14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Не стоит сомневаться в выборе клиники, если эта клиника «Мой Зубной». Я сам их давнишний пациент, лечусь уже давно, хожу к разным специалистам. И свой выбор я осознанно делаю в пользу «Мой Зубной»! Я очень доволен качеством услуг, врачами и расценками на услуги. Действительно, очень хорошее обслуживание, сервис заслуживает похвалы! Отлично организованный процесс приема, никогда не сидел в «Мой зубной» в очередях! Возможно, вас может насторожить, что как-то мало негативных отзывов? Дело в том, что жаловаться действительно не на что! Клиника бюджетная, для среднего класса, без изысков, но все свои функции выполняет на 100%. Решать, конечно, вам, но если рекомендовать Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Делала в этой клинике профессиональную гигиену полости рта. Сразу скажу процедура не приятная. Зубы у меня чувствительные, пришлось ставить анестезию. Эффект заметен сразу. Впечатления остались от приёма положительные. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Мой зубной

Работаю в клинике 2 года. Прежде чем устроится сюда читала отзывы, больше негативных, были сомнения. Пошла на собеседование, решила, что только попробовать как подработку. Ну даже если бы не взяли не расстроилась. Позвонили через день, сказали что одобрили вакансию. Подобрали филиал где мне удобно работать. Прошла обучение по введению в работу. Все комфортно спокойно, персонал отличный, атмосфера комфортная, пациентов много. Зарплата порадовала, белая ,день в день на карту. Адекватное руководство, всегда на связи, поддержут помогут.Теперь это моя основная работа и единственная!Мне есть с чем сравнить, работала и в госке и ...
Хотелось бы по материалам и оснащению более индивидуально под врача. Многое не нужно из того что есть, и то что хотелось бы нет. Разный прайс от менеджеров и от врача, ценник не совпадает.

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Очень благодарна ортодонту Галине Васильевне Федоровой (Художников,12, Мой Зубной) за исправленный прикус. Лечение было достаточно длительным (чуть больше года), сейчас хожу с ретейнерами. Зубы ровные, не нарадуюсь. Улыбка очень меняет человека! Не испытала дискомфорта, когда носила брекет-сиситему, очень быстро привыкла. Носила систему прозрачную, не особо заметную. Советую этого специалиста и клинику Мой Зубной! Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Я, как и многие из нас, мечтаю о неотразимой улыбке.У меня неправильный прикус и неровные верхние зубы, что доставляет дискомфорт. Я боялась, что с брекетами буду выглядеть нелепо, и что процесс лечения может затянуться на долгие годы. Но после первой консультации в клинике «Мой Зубнойт» с врачом - ортодонтом Береновой М.С. у меня рассеялись все сомнения, потому что она очень внимательно отнеслась к моим проблемам, доступно рассказала о методах предстоящего лечения. Теперь я прохожу, лечение и уже вижу первые приятные изменения со своими зубами. Спасибо, Морал Сергеевне. Кто надумает советую записываться заранее, плотная запись – это минус. Трудно попасть в Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология «Мой Зубной»

Срочно надо было удалить зуб, на сайте цены привлекли, клиника находилась через дом от работы. Позвонил по многоканальному телефону, перевели в клинику, записали на вечер. Оперативно, безболезненно, без осложнений. За 1300 руб. зуб удалили, положили лекарство. На следующий день утром болела немного лунка, к вечеру уже прошло, даже обезболивающее не ел. Спасибо хирургу Копытову Александру в клинике Мой Зубной на Науки 17/6. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Мне хотелось сделать профессиональную чистку зубов. Искала клинику, сравнивала цены, читала отзывы. Много положительного услышала в адрес «МОЙ ЗУБНОЙ», записалась к терапевту Юлии Селяковой. Когда увидела свои зубки после процедуры – была приятно удивлена. У меня полностью пропал небольшой камешек, а сами зубки стали светлее на несколько тонов. Для любителей кофе – процедура незаменимая!=)) Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Совсем недавно ездили с подругой отдыхать в Питер. Во время нашего путешествия у нее откололся зуб. Совсем не хотелось омрачать отдых походом по клиникам, тем более, мы были в чужом городе! Мы зашли в клинику, которая была рядом с нашей гостиницей, чтобы хоть примерно узнать, во что нам обойдется лечение. И были приятно удивлены: общая сумма за восстановление составила около 3000 руб.! Оказывается, в клинике проходила акция на лечение. Я тоже решила сходить на консультацию к врачу. Доктор дал мне несколько рекомендаций по чистке и дальнейшему лечению. Очень понравились врачи. Жаль, что в нашем городе нет такого сервиса. Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология «Мой Зубной»

