26.11.2017
Отзыв : Мой Зубной

Никогда не делала отбеливание зубов, решила попробовать это в клинике Мой зубной. Процедура абсолютно безболезненная, нет никаких неприятных моментов. По времени примерно заняло около часа. Зубы ставили действительно светлее, результатом осталась очень довольна. Цена очень приемлемая.

Отзыв : МОЙ ЗУБНОЙ

Мне нужно было удалить зуб и поставить имплант. Консультировалась и узнала, что если имплант ставить сразу при удалении, то улучшается процент приживления импланта. Вот и решила сделать все и сразу. Обратилась к хирургу Бурлеву Александру. Проконсультировалась и точно убедилась, что пойду на имплантацию к нему. Сама операция прошла быстро и безболезненно. Очень боялась, но врач успокоил, что ничего сложного в операции нет. И действительно, все прошло достаточно быстро и спокойно. А главное совершенно без болевых ощущений. Если честно, то я даже подумывала о имплантации под общим наркозом, но это для меня оказалось дорого. Врач уверил, что анестезия хорошая и все

Россия, Санкт-Петербург, Камышовая 4

Отзыв : Мой Зубной

В эту клинику меня привела знакомая, здесь я ознакомилась с прайсом на услуги и была приятно удивлена ценами на брекет - системы. Пользуясь случаем сразу пошла на консультацию бесплатную т.к было свободное время у врача. Вместе с врачом подобрали мне систему и я заказала её. Сейчас посещаю активацию примерно раз в два месяца. Результат уже виден, я им очень довольна. Так же делала в этой клинике чистку перед постановкой системы. Ценами, услугами и отношением персонала осталась очень довольна.

Россия, Санкт-Петербург, Улица Киришская, дом 4

Отзыв : Мой Зубной

В клинике "Мой Зубной" на Выборгском шоссе мне очень понравилась работа протезиста. Мне ставили коронку на разрушенный зуб. Так же нужно было зуб пролечить под коронку. Работа была выполнена на высшем уровне. Цвет коронки и ее форма оказались идеальными. Проблема эстетики и комфортного потребления пиши была решена. Очень благодарна за компетентную помощь и низкую цену. Обязательно буду вас рекомендовать друзьям.

Россия, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 23, корпус 2

Отзыв : Мой Зубной

В стоматологии Мой зубной, делала профессиональную чистку зубов. Эта процедура мне знакома, поэтому могу хорошо определить качество выполненной работы. Вся работа заняла примерно около 30-40 минут. Процедура не приятная, но больно мне не было. Всё было качественно, ушла я с чистыми и гладкими зубами. Мне понравилось, что врач не только дал мне рекомендации по уходу за зубами, рассказал, какой зуб можно позже вылечить, а с которым лучше не тянуть, но и ответил на все мои вопросы, а их было много. Спасибо ему за терпение и время. Объяснил все понятно и на обычном человечком языке.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Косыгина, дом 26

29.04.2017
Мой зубной отзывы

1. Неадекватное руководство. Могут уволить без причины, одно неверно сказанное слово или нежелание делать не свою работу за бесплатно - все. 2. К сотрудникам относятся как к рабам, никакого уважения. Будьте готовы к огромным переработкам (работа 10-14 дней подряд по 12 часов, задержки на работе). Дополнительную оплату за переработки вы не получите, это считается нормой. 3. Работая в этой компании, вы можете забыть про личную жизнь и детей, так как даже в ваши выходные вас заставят работать. Если вы будете отказывать, то уволят, как только найдут сотрудника на ваше место. 4. Задержки заработной платы. Выдает ее генеральный директор, но он уважает только свое время, поэтому в дни выдачи зарплаты вы будете ждать его часами, даже после вашей рабочей смены. Зарплату выдают на 2 дня, неделю, 2 недели позже, то есть когда захочется генеральному. Вы же рабы, ждите покорно. 4. Зарплата серая, минимальный оклад, остальное в конвертах. Налог тоже вычитают из вашей зарплаты. Про больничный можете забыть Отпуск оплачивается только из оф. части. Если хотите быть рабом, то можете идти работать в эту компанию.

