19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Спешу поделить радостными эмоциями после моего посещения «МОЙ ЗУБНОЙ»!!! Никогда бы не подумала прежде, что лечение может проходить в такой уютной обстановке и быть таким незаметным, что я даже успела немного вздремнуть!!! Раньше ОЧЕНЬ боялась стоматологов и лечения зубов, но сейчас я свое мнение поменяла. Все благодаря ТАЛАНТЛИВЕЙШЕМУ стоматологу-терапевту Анастасии Андреевне Мишиной. Благодарю её за хорошую работу!!! Лечили кариес на переднем зубе, пломбочка выполнена аккуратно, её так просто и не заметишь!))) Меня приятно удивили цены, крайне приветливый персонал и то, что лечение было настолько БЕЗБОЛЕЗНЕННЫМ! Спасибо счастливому случаю, который привел меня лечится именно сюда, в «МОЙ ЗУБНОЙ». Рекомендую!))) Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Я обращалась недавно в клинику "Мой Зубной". Мною был выбран филиал на Выборгском шоссе, я неподалеку работаю. Никого из врачей на момент записи я не знала, поэтому просто записалась на удобное время. Попала к Наталье. Теперь буду только к ней ходить. Врач очень грамотный, работает аккуратно и качественно. Всегда во время приема интересуется, как я себя чувствую. Была не нескольких приемах, всегда точно по записи меня принимали и никаких организационных проблем я не выявила. Единственное, что меня расстроило - отсутствие детского врача. Моему малышу нужно лечить зубик, а в детской стоматологии, которую мы посещаем цены гораздо выше. Ну хоть на Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Мой зубной

После того, как нарвалась в пандемию на неофициально трудоустройство - первое и самое важное для меня - трудоустройство по ТК РФ. В Мой Зубной оформляют с первого дня. Зарплату не задерживают от слова совсем, выплачивают в полном объёме. Есть возможность для карьерного роста (я думаю, в большей степени это касается офисных сотрудников). После 6 месяцев работы дают скидку на услуги стоматологов. Я воспользовалась на удаление восьмёрки и имплантацию. Отпуск оплачиваемый. Руководство адекватное.
Там хорошо, где нас нет. Самое главное со стороны работодателя выполняется - это заявленные условия работы.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Консультировалась с доктором в Мой Зубной по поводу имплантации. Зуб мне давно удалили, я сначала вообще ничего не планировала делать, а потом при посещении стоматолога узнала, что нужно обязательно восстановить зубной ряд, иначе остальные зубы начнут смещаться и это приведет к изменению прикуса. Новость была не очень приятной, так как и мосты, и имплантация стоят довольно дорого, но все же я решила сделать все правильно. Имплантолог хорошо объяснил, как проходит операция, подготовил морально. Кстати, цена оказалась посильной и действительно низкой среди городских клиник. Я надеюсь, что все будет нормально и скоро у меня будет новый зуб. Сейчас подходит к

Россия, Санкт-Петербург, Варшавская улица, дом 108

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Третий год пользуюсь услугами данной стоматологии. Всё более чем устраивает. Персонал вежливый, цены доступные, пломбы ставят качественные, ни разу не возникало никаких проблем. Лечилась у разных врачей, всё всегда на высоте. Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология «Мой Зубной»

