07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МОЙ ЗУБНОЙ

Посещаю клинику на Яхтенной с самого её основания. Всегда ухожу от туда с хорошим настроением и довольная результатом. Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Бородатовой Жанне Владимировне. Это чудный доктор, у неё золотые руки. Всех своих знакомых я отправляю только к ней! И ещё хочу отменить ортодонта Омарову Кристину Руслановну. Мы с ней совсем недавно начали заниматься исправлением моего прикуса, но она сразу вселила в меня уверенность, что у нас всё получится. Ну что ж, начало положено, теперь будем ждать результатов. Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология «Мой Зубной»

Клиника «Мой Зубной» мне нравится. Близко к дому и цены приемлемые. Многие недолюбливают врачей именно этой специальности из-за печального опыта городских стоматологий. Я не исключение. Но приходилось обращаться к ним, так не имела достатка пользоваться услугами частных стоматологов. Однако сейчас, конкуренция видимо так выросла, что частные клиники в борьбе за клиента стали более лояльны и услуги стали доступными и простому смертному. Я довольна, что могу позволить себе оплату услуг, не теряя в качестве. Всем советую. Выражаю благодарность врачу, у которого лечилась не раз — Игнатовой Ангелине Семеновне (терпеливая, делает аккуратно— настоящий профессионал). Лечила у нее кариес и Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Удаление прошло быстро и безболезненно, я пикнуть не успела. Раньше я считала, что вырвать зуб, особенно восьмерку это сложная процедура, которая должна проводиться в стационаре. Поэтому я не очень-то торопилась «прощаться» с этими своими зубами. А они, тем временем начали разрушаться и беспокоить меня. После знакомства с хирургом в клинике Мой Зубной на ул Беринга я уверена, что результат зависит от профессионализма врача и его опыта. Операцию проводил врач- хирург Аймалетдинов. Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Мой зубной отзывы о работодателе

О.Д.:
Компанию могу смело порекомендовать, проверено на личном опыте. Офис мне подобрали в моем же районе.. добираться до работы за 20 минут - сказка! в моем отделе работало несколько сотрудников, вполне нормальные ребята, в плане работы никаких подстав. Денежки платят хорошие и вовремя))) самое важное, пожалуй, так это то, что компания реально зачетная. Был положительный опыт лечения в этой клинике, еще и скидки для "своих" делают. Желаю всем так работать. Добра. Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МОЙ ЗУБНОЙ

«Мой Зубной» на Косыгина отличная стоматология с разумными ценами. Я лечусь у врача-терапевта Головановой Е.Ю.. На первичной консультации она рассказала мне, как будет проходить лечение, и дала полную информацию о стоимости работ. Лечились долго, работы было много. Очень неудобно, что запись очень плотная, и график у врача всего несколько дней в неделю. Это значительно увеличило лечение по времени, но менять врача и не думала, так как Екатерина Юрьевна очень хороший специалист. Все этапы лечения были проведены очень грамотно и уверено. Сейчас мои зубы в полном порядке и это целиком и полностью заслуга этого врача.Спасибо! Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Удаляла на днях зуб в клинике "Мой Зубной" на Бульваре Красных Зорь. Удаление прошло быстро и безболезненно. Записаться пришлось за несколько дней заранее, прием только по записи. И плюс и минус. наверное. Клиника современная и чистая, хорошее новое оборудование. Персонал вежливый, а хирург просто отличный. Еще бы к нему сходила, да вот зубы больше не нужно удалять. На имплантацию надо бы, но это позже... Рекомендую определенно врача Михаила Владимировича. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Была заграницей. очень сильно простыла, заболел зуб. Пришлось обратиться в местную стоматологию, там очень дорого(!), и очень - это мягко сказано. Я обратилась в какую-то около-частную клинику, где мне все обезболили и я как-то дожила до России. Там перебежками-перебежками в дежурку, мне поставили какую-то дрянь в зуб. Вроде бы все успокоилось. Но, как это обычно бывает, ночью у меня уже все разрывало от боли! Пришлось ехать в частную стоматологию и все удалять! Осталась я без зуба! Но на этом история моя не закончилась. Уж не знаю, что они там сделали, и как, но помимо того, что они мне удалили 6-ку, Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Нашла данную клинику в интернете. Выбирала по ценовой политике и по близости к дому. Нужно было лечение многих зубов, а время нужно было вечернее, так как планировала посещать после работы. Выбрала клинику «Мой Зубной» в итоге, потому что работают до 9 вечера и ценник для города низкий. Спустя несколько приемов мои зубные проблемы были решены, чему я очень рада. Для плановых осмотров тоже буду обращаться сюда, так как они бесплатные.

