21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Клиника действительно недорогая. Врачи хорошие, была у нескольких терапевтов на лечении. Вообще отношение врачей к пациенту отличное. У меня были большие проблемы с зубами, я боялась, что врачи будут насмехаться или что-то подобное. Но мне дали четкие и конкретные рекомендации по уходу и вылечили все зубы. Потребовалось, конечно, много приемов, но это того стоило. В плане финансов, кстати, вообще экономичный вариант. Результату я несказанно рада, могу спокойно улыбаться, кушать и все это с комфортом. Огромное спасибо за помощь.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Крыленко 21, корпус 1

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Залечивала в этой сети кариес и ставила два винира. Качеством оказываемых услуг осталась очень довольна. Врачи приветливы, персона вежливый, нареканий во время присутствия не возникало. Качество виниров меня осень порадовало, совсем не отличаются от моих собственных зубов. Единственный минут, это отсутствие оплаты картой.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Стачек, дом 92 корп.3

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Искала недорогую стоматологию чтобы проверить зубы, а то давно не ходила. Обратилась сюда в первую очередь для бесплатной консультации. Сходила, посмотрела на клинику, меня вес устроило и я уже тогда записалась на лечение. Нужно было подлечить пару зубов, конечно понадобилось несколько приемов, но сейчас все зубы здоровы. Бюджет просел не сильно, клиника эконом-уровня. Но при этом пломбы очень хорошо и красиво поставили. Мне понравилось, так что рекомендую.

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Клиника мною проверена и не раз. Обращаюсь периодически, чтобы избежать серьезных проблем с зубами. Консультации проводят бесплатно, при этом врач весьма подробно осматривает полость рта и отвечает на вопросы. Раз месяцев в 6 делаю проф. чистку. Была у нескольких врачей, в принципе все хорошие. Общаются вежливо, лечат безболезненно. Ни с одной пломбой, установленной тут, проблем не было. Однозначно рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, Улица Пограничника Гарькавого дом 36 корпус 7 +7 (812) 924-81-57 http://moyzubnoy.ru/

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Всегда пользовалась услугами городской стоматологии, но в последний раз мне зуб не только не помогли вылечить, а разрушили ссылаясь, что зуб только подлежит удалению. Пришлось бежать в платную, где в помощи мне не отказали. Врачи очень приветливо меня встретили, оценили работу и принялись за лечение. Пришлось конечно помучатся, пришлось клинику посещать раза четыре как минимум. В итоге мне вылечили пульпит запущенный и поставили коронку, которая от родных зубов ничем не отличается. Результатом осталось очень довольна и всем советую.

Россия, Санкт-Петербург, Шоссе Революции, дом 18 корпус 2 616-00-43, 67-68-000 http://moyzubnoy.ru/

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Не понравилось. Пришли лечить зуб, посмотрели, сказали, что нужен рентген, а своего рентгена у них нет, пришлось ехать в другую клинику, делать рентген и записываться заново. В общем, и время потеряли, и деньги!

Россия, Санкт-Петербург, улица Орбели, дом 17 618-60-54 http://moyzubnoy.ru/

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Клинику рекомендую, обращайтесь смело. Мне тут провели лечение и протезирование. Процесс не самый быстрый, но все прошло вполне комфортно. Приемы проводились по записи на определенное время, врач не опаздывал и всегда был вежлив. Консультировал очень подробно и на все вопросы отвечал охотно. Отношение мне очень понравилось. Качество работы тоже отличное. Цена очень демократичная, качество при этом не страдает. Коронка по цвету подобрана под эмаль соседних зубов и совсем не выделяется, хотя зуб виден при разговоре и улыбки. Огромное спасибо хочу сказать за помощь, я очень довольна.

