарута А. А. Бабушка осталась очень довольна. Врач был очень внимателен к ней. Несколько раз проверял информацию и уточнял, не дорого ли это будет для нее. Она делала себе протезы. Мед.персонал так же перезванивал накануне приема и напоминал о времени и дате. Очень приятно, что к ней так отнеслись. Бабуля теперь рекомендует клинику всем своим подружкам и соседкам) Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Мой Зубной"

Добрый день! Была в Стоматологии Мой зубной. Осталась очень довольна, во первых опытные специалисты, во вторых отношение просто замечательное, в третьих сравнительно с другими цены намного ниже. Столкнулась с проблемами желтизны зубов, чем только не отбеливала и народными средствами и к различным стоматологам ходила, никто не помог. Но в этой стоматологии замечательные специалисты! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Обращалась в эту клинику для проведения протезирования на имплантах. Выбрала эту стоматологию, потому что сама здесь постоянно лечусь и отец уже выполнял подобную процедуру, все прошло успешно. Сначала мне провели всю необходимую диагностику. Никаких проблем обнаружено не было, поэтому сразу и приступили к процедуре (установили имплант и временную коронку). Затем после приживления уже установили постоянную коронку. В итоге зуб, как родной, вообще не отличается Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Юрия Гагарина дом 14, корпус 6

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Перед выбором стоматологической клиники (для отца-пенсионера) много изучал отзывов о протезировании зубов и докторах. Не жалею, что остановил свой выбор на новой клинике "Мой Зубной", в которой работает очень ответственный врач стоматолог протезист Ковлягов Константин Алексеевич. Что важно – действуют скидки «Цены пополам», старикам уделяется особое внимание. Большое спасибо! Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Всегда боялась того, что связано с лечением зубов. Но из-за возникшей проблемы пришлось обратиться к зубному врачу. По рекомендации своей подруги я обратилась в стоматологию Мой зубной и нисколько не пожалела. Сразу в холле меня встретили очень приветливо и доброжелательно. Спасибо за мою шикарную улыбку, результат просто супер. Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв
Мой зубной

Сразу стало понятно что в организации не здоровая обстановка.Пригласили на собеседование я попала к рекруту Евгении . Она перебивала меня постоянно. Далее рассказала какая хорошая у них стоматология, что клиника на 95% загружена сотрудниками , однако на супердж докучи открытых вакансий.Далее она забрала мои все документы ,сканировала их...Нахрена на первом собеседовании это делать...Впервые сталкиваюсь с таким тупизмом.Дальше было еще веселее Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Довольна теперь своей улыбкой! Сделала отбеливание в "Мой Зубной" на Гагарина. Отбеливают специальным гелем, достаточно щадящая процедура, не вредит зубам. Теперь меня моя улыбка полностью устраивает. Из всех клиник, в которых мне удавалось побывать, эта мне очень понравилась. Тут есть запись на прием по телефону и не приходится ждать своей очереди. Записался к определенному времени, в это время тебя и примут. Обстановка очень комфортная и не чем не отягощенная. Ничего лишнего. А главное, чисто и светло. Буду обязательно еще сюда обращаться, если потребуется лечение. Рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Юрия Гагарина дом 14, корпус 6

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

В клинику приятно зайти, всё чистенько, оборудование современное, встречают улыбкой, чувствуется доброжелательность. Я тщательно слежу за своими зубами и всегда прохожу там профилактические осмотры. Меня там всё устраивает, и цены, и врачи. Никогда не будут навязывать ничего лишнего дорогостоящего. Спасибо врачам клиники Мой зубной. Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Обратилась на днях в «Мой Зубной», потому что резко прихватило зуб. Записалась и после работы тут же побежала на прием, благо находится клиника рядом и вообще их много в городе. Меня приняли четко ко времени записи. Врач нашла кариес на зубе, который беспокоил и заодно осмотрела все зубы. Ничего больше не нашли, рекомендовали сделать чистку. Ну я действительно давно ее не делала, так что рекомендацией воспользовалась. Кариес вылечили сразу же, теперь зуб в полном порядке, не беспокоит. Огромное спасибо за помощь!