Казань

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Хочу внести и свою лепту в перечень отзывов. Пишу о сети клиник "Мой Зубной", а именно о филиале на Ленинском проспекте. Я обращалась сюда для лечения кариеса и решения проблемы с отколовшейся стенкой зуба. Приятно удивила бесплатная консультация, при этом вполне подробная, а не скомканная. Ответили на все мои вопросы, составили план лечения и дали ряд рекомендаций. В итоге обошлось без протезирования, смогли восстановить стенку зуба пломбировочным материалом и на такую работу дали гарантию. Эстетически пломбу совсем незаметно на зубе, хотя при разговоре этот зуб видно. Работа проделана действительно ювелирная, квалификация врача сомнений не вызывает. Это было понятно еще на

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 114

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

В этой клинике самые доступные цены на имплантацию, именно поэтому я обратилась в эту сеть. Сам процесс имплантации занял примерно месяцев 9. Врач попался очень внимательным и чутко относился к своим обязанностям. Результатом осталась очень довольна.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Косыгина, дом 26

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Обратилась в эту клинику для реставрации и восстановления зуба. Посещение осталась довольна, врач попался очень добросовестный, очень аккуратно и трепетно подошел к своей работе. Могу сказать, что материалы используют качественные, зубу уже около года и с ним всё в порядке. Клинику рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Стачек, дом 92 корп.3

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Довольна теперь своей улыбкой! Сделала отбеливание в "Мой Зубной" на Гагарина. Отбеливают специальным гелем, достаточно щадящая процедура, не вредит зубам. Теперь меня моя улыбка полностью устраивает. Из всех клиник, в которых мне удавалось побывать, эта мне очень понравилась. Тут есть запись на прием по телефону и не приходится ждать своей очереди. Записался к определенному времени, в это время тебя и примут. Обстановка очень комфортная и не чем не отягощенная. Ничего лишнего. А главное, чисто и светло. Буду обязательно еще сюда обращаться, если потребуется лечение. Рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Юрия Гагарина дом 14, корпус 6

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

В этой клинике самые дешевые цены на протезы, только к сожалению ждать придется недели две. Но большой плюс это качественные материалы, очень приятный и добродушный персонал. Минус клиники, большие очереди и записываться необходимо заранее. Протезы мы заказывали Акри фри, никакого дискомфорта, всем очень довольны.

Россия, Санкт-Петербург, улица Орбели, дом 17

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Отзыв о "Мой Зубной" на проспекте Славы, 52. Довольна оказанными услугами. Мне необходимо было вылечить несколько зубов и удалить зуб мудрости. Для такого удаления требуется панорамный снимок. Единственный минус - его нельзя сделать на месте в этом филиале, пришлось ехать в ближайший их филиал. Но так то можно снимок и в городской сделать, если вам так удобнее. По остальным моментам мне все очень понравилось. Врачи, а была я у нескольких, очень грамотные. Я ни разу не усомнилась в их квалификации. Общаются вежливо, ведут себя тактично. Цены держаться в этой сети на низком уровне. Сравнивала, прежде чем обратиться сюда,

Россия, Санкт-Петербург, проспект Славы, дом 52

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Я не первый раз обращаюсь в стоматологию Мой зубной, вот и в этот раз пришла проверить состояние зубов. Мне предложили сделать комплексную диагностику, я конечно согласилась так как это обследование полно и наглядно показало всю картину и практически исключает ошибочные диагнозы и ненужные процедуры. После того как я прошла все этапы обследования, мне составили план лечения, понятный для меня. Лечением также осталось довольна.