Россия, Санкт-Петербург, улица Орбели, дом 17 618-60-54 http://moyzubnoy.ru/

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Была посетителем этой стоматологии. Удобно, что работают по выходным, в рабочие дни вырваться возможности нет. Так как я в этой клинике впервые, могу выделить ещё один большущий плюс - бесплатная консультация. Всё показали, рассказали, посоветовали как , что и в какой последовательности желательно сделать и за это денег не взяли. Начала я с лечения самого проблемного зуба , думала будет очень больно так как дырка большая. Всё прошло без каких либо ощущений, вот только страх немного.

Россия, Санкт-Петербург, Долгоозерная улица, дом 12 корпус 3 307-68-38, 67-68-000 http://moyzubnoy.ru/

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Мне лечили зуб, в целом вышло отлично и по цене/качеству и по отношению персонала. Лечили за несколько приемов, так как был запущенный пульпит. Могу сказать, что используется очень качественная анестезия, потому что не чувствовала вообще ничего за весь период лечения. Пломба поставлена качественно, это передний зуб и он виден при разговоре, так что вопрос эстетики был важен. Итогом я довольна, спасибо за помощь!

Россия, Санкт-Петербург, Улица Киришская, дом 4 248-84-34 http://moyzubnoy.ru/

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Давно наблюдала за ценами в стоматологии, постоянно проходят акции на лечение и протезирование. Я все таки решилась на чистку зубов и нужно было убрать один кариес.В клинике очень вежливый персонал, у врачей тоже есть персональный подход к каждому пациенту. С начало мне сделали чистку и потом уже убрали кариес. Все процедуры проходили безболезненно. И цена была конечно привлекательная.

Россия, Санкт-Петербург, улица Орджоникидзе, дом 58 корпус 1 410-33-03 http://moyzubnoy.ru/

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Наблюдалась раньше по полису ДМС, но после смены работы нужно было искать недорогую клинику, так как проблемы с зубами возникают часто. Тут мне и посоветовали данную клинику. Оказалось, что моя знакомая уже давно здесь лечиться периодически. Я и воспользовалась данным советом и не жалею. Действительно хорошая частная клиника, с приемами по записи и компетентными врачами. Ценник невысокий. Очень аккуратно поставили пломбу на передний зуб, работа просто ювелирная. Таким образом я и осталась в этой клинике обслуживаться. Всем довольна.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Художников, дом 12 607-49-13, 67-68-000 http://moyzubnoy.ru/

Отзыв : "Мой Зубной"

Пользовалась тут услугами по лечению двух зубов. Были кариесы, на одном отсутствовала стенка зуба. Все удалось решить лечением и пломбами, очень хорошо поставленными. Отличить от зуба нереально. Ценник на сайте соответствовал действительности, врач все по этапам расписала и объяснила, как будет происходить лечение. Персонал квалифицированный, вежливый. Будут проблемы, обязательно еще обращусь сюда.

Россия, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 27 8-812-579-06-36 http://moyzubnoy.ru/

Отзыв : Мой Зубной

Дотянула с лечением зуба до того, что от боли хотелось лезти на потолок. В интернете наткнулась на сайт клиники Мой зубной, привлекли цены и акции на лечение. Записалась сразу на лечение, оказалось что у меня переодантит, озвучили стоимость и начали лечение. Пришлось три раза ходить в клинику, но оно того стоило, зуб больше меня не беспокоит.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Стачек, 28 747-10-00, 67-68-000 http://moyzubnoy.ru/

Отзыв : Мой Зубной

Проходила здесь лечение по исправлению прикуса. Результатом очень довольна. Исправление началось уже через несколько месяцев, по итогу пришлось потратить на это около 2 лет, но это того стоило. К брекетам привыкаешь быстро, уже через неделю я не обращала на них особого внимания. Ходить к врачу приходилось каждые 1,5 месяца примерно. Результатом я очень довольна, так что советую эту клинику всем, у кого проблема с прикусом.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Крыленко 21, корпус 1 67-68-000, 9101320 http://moyzubnoy.ru/

07.10.2018
Отзыв : Мой зубной

Клинику рекомендую. Все четко и ясно. Это касается и прайса, и консультации, и работы врача. Была установлена коронка на передний зуб. Материал - цирконий. Тут вышло дешевле всего по городу, поэтому и обратилась сюда. Сроки изготовления коронок не самые оперативные, но о сроках предупреждают сразу и в них укладываются. По документам все в порядке - лицензии, договоры, мед. карты и т.д. Кому интересно, копии лицензий есть на сайте в открытом доступе. Для налоговой справку выдают. Вроде бы все основные моменты. Спасибо врачу за хорошую работу!