Были проблемы с зубами и вот выбрал, где буду лечить свои запущенные зубы. Вылечили без всяких там проблем. Здесь достаточно хороший персонал, который обращается как нужно с клиентами, честно говоря я благодарен этому персоналу за столь ответственную работу, без какой-либо малейшей боли подлечили мне зубы, спасибо. Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Хочу оставить свой отзыв о клинике "Мой Зубной". Была недавно первый раз там. Клинику посоветовала подруга. Я видела результат работы на ее зубах, так что не раздумывая пошла. Зуб больной вылечили в тот же прием. Врач, хоть и молодая, но уверенная в своих действиях. Проконсультировала по снимку без проблем. Выявили еще пару кариесов, которых мне было в зеркале не разглядеть самой. Результат работы продемонстрировали, все объяснили. Буду точно обращаться сюда для дальнейшего лечения.

Россия, Санкт-Петербург, Долгоозерная улица, дом 12 корпус 3

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Всегда боялась стоматологов, но боль прижала так, что времени выбирать клинику не оставалось. В клинику Мой зубной обратилась, потому что она находится в непосредственной близости от моего дома (о чём ни капельки не жалею). В клинике приятная атмосфера, врачи доброжелательные. Пульпит мне вылечили в два приёма, совершенно безболезненно. Буду обращаться ещё. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Хочу поделиться с вами общими впечатлениями о клиниках Мой зубной. Я из тех людей, которые постоянно, независимо от погоды и времени года имели проблемы с зубами. Поэтому клиент стоматологий я частый и любимый, я не только лечу кариес, нет. Я делаю всякие фторирования и прочие штуки для укрепления эмали. Но чаще всего я посещаю стоматолога для восстановления формы зуба пломбой, для шинирования, чистки карманов и прочей ерунды. Поэтому, если бы в клинике была скидочная карта, у меня была бы 100% скидка. На сеть этих клиник я наткнулась случайно, посоветовал сосед. И так они понравились сразу. Клиники находились рядом с домом Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Я была приятно удивлена, когда обратилась в стоматологию Мой зубной. Шла я туда со своей проблемой, а именно, 2-х дневным ноющим зубом. Так уж получилось, что я хотела дождаться своего стоматолога, но мой зуб решил иначе. Моя подруга посоветовала мне Мой зубной, как одну из лучших и не дорогих стоматологий, где мне смогут помочь. Обычно, я так не поступаю, и если и иду "пробовать" какое-то место, то только посмотреть, но никак не на процедуру. Но тут уж видимо судьба. Обратилась я в клинику на пр-те Просвящения, очень было удобно, что близко к дому. Пришла. Меня встретила мед.сестра. Быстренько заполнили карту Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Несколько раз делала чистку в клинике на 10-й линии, осталась довольна. Недавно приехала моя бабушка. Погостить. Ну и как в анекдоте, протез один сломался, второй был съеден моим псом. Решили делать новые. Повезла ее в Мой зубной, тоже на Ваську. Там к ситуации отнеслись с понимаем. Очень быстро записали её на консультацию с последующим снятием слепков. Через 1,5 недели все уже было готово. Остались довольны приемом и ценами. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Очень все понравилось. Клиника небольшая. Чистая и уютная. Персонала немного. Все заняты своим делом. Не увидела стойки информации, но уголок потребителя сразу отыскала, почитала прайс, пока ждала своего приема. Кстати, такой же прайс у врача лежит в кабинете ( мне об этом сказали в колл-центре). Приняли меня вовремя, врач осмотрел полость рта, сказал, что нуждается в экстренном лечении, а что может "подождать". Мне все очень понравилось. Я задавала много вопросов, очень много, иногда, наверное, даже очень глупых (но я же не доктор) но, мне понравилось, что доктор на них терпеливо и вежливо отвечал. Я уже записалась на лечение и мы

Россия, Санкт-Петербург, Дунайский проспект, дом 31

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология «Мой Зубной»

