17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Я очень боюсь стоматологов, хоть уже давно и не ребенок, но побороть мой страх мне помог врач Ольга Олеговна на Ленинском в клинике «Мой Зубной». Не стоматолог, а «золотые руки», восстановила мне зубик, от которого почти ничего не осталось, вылечила пульпит. Мне понравилось, чувствовала себя комфортно, весь персонал очень доброжелательный и приветливый. Всем боякам советую эту клинику! Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Всем рекомендую врача Елену Олеговну Кибиткину (Мой Зубной на Долгоозерной 12/3). Умеет колоть анестезию так, что не чувствительно вообще. Для меня всегда наибольшим дискомфортом являлась именно анестезия (укол). Лечение так же не доставило никаких болей. Все аккуратно, с улыбкой и качественно. Очень аккуратная пломбочка. Я осталась довольна как персоналом, так и ценами. Зачет однозначно этой клинике, при необходимости приду еще, и на лечение, и на проф. чистку через полгодика. Спасибо! Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Я очень боюсь стоматологов, хоть уже давно и не ребенок, но побороть мой страх мне помог врач в клинике «Мой Зубной». Не стоматолог, а «золотые руки», восстановила мне зубик, от которого почти ничего не осталось, вылечила пульпит. Мне понравилось, чувствовала себя комфортно, весь персонал очень доброжелательный и приветливый. Всем боякам советую эту клинику! (Была у врача Марины Дмитриевны на Подольской улице в клинике «Мой Зубной»). Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Долгое время страшно боялась лечить зубы. Но рано или поздно приходится.. подруга посоветовала эту клинику, и в итоге я очень рада, что пошла именно туда - внимательный персонал, новейшее оборудование, в общем все для того, чтобы максимально убрать неприятные ощущения )) Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Обратилась с проблемой восстановления зуба с помощью коронки в клинику Моу Зубной на Жуковского, 57, просто потому что рядом с домом, в двух шагах. Привлекли весьма низкие цены и бесплатная консультация. Я осталась довольна полностью работой стоматолога-ортопеда Уланова Евгения Александровича. Подготавливала зуб в другой клинике, но ушла оттуда из-за многих причин, не буду о них здесь писать. Лучше бы я сразу обратилась в Мой Зубной, так как такая подготовка стоила бы здесь дешевле гораздо. Но я научилась на своей ошибке, недорого может быть и качественно. Спасибо мед.сестре и врачу за такую высокую степень профессионализма как в медицинской области, так и Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Добрый вечер! Недавно обратилась в стоматологию по адресу Солидарности 9/3, проходила консультации у стоматологов Константина Алексеевича и Елены Александровны, осталась очень довольна качеством и организацией обслуживания, оба стоматолога дали мне грамотные рекомендации по решению моих проблем с зубами. Все очень лаконично и доступным для обычного человека языком. Спасибо за такой профессионализм и неравнодушие к пациентам! Хочу пожелать вам дальнейшего успеха и процветания! Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше! Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Клиника в отличном состоянии, хороший ремонт и чистые помещения. Это порадовало, так как для клиник эконом-уровня это редкость. Общение по телефону мне понравилось и я решила записаться, так как у меня выпала пломба. Записать смогли на следующий день после звонка. Врач мне понравилась на консультации и я согласилась на лечение. Пломбу поставили световую, в цвет зуба. Решили проблему примерно за час.Очень довольна, общением и качеством я осталась довольна.

Россия, Гатчина, г. Гатчина, Проспект 25 Октября, 28А

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Хорошая клиника. Прием по записи, очень удобно, можно спланировать свой день. Цены держат на низком уровне, сравнивала с другими клиниками, знаю по результатам собственной проверки =) Мне нужно было восстановить стенку зуба, раньше такое делали пломбой в другой клинике. Сейчас пришлось клинику искать. Остановила свой выбор на "Мой Зубной", почитав отзывы в интернете и посмотрев сайты других клиник. Услугу нужную мне тут оказали, по стоимости около 3000 рублей. Считаю это вполне достойно, так что клиника мои ожидания оправдала.