Россия, Санкт-Петербург, улица Орбели, дом 17

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Недорогое лечение кариеса в "Мой Зубной" на Жуковского, 57. Обратилась в эту клинику по рекламе, где было указано, что лечение кариеса тут проводится по 990 руб. Позвонила по многоканальному телефону, уточнила цены. Очень милая девушка по телефону меня подробно проконсультировала. Выяснилось, что дополнительно оплачивается анестезия (если потребуется) 300 руб. В итоге я записалась на прием. На осмотре подтвердили, что нужно полечить один кариес и стоить это будет 990 руб. Врач уточнил, какова моя чувствительность обычно при лечении зубов, так как кариес неглубокий, предложила начать лечение без анестезии. Я согласилась и правильно сделала. Было совсем не больно, так что лишний

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Клиника на Жуковского, "Мой Зубной" мне понравилась! Обратилась сюда из-за акции по протезирования (нужно было поставить коронку). Стоимость мне рассчитали на бесплатной консультации. После чего я сравнила цену с другими клиниками, в "Мой Зубной" оказалось дешевле, поэтому обратилась сюда. Врач мне очень понравился. Работает аккуратно и уверен в своих действиях. Все делает быстро и при это качественно. Коронка не отличается от своего зуба, а это было очень важно, так как зуб виден при улыбке. Качество коронок хорошее, прошло уже несколько месяцев после установки, все в порядке, никаких осложнений. Очень хорошая клиника с добросовестными врачами. Я рекомендую.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Лечила глубокий кариес в этой клинике. Кариес был настолько глубокий, что пришлось восстанавливать форму зуба с штифтами. Качество материалов хорошее, отношение персонала доброжелательное. Зуб держится уже более трех лет и проблем с ним не возникало. Осталась довольна посещением этой клиники.

Россия, Санкт-Петербург, проспект Славы, дом 52

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Хочу составить отзыв о клинике "Мой Зубной" на Стачек, 28. В целом я осталась довольна полученными услугами. Врач очень подробно и при том бесплатно меня проконсультировал и качественно провел лечение зуба. Очень эстетичная пломба, совершенно незаметная. По сервису ничего плохого сказать не могу. Прием по записи, о приеме напоминаю звонком накануне. Все вежливые и общение не доставляет дискомфорта. Клиника простенькая, но все необходимое есть. Из минусов могу отметить отсутствие оплаты по картам и отсутствие детского стоматолога. С такими приятными ценами я бы и ребенка сюда привела. Клиника хорошая, рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Стачек, 28

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Делала отбеливание зубов системой Opalescence в клинике Мой зубной. Перед отбеливанием сказали необходимо обязательно проконсультироваться с врачом т.к как могут быть противопоказания. Врач осмотрев полость рта, дал добро на отбеливание. Процедура занимает около часа, результат заметен сразу. Сам процесс безболезненный и комфортный. Результатом осталась очень довольна.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Победы д. 13

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Была вчера на лечении в клинике "Мой Зубной" на Гарькавого. Обратилась для лечения кариеса на переднем зубе. Пломбу очень эстетичную поставили, совсем незаметную. Вылечили хорошо, никаких осложнений. При всем при этом денег лишних не содрали, все по прайсу. Клиника хоть и небольшая, но вполне комфортная. Кресло удобное. Буду еще сюда приходить, как минимум для бесплатных осмотров для профилактики. Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Улица Пограничника Гарькавого дом 36 корпус 7

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОЙ ЗУБНОЙ

Всегда слежу за зубами и раз в полгода делаю чистку зубов. Обратила своё внимание на эту клинику благодаря демократичным ценам. Результатом честно скажу осталась довольна. Врач внимательный, не торопливый, работает на результат. Думаю в дальнейшем если понадобиться буду обращаться ещё.

Россия, Санкт-Петербург, Камышовая 4

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

На клинику наткнулся случайно в интернете. В этой клинике проходят акции на протезирование. Решил заказать нейлоновый протез на всю челюсть. Очень не удобно,что оплата только наличными. Протезами остался доволен.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Клиника "Мой Зубной" на Придорожной аллее, 13 была выбрана мной по совету подруги, которая ставила тут имплант. Долго выбирала клинику и вот решилась сделать все здесь. Понравился врач Олег Владимирович, имеет большой опыт и на консультации показал себя грамотным специалистом. Подруга тоже ставила имплантат у него, поэтому сомнений у меня не осталось. Сама операция совсем не страшна, длится до 1 часа. После имплантации никаких осложнений не возникло, сейчас примерно месяц прошел, все в полном порядке. Жду не дождусь когда уже поставим коронку и тогда будет красота. Отличная клиника с отличными ценами и грамотными врачами. Рекомендую!