Прохожу лечение в клинике «Мой Зубной» на проспекте Науки 17, к.6. Когда-то давно пришла сюда случайно, искала клинику поближе к дому или работе с приемлемыми ценами и различными услугами. Для профилактики хожу сюда на профессиональную чистку, иногда и кариес лечу, но с чисткой он куда реже возникает, если ходить регулярно. В первый прием лечила пульпит, врач очень понравился, работа была сделана безболезненно и аккуратно, теперь хожу только в эту клинику. Цены остаются приемлемыми на протяжении долгого времени. Планирую удаление зуба, обязательно пойду сюда, муж уже ходил к хирургу, ему очень понравилось, как ведет себя врач на консультации, никуда не торопится Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Хочу поделиться опытом общения со стоматологами.Наконец закончили работу по установке коронки на имплантат. Зуб выглядит отлично, как «родной». Хочу отметить, что на протяжении всего лечения посещение клиники было приятным. Персонал приветливый, врачи внимательные. Хотя клиника эконом класса, без излишеств, но все чисто и аккуратно. Хочу поблагодарить доктора хирурга Радина А.И., который устанавливал имплантат за профессионализм. Сразу вызвал к себе доверие и глубочайшее уважение. Дальше со мной работал протезист Чистихин Антон Николаевич. Мне очень понравилось его участие, он постоянно согласовывал со мной все действия по протезированию и рекомендовал дальнейшее лечение. Большое спасибо доктору. От своего лица сердечно желаю всей команде клиники Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология «Мой Зубной»

Я побывал в разных клиниках, но в итоге остановился на клинике «Мой Зубной». Нужно было сделать большой объем работ, мне сказали, что здесь лучше всех делают имплантацию. Я убедился на собственном опыте, что в этой клинике, действительно, очень высокий уровень врачей. Так же очень радуют цены. Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Клиника на Жуковского, "Мой Зубной" мне понравилась! Обратилась сюда из-за акции по протезирования (нужно было поставить коронку). Стоимость мне рассчитали на бесплатной консультации. После чего я сравнила цену с другими клиниками, в "Мой Зубной" оказалось дешевле, поэтому обратилась сюда. Врач мне очень понравился. Работает аккуратно и уверен в своих действиях. Все делает быстро и при это качественно. Коронка не отличается от своего зуба, а это было очень важно, так как зуб виден при улыбке. Качество коронок хорошее, прошло уже несколько месяцев после установки, все в порядке, никаких осложнений. Очень хорошая клиника с добросовестными врачами. Я рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, Улица Жуковского, дом 57

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МОЙ ЗУБНОЙ

Очень приличная клиника. Как только усаживаешься в кресло, сразу чувствуется профессиональный подход и внимательность в работе стоматологов. Большое спасибо! Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Клиника "Мой Зубной" на Придорожной аллее, 13 была выбрана мной по совету подруги, которая ставила тут имплант. Долго выбирала клинику и вот решилась сделать все здесь. Понравился врач Олег Владимирович, имеет большой опыт и на консультации показал себя грамотным специалистом. Подруга тоже ставила имплантат у него, поэтому сомнений у меня не осталось. Сама операция совсем не страшна, длится до 1 часа. После имплантации никаких осложнений не возникло, сейчас примерно месяц прошел, все в полном порядке. Жду не дождусь когда уже поставим коронку и тогда будет красота. Отличная клиника с отличными ценами и грамотными врачами. Рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, Придорожная аллея, дом 13

02.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Большое спасибо ортопеду Макарцову Андрею Владимировичу с отделения на Дунайском 31 за доброжелательность, внимательность и профессионализм с которым он меня протезировал. Делали коронки из металллокерамики, качество достойное, получилось очень естественно, не отличишь от моих натуральных зубов, цвет прям один в один совпал. От Андрея Владимировича всегда уходишь с хорошим настроением, очень приятный молодой человек и, главное, с отличным результатом! Еще хочу поблагодарить терапевта Акопову Екатерину Владимировну, которая мне подготавливала зубы под коронки, лечение проходило быстро и не больно. Зубками очень довольна, дискомфорта нет никакого и по стоимости вышло не дорого, если сравнивать с другими хорошими стоматологиями. Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой зубной