В стоматологии «Мой Зубной» мне была проведена операция по вживлению имплантата и установке коронки на него. Проведенная работа врачами клиники привела меня в восторг. Профессионализм, индивидуальный подход, просчитанная и грамотная работа привела к успешному решению моей проблемы. Моя особая благодарность доктору Радину Александру Ильичу, ассистенту Мариночке, а также всему медицинскому персоналу, который непосредственно участвовал в проведенном лечении. Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Моему сыну недавно исполнилось 14 лет. Вчера ему поставили ретейнеры в стоматологии «Мой зубной». Он проходил с брекетами около 1,5 лет. Я решилась на этот шаг, потому что мой сын играет в театре и снимается в рекламе. Он просто обязан выглядеть на все сто! Мы поставили прозрачные брекеты, которые были почти незаметны для глаз окружающих и, вследствие чего, не травмировали психику моего ребенка. За эти 1,5 года мы не меняли врача. Только пару раз, когда он был в отпуске ходили на коррекцию к другим. Все врачи в клинике оставили у нас исключительно положительное впечатление. Общительные, вежливые, всегда искали альтернативные варианты Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Обратился в данную клинику по рекомендации коллеги. Впечатление остались положительные, хотелось отметить внимательное отношение врача, нацеленность на результат. Срок изготовления, примерно составил две недели, к этому был готов. Цены ниже рыночных, на качество не отразилось. В целом остался доволен. К сожалению, здесь нет возможности оплаты картой. Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Два раза посещала стоматологическую поликлинику Мой зубной. После первого же визита мне многое понравилось. Хороший сервис, качественное лечение и невысокая стоимость.На первичной консультации доктор провела диагностику всей полости рта, предложила несколько вариантов лечения, сориентировала меня по стоимости. И, учитывая мои предпочтения, начала лечение зубов. Спустя некоторое время я решила обратиться опять в эту же стоматологию. Лечила уже другой доктор, и в этот раз качество лечения оказалось не хуже. Не могу говорить про всех врачей этой стоматологии, но те двое, у которых лечилась я — высококвалифицированные специалисты. Не смотря на свой юный возраст (на вид врачам не было и тридцати). Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой зубной

Обращаюсь к различным услугам только после того, как получу обоснованные рекомендации. Эту клинику мне рекомендовал коллега по работе как низкие цены, достойное качество работы, профессионализм врачей. Беспокоил меня 8-й зуб. Уже на первичном приеме на все мои вопросы я получил четкие грамотные ответы. Вот это действительно располагает. Было принято решение удалять, так как восстановлению он не подлежал и более того из-за его неправильного расположения мог повредить соседний зуб. Операцию сделали в этот же день, врач «попотел». Полтора часа выпиливал «злосчастный» зуб. Прошло с тех пор 3 дня и сейчас я вижу, что результат отличный и основательный. Отек прошел, восстанавливаемся. Отличный, Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Хочу сказать огромное спасибо клинике Мой Зубной. Вылечили идеально мои передние зубы, за которые я очень переживала, т.к. их лечение считается очень сложным и в других клиниках мне отказывались их лечить из-за сложности, тем более в бесплатных. Но здесь в течение 2,5 часов кропотливого, аккуратного труда, не просто вылечили, а еще и реставрировали 3 передних зуба. Результат отличный!

Россия, Санкт-Петербург, улица Орбели, дом 17

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой зубной

Хочу поблагодарить врача Юлию Алексеевну в стоматологии Мой Зубной по адресу проспект Славы, 52. Мне необходимо было восстановить отколовшийся кусок переднего зуба и мне в этой клинике помогли за адекватные деньги. Лечение кариеса + восстановление зуба + анестезия получилось 2300 руб. Повторюсь, это передний зуб (пломба незаметная абсолютно, по этому поводу больше всего переживала). Не больно и не страшно, персонал вежливый и приятный в общении, в клинике чисто. Рекомендую эту стоматологию, вот только лучше записывайтесь заранее, день в день можно не попасть, достаточно много постоянных пациентов. Подробнее>>

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Искала недорогую стоматологию чтобы проверить зубы, а то давно не ходила. Обратилась сюда в первую очередь для бесплатной консультации. Сходила, посмотрела на клинику, меня вес устроило и я уже тогда записалась на лечение. Нужно было подлечить пару зубов, конечно понадобилось несколько приемов, но сейчас все зубы здоровы. Бюджет просел не сильно, клиника эконом-уровня. Но при этом пломбы очень хорошо и красиво поставили. Мне понравилось, так что рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, Улица Оптиков, дом 45, корпус 1

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Добрый вечер. Лечилась у Айгуль Шамиловны Устиновой в клинике «Мой зубной» на Косыгина дом 26. Лечение действительно безболезненное (даже укола не почувствовала). Айгуль Шамиловна работает деликатно, осторожно и кропотливо. Пломбу поставили светоотражающую, её практически не видно (передний зуб 2-ка). Сделала месяц назад, сейчас все держится, дискомфорта нет. Как долго продержится – сказать трудно, это зависит не только от работы стоматолога, но и от индивидуальных особенностей. Но, как мне сказали, дают гарантию год. Если вдруг выпадет, приходи, не вопрос, все исправим =)) Цены доступные, особенно на лечение. Сравнивала цены – во многих клиниках в 1.5-2 раза выше, а то и больше… Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Отзыв о "Мой Зубной" на проспекте Славы, 52. Довольна оказанными услугами. Мне необходимо было вылечить несколько зубов и удалить зуб мудрости. Для такого удаления требуется панорамный снимок. Единственный минус - его нельзя сделать на месте в этом филиале, пришлось ехать в ближайший их филиал. Но так то можно снимок и в городской сделать, если вам так удобнее. По остальным моментам мне все очень понравилось. Врачи, а была я у нескольких, очень грамотные. Я ни разу не усомнилась в их квалификации. Общаются вежливо, ведут себя тактично. Цены держаться в этой сети на низком уровне. Сравнивала, прежде чем обратиться сюда,