Россия, Санкт-Петербург, 10 линия В.О., дом 17, корпус 2

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой зубной

Заболел зуб, не любитель походов в стоматологию, видимо запустила. Оказалось пульпит. Лечили в несколько приемов, в итоге пломбу поставили так, что не отличить от родного зубика, это с учетом того, что пришлось восстанавливать зуб (стенка зуба с одной стороны отсутствовала). Лечением довольна, врачи и мед.сестра в клинике очень обходительные и милые. Записалась на чистку в эту же клинику. Жаль, нет рядом с домом, приходится ходить после работы. Это, пожалуй, единственный минус. Спасибо врачу Юлии Алексеевне Селяковой в клинике на проспекте Славы 52. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Месяц назад решила сделать чистку зубов аппаратом Air-flow. Была выбрана клиника Мой зубной - случайно. Оказалось, что в этой клинике приятные, чистые помещения и передовое оборудование. А еще не напряженная атмосфера. Это сразу внушило доверие. Вся процедура заняла меньше часа и мои зубы не приобрели повышенной чувствительности. К тому же, процедура было практически безболезненна - мне надо было просто ждать, а внимательное отношение специалистов успокаивало. Я очень довольна результатом и обслуживанием. Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Вчера впервые обратилась в данную клинику. Результатом осталась очень довольна. Приняли очень хорошо, по записи, никаких очередей. Хорошая частная клиника, помещение и кабинеты чистые, кресло очень удобное, персонал вежливый. Я консультировалась у ортопеда по поводу коронок, так как тут цены очень привлекательные. Консультировал ортопед и терапевт, чтобы сразу определиться с тем, как зубы надо под коронки пролечить. Врачи очень грамотные, предложили мне несколько вариантов протезирования, я уже думаю как рассчитать бюджет. Пока взяла паузу. По документам тут все в порядке, есть все на стенде, справку для налоговой тоже выдают, может кому-то будет важно. Буду однозначно продолжать тут лечить и протезировать

Россия, Санкт-Петербург, Разъезжая улица, дом 35

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Затянула с больным зубом до удаления. Очень боюсь стоматологов (не именно их, конечно, а сам процесс меня пугает). Мама посоветовала клинику «Мой Зубной» на Придорожной аллее 13. Она сама не часто посещает стоматологов, поэтому раз ее все устроило, решила и я сходить. Проконсультировали бесплатно и подтвердили, что теперь только удалять (ранее была в другой клинике, но цены там мне показались очень высокими и там я удалять не стала). По поводу клиники: чисто, аккуратно, нет рецепции, но никаких неудобств лично у меня это не вызвало. Договор и карту оформляют сразу же, чек выдали (планирую взять справку для налоговой службы). Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Хорошая клиника с нормальными врачами, не практикантами какими-нибудь. Вылечили сложный зуб, который в другой клинике вылечить не смогли, отправляли на удаление. Тут же стараются зуб вылечить, а не прибавить работы хирургу, что радует меня, как пациента. Компетенция врачей сомнения не вызывает, поэтому клинику я лично рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, улица Орджоникидзе, дом 58 корпус 1

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

В "Мой Зубной" на Стачек 92 мне провели процедуру по фиксации коронки, которая очень в неподходящее время (за праздничным столом) выпала. Смогли принять в праздники, когда многие клиники закрыты. Удобно, что есть запись и не приходится сидеть в очереди, когда не знаешь дождешься ли вообще приема. Тут все на хорошем уровне частной клиники, чисто, запись на прием, вежливое отношение персонала, приемлемые цены. Расстроило отсутствие оплаты по карте, но об этом предупредили при записи, так что все окей. Вот так я узнала об этой клинике. Не по счастливой, но по случайности. Теперь вот буду сюда обращаться при необходимости. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

"Мой Зубной" на Яхтенной 3 к.2. Была на днях у врача Татьяны для профилактического осмотра, чистку давно не делала, да и один зуб начал беспокоить. По итогу консультации определили, что на зубе кариес, других заболеваний не нашли. Так же порекомендовали комплексную чистку, о чем я и сама знала. Все процедуры провели на следующий прием, так как изначально я записалась только на консультацию. Записываться необходимо заранее, лучше за несколько дней минимум. Достаточно много пациентов. Оно и понятно, цены вполне себе приемлемые, да и клиника вызывает доверие. Кариес по цене- 990 + 300 анестезия, чистка ультразвуком - 1390. Недорого. Рекомендую. Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Осталось приятное впечатление от стоматологии "Мой Зубной" и персонала в целом.Врач Кущ Олег Владимирович делал мне имплантацию. Я очень довольна процессом и конечным результатом. Чувствуется высокий уровень мастерства, несмотря на молодой возраст. Я рекомендую этого хирурга всем, кто заботиться о своем здоровье! Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Полгода назад я прошел курс лечения и протезирование в клинике «Мой Зубной» у докторов Радина А.И. и Маркова К.С. До этого считал, что привести в порядок мой рот невозможно, считал невозможным в моем возрасте (57 лет) имплантацию. В результате лечения в клинике «Мой Зубной» чувствую себя другим человеком, забыл, что все зубы у меня искусственные. Особенно хочется отметить безболезненность всех процедур и очень доброе отношение персонала клиники к пациентам. Я советую всем, кто хочет не только экономить, но и получать достойное качество! Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология «Мой Зубной»