Ну вот пришло и моё время написать слова благодарности прекрасному ДОКТОРУ ИСХАКОВУ БУЛАТУ!!!!!Он профессионал своего дела,врач от Бога!!!!Вот это то самое,когда человек на своем месте и всей душой болеет за свое дело!!!Приветливый,душевный,внимательный ,заботливый,все подробно рассказывает,что нужно делать и как будет делать,четко рассчитал бюджет работы!Сначала я обратилась к хирургу Кущу Олегу Владимировичу,он прекрасно установил импланты,совершенно безболезненно(зря боялась) и очень качественно!!!!За что ему отдельное спасибо и направил,как он сказал,к самому лучшему протезисту и черт побери он сказал правду,Исхаков Булат,реально самый лучший!!!!Теперь у меня превосходная белоснежная улыбка,и я безумно этому рада!!!!МИЛЫЕ И ПРЕКРАСНЫЕ ИСХАКОВ БУЛАТ И ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ,ВЫ БОГИ СВОЕГО ДЕЛА,Я БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Вылечил по острой боли зуб в стоматологии "Мой Зубной" на Киришской у Павла Михеева. Вышло достаточно бюджетно (пульпит около 4500 руб.) и чистка за 1390 руб. ультразвуком. Клиника особо ничем не примечательна в плане обстановки, все простенько, но главное чисто и хорошее оборудование. Кресло весьма удобное. Лег в него, полежал часок, да и ушел с вылеченным зубом. Отношение персонала вежливое и прием был проведен по назначенному времени. В целом я свою проблему решил достаточно комфортно и недорого. Клиник по городу много, выбрал совсем рядышком с домом. Удобно. Спасибо, рекомендую! Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Здравствуйте, читатели! Очень понравилось обслуживание в клинике "Мой Зубной" на Литейном проспекте. Живу рядышком, а в районе большая часть клиник дорогие. Эта же сеть является эконом-стоматологией. Обслуживание, как и качество, мне понравилось. Меня принимала доктор Анна Олеговна. Вежлива, предупредительна, очень аккуратная. Не мешкала, видно, что в своих действиях уверенна. Поставили две пломбы. Недорого (около 1000 руб. за 1 зуб). Единственное, оплата только наличными, не всегда удобно. Еще обращусь, так как все понравилось. Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Отличный врач-ортопед Исхаков Булат (стоматология на Придорожной аллее). Давно не видела такого профессионализма в сочетании с любезным и доброжелательным отношением. Все услуги по протезированию точно в срок и за очень небольшие деньги. Особенно порадовала готовность все объяснить заранее, согласовать и точно и правильно все выполнить. Руки просто золотые! Спасибо!!! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Решил почистить зубы от налёта сигарет. Стал искать клинику в интернете, нашёл клинику Мой зубной. Цены здесь гораздо ниже, чем в других клиниках. Врач попался внимательный. Процедура заняло примерно полчаса. Результат устроил полностью. Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Клиникой довольна. Лечили тут с мужем зубы, мужу еще ставили коронки на жевательные зубы. Остались очень довольны. Врач настоящие профессионалы, очень вежливые и приятные люди. Цены не кусачие, вполне подъемные и ниже, чем во многих других клиниках. Коронка по цвету подобрана идеально. Очень благодарны врачам за помощь. Спасибо.

Россия, Санкт-Петербург, Будапештская улица, дом 17, корпус 3

12.07.2021 | положительный отзыв
Норм

По условиям: белая зарплата, оформление с первого дня, удобное рабочее место недалеко от места жительства, больничные и отпуска оплаичивают полностью, нормированный рабочий день без задержек. В карантин высадили работать из... Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Была в клинике «Мой Зубной» на проспекте Солидарности 9/3 26 октября. Сразу решила написать отзыв, уж очень понравился специалист. Я была у Маркова Константина Сергеевича. Мне нужно изготовить мост на два зуба из металлокерамики. Консультация прошла отлично, врач очень тщательно осмотрел полость рта, дал рекомендации по лечению и рассчитал стоимость конструкции. Никуда не торопился и ответил на мои вопросы, действительно ответил, а не отмахнулся. Очень милая мед. сестра Юлия оформила документы. Вообще персонал очень вежливый и старается тебя успокоить и помочь, я не молодая и для меня это важно, именно отношение ко мне, и, естественно профессионализм и Подробнее>>