23.09.2018
Мой зубной

Если вы ищете стабильную работу, то это место вам не подходит. Увольняют просто потому что им захотелось. Не сдал норму выручек, придут 2 менеджера с заполненной твоей трудовой книжкой на увольнение, что уже является нарушением закона, (так как вы не писали заявление на увольнение) и можно сразу подавать в трудовую инспекцию за давление. Будут давить, что уволят по статье, что Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Могу порекомендовать данную клинику. Очень хорошие врачи и оборудование. Пломбы поставили очень качественно и совсем незаметно. Сеть очень обширная и пациентов много, поэтому день в день записаться сложно. Это не всегда удобно, зато всегда прием проходит четко в оговоренное время. Так же, как тут многие писали, нет оплаты безналом. Не самый удобный вариант, но это мелочи, которые я готова принять с учетом всех плюсов данной клиники.

Россия, Санкт-Петербург, Будапештская улица, дом 17, корпус 3

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

В клинику хожу периодически, возникают часто проблемы с зубами наследственное. В "Мой Зубной" меня устраивают цены, они крайне приемлемые для такой хорошей клиники. Нет очередей, так как проводится запись на прием по телефону. Нет оплаты картой, неудобно, но не критично. У врачей была у нескольких, все грамотные и кого-то выделять бы не хотелось. Само помещение клиники чистое и аккуратное. Советую тем, кто ищет хороших врачей за адекватную цену.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Художников, дом 12

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Хорошая клиника. Прием по записи, очень удобно, можно спланировать свой день. Цены держат на низком уровне, сравнивала с другими клиниками, знаю по результатам собственной проверки =) Мне нужно было восстановить стенку зуба, раньше такое делали пломбой в другой клинике. Сейчас пришлось клинику искать. Остановила свой выбор на "Мой Зубной", почитав отзывы в интернете и посмотрев сайты других клиник. Услугу нужную мне тут оказали, по стоимости около 3000 рублей. Считаю это вполне достойно, так что клиника мои ожидания оправдала.

Россия, Санкт-Петербург, 10 линия В.О., дом 17, корпус 2

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Решила написать тоже сюда свой отзыв, так как услугами клиники пользуюсь и весьма успешно. Обычно хожу сюда на профилактическую чистку пару раз в год, иногда что-то подлечиваю. Была у многих терапевтов, скажу, что врачи очень хорошие, квалифицированные, а в общении весьма приятны. Была несколько дней назад, прихватил зуб, который давно, еще в детской поликлинике лечила. Пришлось его перелечивать, сделали все качественно, пломба вообще незаметная, хоть и очень обширная. Клинику рекомендую, бюджетно и квалифицированно.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Пользуюсь услугами клиники "Мой Зубной" достаточно давно. Уже и забыла о существовании бесплатной районной стоматологии (за бесплатно там хорошие пломбы все равно не ставят). Удобные условия приема, то есть запись на определенное время и так далее. Все плюсы частной клиники, но за адекватную цену. Проводятся акции на различные услуги. Мне эта клиника на данный момент кажется наиболее оптимальной и я пока другую искать не буду.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 114

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Хочу поделиться опытом посещения клиники "Мой Зубной". Мне все понравилось, так как мою проблему решили достаточно быстро, за два посещения. Нет оплаты по карте, это минус, конечно, но незначительный. Врач и сама клиника мне понравились. Персонал вежливый, все обустроено как в хорошей частной клинике. Если по ценам, то это наиболее низкие по городу. Сравнивала с несколькими их конкурентами, остановилась все таки на этой клинике. Так что клинику рекомендую, проверила на своем опыте.