Россия, Санкт-Петербург, проспект Славы, дом 52

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Очень осталась довольна качеством изготовленных протезов в этой клинике. Порадовало, что успела заказать по акции, поэтому цены пол учись значительно ниже городских. Конечно срок изготовления примерно две недели, но это стоит того. Это отличный вариант у кого нет денег на имплантацию.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Победы д. 13

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Удаляла зуб на Орбели в "Мой Зубной", все в норме. Никаких проблем после удаления не возникло, осложнений не было. А затянулась лунка достаточно быстро. Врач свое работу знает! Удалил быстро, без ковыряний, без надрезов даже. Быстро, без боли, анестезия поставлена мастерски, вообще ничего не почувствовала (ни момент самого укола, ни все остальное удаление). Значит, препарат хороший, а врач опытный. На имплантацию теперь обязательно пойду к нему же (зовут Дмитрий). По клинике в целом - чисто, спокойно, никаких очередей, потому что все приемы по предварительной записи. Персонал приветливый и вежливый. Соотношение цена/качество давно так не радовали. Спасибо. Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Был в клинике «Мой Зубной» на проспекте Солидарности д.9 у терапевта Елены Шашковой. Очень доброжелательное отношение прямо с порога, мед.сестра провела в кабинет и начали лечение. Боли никакой, анестезия сработала на 100%. Пульпит лечили в 2 захода, походил с лекарством и временной пломбой, которая за несколько дней и не думала выпасть. Спасибо таким замечательным специалистам, отведу к Вам свою бабушку для протезирования. Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Вот поставил имплант, наконеч-то! Я очень рад, что попал в эту клинику, очень мне понравился врач Железнов - просто чудо руки. По акции поставил израильский имплант, вышло совсем не дорого, жаль только оплата наличным, а так я всем советую!

Россия, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 27

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Я очень боюсь стоматологов, хоть уже давно и не ребенок, но побороть мой страх мне помог врач Ольга Олеговна на Ленинском в клинике «Мой Зубной». Не стоматолог, а «золотые руки», восстановила мне зубик, от которого почти ничего не осталось, вылечила пульпит. Мне понравилось, чувствовала себя комфортно, весь персонал очень доброжелательный и приветливый. Всем боякам советую эту клинику! Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Всем рекомендую врача Елену Олеговну Кибиткину (Мой Зубной на Долгоозерной 12/3). Умеет колоть анестезию так, что не чувствительно вообще. Для меня всегда наибольшим дискомфортом являлась именно анестезия (укол). Лечение так же не доставило никаких болей. Все аккуратно, с улыбкой и качественно. Очень аккуратная пломбочка. Я осталась довольна как персоналом, так и ценами. Зачет однозначно этой клинике, при необходимости приду еще, и на лечение, и на проф. чистку через полгодика. Спасибо! Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Я очень боюсь стоматологов, хоть уже давно и не ребенок, но побороть мой страх мне помог врач в клинике «Мой Зубной». Не стоматолог, а «золотые руки», восстановила мне зубик, от которого почти ничего не осталось, вылечила пульпит. Мне понравилось, чувствовала себя комфортно, весь персонал очень доброжелательный и приветливый. Всем боякам советую эту клинику! (Была у врача Марины Дмитриевны на Подольской улице в клинике «Мой Зубной»). Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Долгое время страшно боялась лечить зубы. Но рано или поздно приходится.. подруга посоветовала эту клинику, и в итоге я очень рада, что пошла именно туда - внимательный персонал, новейшее оборудование, в общем все для того, чтобы максимально убрать неприятные ощущения )) Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Обратилась с проблемой восстановления зуба с помощью коронки в клинику Моу Зубной на Жуковского, 57, просто потому что рядом с домом, в двух шагах. Привлекли весьма низкие цены и бесплатная консультация. Я осталась довольна полностью работой стоматолога-ортопеда Уланова Евгения Александровича. Подготавливала зуб в другой клинике, но ушла оттуда из-за многих причин, не буду о них здесь писать. Лучше бы я сразу обратилась в Мой Зубной, так как такая подготовка стоила бы здесь дешевле гораздо. Но я научилась на своей ошибке, недорого может быть и качественно. Спасибо мед.сестре и врачу за такую высокую степень профессионализма как в медицинской области, так и Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Добрый вечер! Недавно обратилась в стоматологию по адресу Солидарности 9/3, проходила консультации у стоматологов Константина Алексеевича и Елены Александровны, осталась очень довольна качеством и организацией обслуживания, оба стоматолога дали мне грамотные рекомендации по решению моих проблем с зубами. Все очень лаконично и доступным для обычного человека языком. Спасибо за такой профессионализм и неравнодушие к пациентам! Хочу пожелать вам дальнейшего успеха и процветания! Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше! Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Клиника в отличном состоянии, хороший ремонт и чистые помещения. Это порадовало, так как для клиник эконом-уровня это редкость. Общение по телефону мне понравилось и я решила записаться, так как у меня выпала пломба. Записать смогли на следующий день после звонка. Врач мне понравилась на консультации и я согласилась на лечение. Пломбу поставили световую, в цвет зуба. Решили проблему примерно за час.Очень довольна, общением и качеством я осталась довольна.