Россия, Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, дом 98

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой зубной

Нужно было лечить зубы, а я недавно в Санкт-Петербурге, даже рекомендации спросить не у кого. Искала клинику, по отзывам в интернете, месту расположения и ценам. Мне нужны были недорогие услуги, т.к. я студентка. Если вам подавай кожаные диваны и прочие ненужные вычурности в интерьере, то клиника «Мой Зубной» не для вас. Меня же эта стоматология устроила на 100 %. Недорого, качественно и не больно. Персонал всячески успокаивал меня, видно было, что я нервничала, но не стоило. Врач работал аккуратно и дискомфорта после лечения я не испытывала (и психологического в том числе). Теперь своим (таким же недавно приехавшим в этот Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Недавно записала свою бабушку в стоматологию Мой Зубной на протезирование. Она случайно сломала свой старый протез, починке уже не поддавался, нужно было заказывать новый. Так как она человек пожилой, далеко ездить не может, нужно было что-то рядом с домом. И как раз в пешей доступности оказалась клиника Мой Зубной. А меня, в свою очередь, интересовали приемлемые цены на протезирование. И как раз сейчас в Мой Зубной проходит акция, и акционные цены мне показались очень демократичными. И бабушке хорошо, и мне по карману сильно не бьет! =))) Обращались мы к Андрею Андреевичу Нарута. Очень грамотный протезист! Все крайне доступно объяснил Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Пишу свой отзыв от имени своей бабушки и мамы. На протяжении 2,5 мес. бабуля и около года мама посещали клинику для установки мостов и имплантов. Были они в стоматологии на пр-те Славы, очень им понравилось, что стоматология находится рядом с домом, что есть консультация абсолютно любого специалиста. Стоматологию им посоветовали наши соседи, которые уже несколько лет ходят только в эту сеть. Бабушке очень понравился врач Розинков Сергей Васильевич, который с понимаем и с особым профессионализмом отнесся к ней. Постоянно его вспоминает и нахваливает! Всем про него уже рассказала и всем прорекламировала) А маме ставил имплант - Маркосян Карен Сосикович, и Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

В клинику хожу периодически, возникают часто проблемы с зубами наследственное. В "Мой Зубной" меня устраивают цены, они крайне приемлемые для такой хорошей клиники. Нет очередей, так как проводится запись на прием по телефону. Нет оплаты картой, неудобно, но не критично. У врачей была у нескольких, все грамотные и кого-то выделять бы не хотелось. Само помещение клиники чистое и аккуратное. Советую тем, кто ищет хороших врачей за адекватную цену.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Художников, дом 12

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Хочу выразить свою благодарность терапевту Устиновой Айгуль Шамиловне, принимает на Косыгина 26. Прекрасный врач, хороший добрый человек. Я в восторге от нее. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Клиника оставила положительное впечатление. Понравилось, что они не далеко от дома, так же, есть филиал рядом с работой. И, мне очень понравилось, что в обоих филиалах работала мой врач. Мне и после работы туда было удобно ходить, и на выходных, что значительно сократило время моего лечения. Обращалась в клиники на Яхтенной улице, и на Камышовой. Очень хорошо, что и там и там есть рентген, не потребовалось бегать туда-сюда. Лечилась я около 2,5 недель. Все это время ушло на постановки лекарств, временных пломб, читки. Задумалась над установкой брекет систем, но думаю, только в следующей жизни. Не такие уж у меня и

Россия, Санкт-Петербург, Придорожная аллея, дом 13

26.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мой Зубной"