Лечила зубы в клинике "Мой Зубной", врач Плешанова. Очень внимательная и спокойная врач. Все было сделано качественно, каждый запломбированный канал проходил контроль на рентгене. Ассистент Мария выше всяких похвал, постоянно следила за моим удобством, самочувствием. Для такой недорогой клиники это очень приятно. Ну а потом настал черед протезирования. Не вдаваясь в подробности, скажу, что Ковлягов Константин (ортопед) профессионал в своем деле, в итоге - красивая улыбка и очень комфортное состояние во рту, несмотря на то, что есть и съемные конструкции! Уже рекомендовала своим знакомым и мне сказали "спасибо". Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Я обращаюсь в "Мой Зубной" на Придорожной аллее регулярно, решила поделиться опытом. Клиника с невысокими ценами и с очень хорошими врачами. Мне здесь поставили мостик из металлокерамики на вкладках. Цена оказалась самой низкой по городу среди частных клиник, поэтому и решила обратиться сюда. Сейчас иногда хожу на лечение, а так все с зубами в порядке. Имеется своя зуботехническая лаборатория, коронки изготавливаются из качественного материала и подбираются по цвету зубов. Единственно, что запись весьма плотная, лучше планировать прием заранее за несколько дней. Клинику рекомендую, приемлемо по цене и отлично по качеству.

Россия, Санкт-Петербург, Придорожная аллея, дом 13

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Сходила в клинику Мой Зубной на Будапештской 17/3. Чисто, аккуратно, не вычурный интерьер, персонал вежливый. Работу выполнили аккуратно, по стоимости не соврали. Карточку заводят в первый прием, так же составляют договор. Чеки на все лечение я получила, справку для налоговой тоже выдают, планирую вернуть налог. У меня обнаружили пульпит и несколько кариесов, проконсультировали бесплатно. Результатом работы стоматологии я осталась довольна, разочаровало совсем чуть-чуть то, что нет клиники поближе к дому, хотя по городу клиник очень много. Рекомендую стоматолога-терапевта Алену Олеговну. Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Хочу внести и свою лепту в перечень отзывов. Пишу о сети клиник "Мой Зубной", а именно о филиале на Ленинском проспекте. Я обращалась сюда для лечения кариеса и решения проблемы с отколовшейся стенкой зуба. Приятно удивила бесплатная консультация, при этом вполне подробная, а не скомканная. Ответили на все мои вопросы, составили план лечения и дали ряд рекомендаций. В итоге обошлось без протезирования, смогли восстановить стенку зуба пломбировочным материалом и на такую работу дали гарантию. Эстетически пломбу совсем незаметно на зубе, хотя при разговоре этот зуб видно. Работа проделана действительно ювелирная, квалификация врача сомнений не вызывает. Это было понятно еще на

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 114

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Хочу поблагодарить команду молодых специалистов: Анисию Игоревну, Булата Илдусовича и Олега Владимировича за такое чуткое отношение к своим пациентам, грамотный подход, профессионализм и энтузиазм! Никогда еще не приходилось лечиться в настолько приятной атмосфере, которую создают такие, по-настоящему, добрые стоматологи. Мы прошли уже долгий совместный путь лечения, и мне всегда было приятно возвращаться в эту клинику. Как здорово, что в «Мой Зубной» работают такие врачи, любящие свое дело, исполняющие его с удовольствием и желанием оказать помощь. СПАСИБО!!! Ваша, теперь уже постоянная, пациентка Смирнова Т. А. =) Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Я являюсь пациентом клиники на Варшавской. Обращаюсь сюда сама и с ребенком хожу, так как есть детское отделение. У меня ребенок капризный и отвести его к стоматологу это целая проблема. Раньше была проблема. Сейчас уже два раза сходили и все хорошо. Врач умеет найти подход к моему сыну, он спокойно переносит прием и не паникует. Очень рада, что ребенок не испытывает страха при такой нужной процедуре, как поход к стоматологу. Большое спасибо, буду Вас рекомендовать!