Россия, Гатчина, г. Гатчина, Проспект 25 Октября, 28А

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Хорошая клиника. Прием по записи, очень удобно, можно спланировать свой день. Цены держат на низком уровне, сравнивала с другими клиниками, знаю по результатам собственной проверки =) Мне нужно было восстановить стенку зуба, раньше такое делали пломбой в другой клинике. Сейчас пришлось клинику искать. Остановила свой выбор на "Мой Зубной", почитав отзывы в интернете и посмотрев сайты других клиник. Услугу нужную мне тут оказали, по стоимости около 3000 рублей. Считаю это вполне достойно, так что клиника мои ожидания оправдала.

Россия, Санкт-Петербург, 10 линия В.О., дом 17, корпус 2

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой зубной

Заболел зуб, не любитель походов в стоматологию, видимо запустила. Оказалось пульпит. Лечили в несколько приемов, в итоге пломбу поставили так, что не отличить от родного зубика, это с учетом того, что пришлось восстанавливать зуб (стенка зуба с одной стороны отсутствовала). Лечением довольна, врачи и мед.сестра в клинике очень обходительные и милые. Записалась на чистку в эту же клинику. Жаль, нет рядом с домом, приходится ходить после работы. Это, пожалуй, единственный минус. Спасибо врачу Юлии Алексеевне Селяковой в клинике на проспекте Славы 52. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Месяц назад решила сделать чистку зубов аппаратом Air-flow. Была выбрана клиника Мой зубной - случайно. Оказалось, что в этой клинике приятные, чистые помещения и передовое оборудование. А еще не напряженная атмосфера. Это сразу внушило доверие. Вся процедура заняла меньше часа и мои зубы не приобрели повышенной чувствительности. К тому же, процедура было практически безболезненна - мне надо было просто ждать, а внимательное отношение специалистов успокаивало. Я очень довольна результатом и обслуживанием. Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Вчера впервые обратилась в данную клинику. Результатом осталась очень довольна. Приняли очень хорошо, по записи, никаких очередей. Хорошая частная клиника, помещение и кабинеты чистые, кресло очень удобное, персонал вежливый. Я консультировалась у ортопеда по поводу коронок, так как тут цены очень привлекательные. Консультировал ортопед и терапевт, чтобы сразу определиться с тем, как зубы надо под коронки пролечить. Врачи очень грамотные, предложили мне несколько вариантов протезирования, я уже думаю как рассчитать бюджет. Пока взяла паузу. По документам тут все в порядке, есть все на стенде, справку для налоговой тоже выдают, может кому-то будет важно. Буду однозначно продолжать тут лечить и протезировать

Россия, Санкт-Петербург, Разъезжая улица, дом 35