Делала профессиональную чистку зубов в стоматологическом отделении «Мой зубной» по адресу улица Яхтенная 3/2. Решающим вопросом для меня была стоимость и качественность этой процедуры. Обратилась в «Мой зубной» по рекомендациям в многочисленных положительных отзывах. Очень советовали терапевта Татьяну Алексеевну Ципилеву, а сама стоматология позиционируется как эконом-клиника. Заинтересовалась и решила попробовать, о чем ни разу еще не пожалела. Да! Большие очереди на запись((( Но зато качество, приятное обслуживание и доступность цен гарантированы. Мне было достаточно комфортно во время процедуры, хоть она и не из приятных. Стоматолог все время интересовалась моим самочувствием, отнеслась с пониманием к моей нелюбви к подобным манипуляциям(( Не Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Для удаления восьмерки я обратилась в "Мой Зубной" на Дунайском проспекте к хирургу Радину. Этого врача мне посоветовала мама, она сама у него удаляла несколько зубов. Врач опытный и вежливый, удаление провел аккуратно и без последствий. Неудобно для меня было одно - для такой операции нужен панорамный снимок, а здесь его сделать нельзя. Я обращалась на Ленинский проспект для такого снимка. Клиника эконом, нет администратора, но и мед. сестра, на мой взгляд, справляется. Советую тем, у кого нет лишних средств на дорогие клиники, здесь тоже работают квалифицированные врачи, которые все сделают за приемлемую цену. Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Обращалась в стоматологию с проблемой старых коронок. Нужно было снять старые коронки, вылечить зуб и поставить новые. Получила хорошую консультацию. Ну а потом приступили к процедуре снятия коронок и лечения зуба (кариес). Все сделано профессионально на современном оборудовании. Самое главное это работа лечащего врача. Он приложил все усилия, чтобы не было никакой боли и неудобств. Все прошло успешно. Результатом довольна. Клинику рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, Разъезжая улица, дом 35

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МОЙ ЗУБНОЙ

Сломался передний зуб под корень, ситуация была форс-мажорная и я была к ней финансово не готова. Искала клинику, где смогу поставить зуб за приемлемые деньги. В итоге, за помощью обратилась в эту стоматологию. Отзывы не читала, боялась, что наткнусь на одни отрицательные, шла исключительно из-за низкой стоимости протезирования. И какого же было мое удивление, когда мне поставили поистине качественную коронку. Те, кто не знал, что я потеряла зуб, вообще ничего не заметили, просто поразительно. По поводу записи на прием, да, с этим проблема, даже просто консультацию мне пришлось ждать неделю. И, тем не менее, если вдруг появиться потребность, буду обращаться Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Хочу поблагодарить замечательного врача и хорошего человека Елену Николаевну. Лечил у нее кариес и пульпит. Остался доволен ценами и качеством. Уже прошло достаточно времени с момента лечения, чтобы можно было говорить о качестве. Всем советую эту клинику, еще бы поближе к дому, в остальном все отлично. Отвел туда и свою девушку. Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Хочу поделиться опытом посещения клиники "Мой Зубной". Мне все понравилось, так как мою проблему решили достаточно быстро, за два посещения. Нет оплаты по карте, это минус, конечно, но незначительный. Врач и сама клиника мне понравились. Персонал вежливый, все обустроено как в хорошей частной клинике. Если по ценам, то это наиболее низкие по городу. Сравнивала с несколькими их конкурентами, остановилась все таки на этой клинике. Так что клинику рекомендую, проверила на своем опыте.

Россия, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 27

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

В клинику "Мой зубной" пошёл по рекомендации друзей - прижала острая боль и некогда было выбирать самостоятельно. Приём они ведут по предварительной записи, девушке с горячей линии пришлось найти свободного доктора аж в Купчино, сам я живу на Академической. Доехал, боль сняли быстро, пульпит. Поставили временную пломбу. Отходил ещё день от наркоза, но теперь все в порядке, 2 дня назад поставили постоянную, остался доволен - не мешает и почти незаметна. Теперь и я буду рекомендовать клинику "Мой зубной". Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Зуб давно в печальном состоянии, уже несколько раз восстанавливала в клиниках другого города. Посетила «Мой Зубной» в Санкт-Петербурге на Киришской, 4 для решения этой проблемы. Зуб шестерка, жевать на нем было совсем невозможно, так как почти ничего не осталось от него. Врач проконсультировал и подсказал вариант решения проблемы – установка коронки. На эту услугу проходила акция, и вышло вполне приемлемо по цене, ниже, чем в нескольких других стоматологиях. Результатом я осталась довольна (материал коронки – металлокерамика), зуб не отличается внешне от других. Сидит надежно, жевать удобно. Хочу выразить огромную благодарность ортопеду Вишневской Елене Александровне за ювелирную работу и Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Буквально перед Новым годом выпало три пломбы! Нужно было делать срочно, пока дело не дошло до удаления нервов, уколов и прочих неприятных процедур! Что сказать, я остался доволен! Сделали все качественно и быстро. Сразу запломбировал три зуба, так мне стоматолог вылечил эту проблему буквально за 40 минут! Отличные стоматологи! Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОЙ ЗУБНОЙ