Россия, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 27

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Вполне себе хорошая и недорогая клиника. Я получала здесь услуги по протезированию коронками из металлокерамики, так же несколько зубов нужно было депульпировать. Кабинеты оборудованы хорошо, кресла новые и очень удобные.Приемы были длительными, усталости после них не наблюдала, лежать в кресле было вполне комфортно. Так же отмечу, что анестезия очень качественная, больно не было ни капельки. Смело обращайтесь и не бойтесь врачей!

Россия, Санкт-Петербург, улица Орджоникидзе, дом 58 корпус 1

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Клинику я выбирала по отзывам, поэтому решила и своим впечатлением поделиться тут. Была вчера на чистке и консультации ортопеда. Чистку сделали тщательно, не больно, все зубы почистили. Дали рекомендации. У ортопеда консультация бесплатная, мне посоветовали два варианта решения моей проблемы. Рассчитали их стоимость. Я пока в раздумьях, как решу, что буду делать, обращусь. По цене тут все весьма бюджетно.

Россия, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 27

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Хорошая клиника с нормальными врачами, не практикантами какими-нибудь. Вылечили сложный зуб, который в другой клинике вылечить не смогли, отправляли на удаление. Тут же стараются зуб вылечить, а не прибавить работы хирургу, что радует меня, как пациента. Компетенция врачей сомнения не вызывает, поэтому клинику я лично рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, улица Орджоникидзе, дом 58 корпус 1

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Клиника "Мой Зубной" мне помогла решить проблему с прикусом. Пришлось удалять восьмерки, которые неправильно росли и ходить с брекетами. Около 2 лет все это продлилось, не быстро, конечно, но результат того стоил. Зубы теперь ровные, прикус исправлен, в эстетическом отношении и в отношении своего здоровья самую глобальную проблему я решила. Огромнейшее спасибо.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 114

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Хочу оставить свой отзыв о клинике "Мой Зубной". Была недавно первый раз там. Клинику посоветовала подруга. Я видела результат работы на ее зубах, так что не раздумывая пошла. Зуб больной вылечили в тот же прием. Врач, хоть и молодая, но уверенная в своих действиях. Проконсультировала по снимку без проблем. Выявили еще пару кариесов, которых мне было в зеркале не разглядеть самой. Результат работы продемонстрировали, все объяснили. Буду точно обращаться сюда для дальнейшего лечения.

Россия, Санкт-Петербург, Долгоозерная улица, дом 12 корпус 3

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Клиникой довольна. Лечили тут с мужем зубы, мужу еще ставили коронки на жевательные зубы. Остались очень довольны. Врач настоящие профессионалы, очень вежливые и приятные люди. Цены не кусачие, вполне подъемные и ниже, чем во многих других клиниках. Коронка по цвету подобрана идеально. Очень благодарны врачам за помощь. Спасибо.

Россия, Санкт-Петербург, Будапештская улица, дом 17, корпус 3

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Клиника хорошая, я была в нескольких филиалах. делала коронки и удаляла зубы мудрости. Была в Купчино, Звездной и Парке победы. се клиники мне показались одинаковыми, была у разных докторов, т.к. работают они по сменам, а мне нужно было закончить работу быстро. Я осталась довольна результатом. Сделали мне все за 3,5 недели, не считая того, как заживали лунки от 8-к. по деньгам тоже все устроило - 2000 зуб с уколом, и коронка 7000.

Россия, Санкт-Петербург, Дунайский проспект, дом 31

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Благодарю ортопеда- протезиста из стоматологии "мой зубной" за замечательные съемные зубные протезы для моего пожилого отца! Мы очень довольны качеством изготовления протезов, они эстетичны нигде не натирают. И самое главное, на отлично справляются со своей главной функцией - с ними отец снова может есть твердую пищу.

Россия, Санкт-Петербург, Улица Киришская, дом 4