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Очень осталась довольна качеством изготовленных протезов в этой клинике. Порадовало, что успела заказать по акции, поэтому цены пол учись значительно ниже городских. Конечно срок изготовления примерно две недели, но это стоит того. Это отличный вариант у кого нет денег на имплантацию.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Победы д. 13

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Обратилась для ортодонтического лечения в клинику "Мой Зубной" на Жуковского, 57. Выбрала врача по совету одногрупницы, которая уже почти исправила прикус. Глядя на ее почти завершенную работу с зубами я стала по хорошему завидовать. И вот решилась. Скажу, что бояться не стоит. Все очень комфортно. В кресле чуть не уснула, пока устанавливали систему. Было очень много опасений, но по факту я зря переживала. Очень рада, что наконец-то решилась заняться зубами. Рекомендую всем боякам, не переживайте, обращайтесь. Врач очень аккуратная и вежливая, а цены в клинике вполне приемлемые даже для меня, а я студентка.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Делала в этой клинике профессиональную гигиену полости рта. Сразу скажу процедура не приятная. Зубы у меня чувствительные, пришлось ставить анестезию. Эффект заметен сразу. Впечатления остались от приёма положительные. Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Пришла пора обращаться к стоматологу. Стал беспокоить один зуб и необходимы было сделать чистку. В Санкт-Петербурге я недавно, поэтому пришлось почитать информацию о клиниках в интернете. Выделила для себя сеть "Мой Зубной" и еще несколько бюджетных вариантов. Походила по консультациям, чтобы удостовериться в своем выборе окончательно. Консультация в "Мой Зубной" бесплатная, а вот в других клиниках, в некоторых, пришлось еще отдать от 200 до 500 рублей. При этом эти клиники мне не понравились по ряду причин, только зря потратила деньги на консультацию. В "Мой Зубной" прайс-лист в открытом доступе на сайте и цены по факту соответствуют. Обратилась я в филиал Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Понравилось! Вполне комфортно и недорого. Я посетила клинику "Мой Зубной" с целью санации полости рта перед операцией. Денег лишних не было, поэтому искала эконом-клинику. Мне понравилось. Вылечили несколько зубов за приемлемую плату. А справку о санации вообще выдали бесплатно, как и проконсультировали. Когда будет необходимость я обязательно еще обращусь. Рекомендую. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Очень довольны, провели удаление и имплантацию у Кущ О.В. Обратились вместе с мужем для имплантации и удаления. Врача нам порекомендовали друзья. Очень долго выбирали клинику и остановились на этой ("Мой Зубной" на Придорожной аллее) после совета друзей. Операция была проведена быстро и безболезненно. В целом мы зря переживали. Врач имеет большой опыт и очень много уже провел подобных операций. Общение с врачом и персоналом клиники нам понравилось, все организовано на должном уровне. Цены вполне соответствуют позиционированию клиники - эконом. Сейчас импланты почти прижились и скоро поставят коронки на них. Мы очень довольны и благодарны. Клинику однозначно рекомендуем! Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Обратилась я в клинику "Мой Зубной". Филиал выбрала на Киришской, 4. Нужно было восстановить зуб. Аналогичную процедуру проводила на другом зубе пару лет назад в другой клинике. Помню, что было затратно по меркам того времени. Сейчас тоже подготовилась к тратам. В первую очередь пошла на бесплатную консультацию для расчета стоимости. Какого же было мое удивление, когда мне сказали цену около 3000 руб. Это и с пломбой, и со штифтом, и даже с анестезией! Совсем бюджетно. Уточнила по материалам - все по аналогии с конкурентами, пломбы импортные светоотверждаемые. Врач Ольга Александровна свою работу сделала очень качественно, общалась вежливо, да и в Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Эту клинику посоветовали мне знакомые т.к здесь привлекательные цены и постоянно проходят интересные акции. К сожалению на имплантацию у нас не было средств, поэтому приняли решение заказать съемный протез. Протезом остались довольны, срок изготовления примерно две недели. Советую! Подробнее>>