Россия, Санкт-Петербург, Шоссе Революции, дом 18 корпус 2

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МОЙ ЗУБНОЙ

Я только приехала в Санкт-Петербург и поступила учиться. Стала искать всяческие заведения, которые могут пригодиться по жизни (стоматологии, парикмахерские). Чтобы потом в панике не бежать абы куда. Несколько одногрупников посоветовали клинику «Мой Зубной» и подсказали телефон. Там милая девушка-оператор подобрала мне клинику поближе к дому и рассказала про акции и цены. Это оказалась клиника на Камышовой ул.4. Сходила на консультацию и заодно посмотрела, как обстоят дела там. Чисто, все вежливы, общаться приятно. Консультацию провели бесплатно, предложили читку (давно не делала). За 1390 руб. мне удалили зубные камни, почистили с пастой и фтором покрыли (лаком). Для лечения пойду сюда обязательно, Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Посещаю стоматологическую клинику "Мой Зубной" на ул.Победы д.13 с 2009 года и хочу выразить всему коллективу свою благодарность! Немного неудобная система записи на прием, трудно подобрать подходящее время, но качество лечения и цена вопроса подкупает. Я нахожусь под наблюдением у доктора Шавердашвили Мариам и очень благодарна ей за ее рекомендации и лечение. Страха перед посещением стоматолога больше нет. Я довольна, что при каждом посещении врача мне были предложены действительно оптимальные варианты решения проблем. Я рекомендую!!! Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Очень нравится, не первый год всей семьей обращаемся, знакомым рекомендовала. Очень аккуратно все делают, главное - не больно. Персонал приветливый. Удачи в развитии. Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Мой зубной

Я веду детский и взрослый прием в нескольких клиниках сети. Изначально пришел на совмещение, подумываю работать только тут, уже взял больше смен. Сколько заработал - столько получил, все по-честному. Оформили сразу а не через 2 месяца, как в одной из клиник, где работал. У меня семья, мне стабильность нужна. В некоторых клиниках сталкивался с тем, что вообще только завтраками кормят по поводу оформления, а мне важны и отпускные и оплата больничного.
В целом, дают возможность работать, а не штаны просиживать. Остальное мне по барабану.

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Работаю в Колпино, поэтому выбрал филиал "Мой Зубной" на Тазаева, 7. Лечил несколько запущенных зубов у врача Анны Романовны. Очень хороший врач, ни один зуб не предложила удалять, сказала, что все возможно вылечить. Один зуб был под большим вопросом, но и его удалось излечить. Клиника меня порадовала низкими ценами и качественным лечением, очень чисто и кресло очень удобное. Точно еще я приду на консультацию, так как она бесплатная. Осмотр регулярно проходить тоже нужно, чтобы не допустить повторно такой неприятной ситуации. Очень благодарен врачу и клинике, рекомендую. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Обратился в клинику «Мой Зубной» для удаления 2 сложных зубов (мудрости). Врач Копытов Александр Александрович профессионально справился с этой задачей, побольше бы нам таких грамотных, знающих своё дело дантистов. Очень доволен обслуживанием. Советую обращаться безбоязнено именно к этому врачу. Спасибо за внимание и за работу, выношу искреннюю благодарность. Рекомендую по записи позаботиться заранее, очень трудно попасть на прием. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

На Орджоникидзе в "Мой Зубной" работает хороший стоматолог-терапевт Элина. Я была у нее для подготовки под протезирование. Она лечила каналы для культевых вкладок. Мне очень понравилось отношение врача, она ответственная, вежливая и объясняет процедуры, о которых я спрашиваю. Протезировалась тоже тут у врача Кирилла Юрьевича. Изначально я выбирала клинику недалеко от дома, соседка посоветовала это отделение, вот и обратилась сюда. Отличные, вежливые врачи, качественно оказанные услуги и чистота в кабинетах. Меня полностью это устроило и я теперь советую эту клинику Вам и своим подругам. Цены нормальные, но вот нет оплаты по карте, а наличные не всегда есть. Этот факт иногда Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Благодарю ортопеда- протезиста из стоматологии "мой зубной" за замечательные съемные зубные протезы для моего пожилого отца! Мы очень довольны качеством изготовления протезов, они эстетичны нигде не натирают. И самое главное, на отлично справляются со своей главной функцией - с ними отец снова может есть твердую пищу.

Россия, Санкт-Петербург, Улица Киришская, дом 4