Моя зубная фея – Мариам Шавердашвили. Хожу к ней на прием с удовольствием, ведь точно уверена, что мне не будет больно, а результат окажется хорошим. Я очень довольна тем, как лечит Мариам. Всегда аккуратно, кропотливо. Всегда интересуется моим самочувствием. Если нужно, то предлагает добавить анестетика, если вдруг появляются неприятные ощущения. Она всегда вежлива со мной и добра, перед лечением всегда подбодрит. Очень рада, что нахожусь в руках у такого профессионала! Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Мой Зубной"

Всегда следила за зубами, никогда не боялась стоматологов, да и поводов не было, у них в основном на осмотрах и консультациях была, а после беременности зубы быстро и очень сильно испортились. В городской больнице сказали, что зубы нужно удалять и спасать уже нечего, а после только имплантация. По рекомендации друзей решила обратиться в клинику Мой зубной. Приём и консультация у них бесплатная. Заранее записалась на приём, поэтому не пришлось ждать. Врач меня сразу успокоил, оказалось мне еще не поздно поставить циркониевые коронки, как раз у них на эти коронки скидка 9 т.р. Сейчас уже пролечила всё зубы, радости нет придела. Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
мой зубной

вполне могу порекомендовать мой зубной для трудоустройства. испытательный срок 2 месяца, но оформляют сразу же, зп на карту приходит, есть обучение. сам проработал недолго, но без нужды увольняться бы не стал

Россия, Санкт-Петербург

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Стоматология "Мой Зубной" на Ленинском пр., 114 - проводили здесь протезирование, результат порадовал! Необходимо было изготовить для дедушки протезы, так как старые уже невозможно было использовать, стерлись, сломались. Носил долго, но вот пришло время все таки делать новые. Было решено изготавливать протезы Акри-фри по совету протезиста Сергея Александровича. Врач очень дедушке понравился, вежливый, внимательно выслушивает (старшему поколению ведь очень важно отношение врача, помимо качества выполненной работы, конечно же). В итоге ему изготовили очень удобные протезы, которые в ношении крайне комфортные. Они не натирают и выглядят очень эстетично. Кушать в них тоже удобно. Как говорит дедушка, они гораздо удобнее его Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Безметалловая коронка супер вариант, глядя на меня старшая сестра помчалась в клинику, требовала врача сделать ей такие же зубы! Я вот ставила вместо клыков. Всего 4 штучки. Я бы советовала керамику если протезируете зубы на видном месте, если где поглубже можно смело металл ставить. Установка у них аналогичная. И еще уход нужен за протезами, чистить нитью, полоскать рот и т.д. Но не сложнее, чем ухаживать за своими зубами. Очень красиво получилось, а главное еще и функционально.

Россия, Санкт-Петербург, Разъезжая улица, дом 35

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Была вчера на лечении в клинике "Мой Зубной" на Гарькавого. Обратилась для лечения кариеса на переднем зубе. Пломбу очень эстетичную поставили, совсем незаметную. Вылечили хорошо, никаких осложнений. При всем при этом денег лишних не содрали, все по прайсу. Клиника хоть и небольшая, но вполне комфортная. Кресло удобное. Буду еще сюда приходить, как минимум для бесплатных осмотров для профилактики. Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Улица Пограничника Гарькавого дом 36 корпус 7

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Эту клинику посоветовали мне знакомые т.к здесь привлекательные цены и постоянно проходят интересные акции. К сожалению на имплантацию у нас не было средств, поэтому приняли решение заказать съемный протез. Протезом остались довольны, срок изготовления примерно две недели. Советую! Подробнее>>