Россия, Санкт-Петербург, Варшавская улица, дом 108

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Добрый день! 01.12.2014г. посетила клинику на Дунайском пр.31. Интересовало удаление восьмерки (зуба мудрости). Хотела поблагодарить хирурга Радина А.И. и его медсестру (к сожалению не знаю как её зовут) за внимательное и доброе отношение к своим пациентам. Зуб удалили быстро и совсем не больно:)))) Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
Мой зубной отзывы сотрудников

Дмитрий Водолага:
Стильный офис. Действительно безлимитный интернет. Мед страховка.

Москва.

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Недорогая и хорошая клиника. Не люблю распинаться. скажу по делу. Цены адекватные, врачи грамотные и вежливые. На все вопросы ответят, что нужно подскажут. я не сильна в этой теме, много спрашивала, но врач охотно меня консультировала. консультации бесплатны, на них все объяснят и распишут стоимость. я была у стоматолога-терапевта Натальи Владимировны. Прелестный доктор. Обязательно буду ходить к ней на проф. осмотры. Человеческое и доброжелательное отношение. Жаль, что в этой сети не принимают деток на лечение, я бы свою отвела, но сейчас приходится ходить в более дорогую клинику только из-за того, что там принимают до 18 лет. За услуги, оказанные мне, Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Пришла пора обращаться к стоматологу. Стал беспокоить один зуб и необходимы было сделать чистку. В Санкт-Петербурге я недавно, поэтому пришлось почитать информацию о клиниках в интернете. Выделила для себя сеть "Мой Зубной" и еще несколько бюджетных вариантов. Походила по консультациям, чтобы удостовериться в своем выборе окончательно. Консультация в "Мой Зубной" бесплатная, а вот в других клиниках, в некоторых, пришлось еще отдать от 200 до 500 рублей. При этом эти клиники мне не понравились по ряду причин, только зря потратила деньги на консультацию. В "Мой Зубной" прайс-лист в открытом доступе на сайте и цены по факту соответствуют. Обратилась я в филиал Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Выбирал клинику по принципу соотношения цены, места расположения и мнения знакомых, т.к. сам в Санкт-Петербурге недавно, еще не успел выбрать клинику, а беда подкралась незаметно. Начал болеть зуб при надкусывании. Коллега посоветовал сеть "Мой Зубной" и я решил посмотреть информацию в интернете. Очень понятный сайт, подробный. Клиник много, что не может не радовать. Выбрал клинику ближе к дому, на Гагарина 14/6. Проконсультировали бесплатно и поставили диагноз - пульпит, так же необходимо было сделать чистку. Все вместе мне обошлось около 6000 руб. (чистка всех зубов и лечение одного пульпита). Клиника эконом, но чисто и оборудование не допотопное, персонал приветлив и вежлив. Мне понравилось, буду обращаться однозначно сюда, минимум для плановых осмотров, ну и для Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология «Мой Зубной»

Я давно лечусь у ортодонта в клинике «Мой Зубной» на пр Науки 17 кор 6. За это время мы очень подружились с врачом и персоналом клиники. Мне нравиться приходить к ним.В этой клинике обходительное отношение и достойное качество услуг. Вчера брекеты были сняты. Впереди еще чистка зубов и лечение кариеса. Лечением я довольна вполне. Спасибо руководству клиники, что думают о людях в первую очередь, и дают возможность получать лечение за приемлемые деньги. Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Мои слова благодарности замечательному стоматологу-хирургу Александру Ильичу Радину! Было удаление нижних восьмерок. Прошло благополучно, работа была выполнена с ювелирной точностью, крайне аккуратно и бережно. Никаких неприятных ощущений не возникло, хотя считал, что это болезненная процедура. Сам Александр Ильич очень вежливый, понимающий стоматолог. Профессионал! Видно, что доволен своей работой и выполняет её с радостью. Все подробно объяснил, как и что будет происходить. В общении с пациентом очень внимательный и неравнодушный. Отдельное спасибо именно за такой прием, за такое отношение к пациенту, так как это помогает настроиться и не волноваться. Хочу Вам пожелать успехов в труде и побольше благодарных пациентов. P.S.: Подробнее>>